https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735922787_1.png
#256 в Эпическое фэнтези
#284 в Боевое фэнтези
03.01.2025 — 12.02.2025
175 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу хоть советнику можно доверять в этом гадюшнике)))
Кста,Амарель тоже по ходу в гадюшник скоро голову сунет,вряд ли хан окажется много лучше короля,если не хуже🤔
С новинкой, Вера!
Удачи, вдохновения и творческих сил! История обещает быть невероятно закрученной!😍👍
Удачи и вдохновения!
Начнутся дворцовые интриги. Принцессе тяжело - у нее-то магии нет, а маги убийцы туточки крутятся. Мало ли с заговорщиками связаны.
Спасибо за интересную продочку
Спасибо! История увлекает с первых строк))
Вот и ответ на вопрос. Как спасся Амарель. Посмотрим, как разовьется его дружба с драконом.
Кто та девушка, которая в комнату заглядывала. Интересно.
Очень эмоционально, покрайней мере для меня, кажется и представляется все так живо. Спасибо❤️
Ясно как песня, что Сверн будет незаурядным персонажем. Какая же печальная история жизни. Верно что он людей не любит, не за что любить их.
Но теперь у Амареля есть друг, с которым он связан навеки.
Что то я думаю, что городская канализация - отличная идея! Молодец джинни!!
Религии и мироустройство очень подробно прописаны, даже подробнее чем в драконьем цикле!! Очень все интересно и к чему придут герои, только догадываться, много не предсказуемого, например эпизода с гробом в лесу я не ожидала, но так даже намного лучше вышло!!
Спасибо большое за такую интересную историю! Не ожидала, что так затянет с первых строк❤️
Спасибо за продолжение! Вот и во дворец попали, может, там помогут!
Неожиданный поворот, спасибо! Жду продолжения
Жаль. С волшебником так печально вышло
Амарель должен был умереть. У него же серьезная рана. Там кровищи-то, наверное. Как он спасется-то?
Вот это поворот. Жду продолжения ❤️
Опаньки,в план стать героем вкралась досадная случайность...он живой там?
Как бы не столкнуться с этими магами убийцами. Сколько же тут видов магии? Дэйя - калеки, с физ недостатками, природные волшебники. Маги убийцы с артефактами. Волшебник непонятно какой. Джинны с даром земли и воды и наверное другими стихийными? И еще существа вроде этого елмауза - дракона. Эмегены совсем без магии?
Очень интесно и захватывающе!
Интересная история. Не банальная. Спасибо.
Следующая глава будет от Амареля?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена