https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569651878_64.jpg
Чтец сокровенных желаний
Охотникова Лилия
: 18+
магическая академия, гендерная интрига, вампиры драконы обор...
#5181 в Попаданцы в другие миры
#3274 в Юмористическое фэнтези
09.01.2018 — 15.09.2018
1905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, отличная книга, читала не отрываясь до утра))) жаль правда мальчиков (((
Шикарная книга. Спасибо. Не могла оторваться. Ух, эмоции прям бурлят. Шикарный сюжет,герои неординарные,все разные, интересные. Спасибо и вдохновения. :-)
Оторваться не могла.Спасибо!
Очень понравилось! Послевкусием после прочтения осталась грусть, хотя, вроде бы, всё хорошо закончилось. Личность жениха можно угадать и по ожерелью, и по созвучию имени. Молодец, он единственный достоен её.
Лилия,книга захватила!!!! Хочу прочесть до конца историю,но не могу оплатить подписку(((( Что делать??? Я ж помру ,пока не прочту все!!!!
Хохотала долго! А мужики собственники какие, жуть.
Спасибо за интересную книгу. Понравился и сюжет и интрига и повествование. А от визуализации героев и пейзажей я в полном восторге! Интересно, автор сам рисует или есть знакомый художник? Ещё раз спасибо и новых Вам интересных работ. Буду ждать новых увлекательных историй.
Большое спасибо!! Это восхитительное, наиинтереснейшее,умопомрачительное, суперувлекательнейшее, сногшибательнейшее, самое замечательнейшее фентези!!!!!!!!! Оторваться очень сложно...... а я и не пыталась ....... Полностью НАСЛАДИЛАСЬ чтением)))). Как же Вы красиво, умно,интересно, продуманно......с любовью все нам преподнесли))))).СПАСИБО!! Пишите,пишите для нас СВОИ ВОЛШЕБНЫЕ КНИГИ!! Пусть крылья МУЗЫ всегда Вас поддерживают и защищают!! УСПЕХОВ и ЛЁГКОГО ПЕРА !!!
Некоторое время назад прочитала первую часть, и она мне настолько понравилась, что я ждала специально окончания второй части, чтобы прочесть ее сразу полностью. Не хотелось портить себе впечатление о ней, читая по маленьким кусочкам. Ну что можно сказать, книга изумительная. Это то самое настоящее фэнтази, которого ждешь. Читаешь, и повествование льется так же легко и естественно, как дыхание. Героям сопереживаешь будто они твои знакомые. На мою радость пишется третья часть, и у меня впереди много интересного. Спасибо Вам, уважаемый Автор за Ваше творчество! Вдохновения Вам, а нам побольше Ваших книг!
Спасибо за книжки читаю с удовольствием,все нравится очень всем сочувствую ,переживаю,потом пью таблетки так как я очень эмоциональный человек,прежде чем читать что дальше,нужно переждать какое то время а потом уже читать что дальше.Ваши книги мне как воздух.спасибо большое.
Никогда бы не подумала, что мне понравится "гендерная интрига". Начала читать из любопытства и пропала! Очень захватывающее произведение. Бесподобные иллюстрации! Спасибо!
Большое спасибо,очень понравилось!
Спасибо за потрясающую книгу...❤ сюжетные хитросплетения вывернули наизнанку... все же с мужиков еще нужно выбивать и выбивать дурь...за Дуриана порадовались..2-е суток кайфа...за Леву отдельное спасибки..))) этот том серьезнее первого..хоть мы их перечитывали дважды...причесать блох и воЙнов и все будет круто...не могу больше ничего добавить,слова не находятся...✿ ❀ ❁
Интригующее начало с неожиданными яркими событиями!! Очень интересно про эмпатов и ментальные способности рассказывается! Интересно кого же выберет Даша в конце?
Спасибо,очень понравилась мне Ваша история!
Я очень хочу прочитать Вашу трилогию, но я дождусь!!! когда она будет закончена.)
Мне нравится Ваш слог, и Ваше произведение!! Радуте нас и дальше.
это очень интересный и лично для меня неожиданный разворот событий. книга очень увлекает охото читать и читать. благодарю автора за столь интересную книгу жаль только что продолжение платное. но я понимаю вам тоже нужно хоть какое-то вознаграждение за свой труд. благодарю и желаю всего самого наилучшего. )
Не перестаю удивляться сюжету этой книги, читаю третий раз и открываю что-то новое. Много подтекста, неожиданно и интересно. Спасибо!
Наконец-то дочитала книгу! Что-то с первого раза не получилось, начало показалось немного скучноватым, зато потом такие яркие и динамичные события, запутанный сюжет. Но конец, на мой взгляд, сдутый... Слишком уж не многословный, быстрый((( От эпилога ждала чего-то такого же, как от сюжета, но не случилось...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена