Книга. "Чтец сокровенных желаний" читать онлайн
Эксклюзив

Чтец сокровенных желаний

Цикл: Поймать меморида

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, гендерная интрига, вампиры драконы обор...

Читать
Рейтинг:
4415
2400 436299

Текущий рейтинг:
#5181 в Попаданцы в другие миры
#3274 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 325 стр.

09.01.2018 — 15.09.2018
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Чтец сокровенных желаний"

Мне было мало попасть в чужой мир и стать мужчиной. В моё тело подселился призрак, который выдал меня замуж за золотого дракона. Естественно я сбежала от новообретённого мужа. Что мне с ним делать-то, когда я тоже мужчина?! Правда, призрак пообещал, что я скоро вновь стану собой. Но призраку верить – себя не уважать!
# сильная и изобретательная героиня;
# красивые и харизматичные герои;
# магическая академия, поединки;
# юмор, неоднозначные ситуации;
# романтические переживания, влюблённость.

1905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2019, 13:45:37

Спасибо, отличная книга, читала не отрываясь до утра))) жаль правда мальчиков (((

Шикарная книга. Спасибо. Не могла оторваться. Ух, эмоции прям бурлят. Шикарный сюжет,герои неординарные,все разные, интересные. Спасибо и вдохновения. :-)

Оторваться не могла.Спасибо!

Очень понравилось! Послевкусием после прочтения осталась грусть, хотя, вроде бы, всё хорошо закончилось. Личность жениха можно угадать и по ожерелью, и по созвучию имени. Молодец, он единственный достоен её.

Лилия,книга захватила!!!! Хочу прочесть до конца историю,но не могу оплатить подписку(((( Что делать??? Я ж помру ,пока не прочту все!!!!

avatar
05.03.2019, 11:02:10

Хохотала долго! А мужики собственники какие, жуть.

avatar
24.02.2019, 12:06:57

Спасибо за интересную книгу. Понравился и сюжет и интрига и повествование. А от визуализации героев и пейзажей я в полном восторге! Интересно, автор сам рисует или есть знакомый художник? Ещё раз спасибо и новых Вам интересных работ. Буду ждать новых увлекательных историй.

avatar
18.02.2019, 17:44:32

Большое спасибо!! Это восхитительное, наиинтереснейшее,умопомрачительное, суперувлекательнейшее, сногшибательнейшее, самое замечательнейшее фентези!!!!!!!!! Оторваться очень сложно...... а я и не пыталась ....... Полностью НАСЛАДИЛАСЬ чтением)))). Как же Вы красиво, умно,интересно, продуманно......с любовью все нам преподнесли))))).СПАСИБО!! Пишите,пишите для нас СВОИ ВОЛШЕБНЫЕ КНИГИ!! Пусть крылья МУЗЫ всегда Вас поддерживают и защищают!! УСПЕХОВ и ЛЁГКОГО ПЕРА !!!

avatar
16.02.2019, 00:10:21

Некоторое время назад прочитала первую часть, и она мне настолько понравилась, что я ждала специально окончания второй части, чтобы прочесть ее сразу полностью. Не хотелось портить себе впечатление о ней, читая по маленьким кусочкам. Ну что можно сказать, книга изумительная. Это то самое настоящее фэнтази, которого ждешь. Читаешь, и повествование льется так же легко и естественно, как дыхание. Героям сопереживаешь будто они твои знакомые. На мою радость пишется третья часть, и у меня впереди много интересного. Спасибо Вам, уважаемый Автор за Ваше творчество! Вдохновения Вам, а нам побольше Ваших книг!

avatar
07.02.2019, 19:16:53

Спасибо за книжки читаю с удовольствием,все нравится очень всем сочувствую ,переживаю,потом пью таблетки так как я очень эмоциональный человек,прежде чем читать что дальше,нужно переждать какое то время а потом уже читать что дальше.Ваши книги мне как воздух.спасибо большое.

Никогда бы не подумала, что мне понравится "гендерная интрига". Начала читать из любопытства и пропала! Очень захватывающее произведение. Бесподобные иллюстрации! Спасибо!

Большое спасибо,очень понравилось!

avatar
04.12.2018, 14:51:58

Спасибо за потрясающую книгу...❤ сюжетные хитросплетения вывернули наизнанку... все же с мужиков еще нужно выбивать и выбивать дурь...за Дуриана порадовались..2-е суток кайфа...за Леву отдельное спасибки..))) этот том серьезнее первого..хоть мы их перечитывали дважды...причесать блох и воЙнов и все будет круто...не могу больше ничего добавить,слова не находятся...✿ ❀ ❁

avatar
21.11.2018, 15:52:34

Интригующее начало с неожиданными яркими событиями!! Очень интересно про эмпатов и ментальные способности рассказывается! Интересно кого же выберет Даша в конце?

avatar
18.11.2018, 23:58:17

Спасибо,очень понравилась мне Ваша история!

Я очень хочу прочитать Вашу трилогию, но я дождусь!!! когда она будет закончена.)

avatar
17.11.2018, 22:00:06

Мне нравится Ваш слог, и Ваше произведение!! Радуте нас и дальше.

avatar
17.11.2018, 21:05:05

это очень интересный и лично для меня неожиданный разворот событий. книга очень увлекает охото читать и читать. благодарю автора за столь интересную книгу жаль только что продолжение платное. но я понимаю вам тоже нужно хоть какое-то вознаграждение за свой труд. благодарю и желаю всего самого наилучшего. )

avatar
10.11.2018, 23:13:59

Не перестаю удивляться сюжету этой книги, читаю третий раз и открываю что-то новое. Много подтекста, неожиданно и интересно. Спасибо!

avatar
09.11.2018, 22:25:09

Наконец-то дочитала книгу! Что-то с первого раза не получилось, начало показалось немного скучноватым, зато потом такие яркие и динамичные события, запутанный сюжет. Но конец, на мой взгляд, сдутый... Слишком уж не многословный, быстрый((( От эпилога ждала чего-то такого же, как от сюжета, но не случилось...