Книга. "Чтец потаённых стремлений" читать онлайн

Чтец потаённых стремлений

Цикл: Поймать меморида

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, гендерная интрига, эмпатия

Рейтинг:
448
1533 151612

Текущий рейтинг:
#9876 в Юмористическое фэнтези
#13568 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 352 стр.

02.06.2022 — 09.07.2022


Аннотация к книге "Чтец потаённых стремлений"

Попасть в магический мир можно по-разному - просто попасть или вляпаться по уши. С моим хроническим везением, я оказалась меморидом в теле парня-полуальфы. Вроде бы неплохо спряталась в магической академии, но из-за внешности легендарного полуальфы часто ловлю приключения на пятую точку. А всё потому, что я имела неосторожность пробудить в себе силу Кундалини – древней змеи, отвечающей за сексуальную энергию.
# сильная, изобретательная героиня;
# магическая академия, поединки;
# юмор, неоднозначные ситуации.
***
Книга написана в 2017 году, опубликована в новой редакции. В 2022 году книга была удалена с Литнета, на тот момент у книги было:
1 020 399 просмотров,
6 840 библиотек,
2 420 комментариев,
5 042 звездочки и 95 наград.

52 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

перечитываю в третий раз ) одно из самых любимых . благодарна автору за удовольствие , получаемое от прочтения

avatar
03.08.2022, 01:04:53

а я то думала почему у меня книги в архиве нет.а ее удаляли оказывается .
Кто думает читать или нет. Читайте , тут много юмора и вообще написано достойно. я планирую перечитать данную трилогию))))

avatar
21.07.2022, 22:43:53

Ну раз можно, то хочу отметить, что Дашка - зараза, хотя и табун козлов многое заслужил.
Песенка попалась, имхо, в тему:
"Ты словно пламя
В чем твоя тайна?
Кто ты? Из чьих миров?
Твой шепот дурманит
Как заклинанье
И я иду на зов"

avatar
21.07.2022, 11:02:34

То есть можно перечитывать?) И по новой костерить всю честную компанию?)

avatar
12.07.2022, 15:19:38

Я так понимаю книги можно читать отдельно или лучше по порядку?

avatar
10.07.2022, 10:50:08

Спасибо! Весь цикл понравился. Отдельное спасибо за визуализацию ;)

avatar
06.07.2022, 19:29:07

Очень интересно! Спасибо автору.

avatar
05.07.2022, 19:21:20

Б Л А Г О Д А Р Ю!!! :)) :))) :)))

avatar
04.07.2022, 19:09:23

Б Л А Г О Д А Р Ю!!! :)) :))) :)))

avatar
01.07.2022, 14:25:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
30.06.2022, 19:00:34

Милый Автор, Вы что-то пишите в комментарии, но ничего не появляется.....

avatar
30.06.2022, 18:44:42

Зашибись!!!! Текст не найден. Проверьте правильность адреса

avatar
30.06.2022, 18:34:46

А что случилось с сайтом, Пытаюсь перейти на следующую главу (35.1) пишет нет текста......

avatar
29.06.2022, 08:31:16

Б Л А Г О Д А Р Ю!!! :)) :))) :)))

avatar
27.06.2022, 17:46:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
20.06.2022, 16:59:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
17.06.2022, 19:48:13

Вероятно, Дэрику надо освободить пленников короля?
Спасибо!))