- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Что есть Жизнь? Игра???
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749804852_85.png
50%
Что есть Жизнь? Игра???
Людмила Вовченко
Цикл: Что есть жизнь? Игра???
Ограничение: 18+
В тексте есть:другая планета, любовная фантастика, постапокалипсис.
Книга напрокат: 85 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
978
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3101 в Любовное фэнтези
#1016 в Эротическое фэнтези
Публикация:
17.04.2021 — 30.09.2021
Аннотация к книге "Что есть Жизнь? Игра??? "
Книга отредактирована приглашаю ваш к приключения.
-
Любовное фэнтези272984Людмила Вовченко 206150
-
Попаданцы в другие миры386576Людмила Вовченко 27095
-
Эротическое фэнтези362788Людмила Вовченко 56302
-
Эротическое фэнтези356911Людмила Вовченко 89539
-
Попаданцы в другие миры422269Людмила Вовченко 5361
-
Эротическое фэнтези286653Людмила Вовченко 79687
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКруто супер спосибо большое
С удовольствием прочитала книгу, правда ошибок много, но это поправимо. Спасибо автору и вдохновения вам))
Книга интересная, сюжет захватывает и не отпускает до самого финала ! Благодарю автора и её Муза за ваше творчество.
Убедительная просьба -- текст необходимо редактировать, очень много досадных орфографических ошибок и опечаток .
Ещё раз благодарю и желаю Вам творческих успехов !
объединяйте, пожалуйста книги в серии. заранее спасибо.
Спасибо!!
Мне понравилась книга! Спасибо!
это просто вау
Закатила глаза... С первых строк все понятно. Классика. Попаданка, разговор с богами, сразу все плюшки, супергераиня, небось и секс со всеми сразу будет.
Не знаю смогу ли дочитать)
"Колодца ест тоже с подготовка водой". И понимай, как хочешь!
Текст абсолютно не вычитан на предмет ошибок. Местами напоминает сценарий (автор будто для себя делает пометки в начале или в конце фразы, кому она принадлежит).
Сам сюжет не нов, однако в самом начале, когда случился прокол с реальным уровнем развития общества, у меня-таки затеплилась надежда, что история не станет проходной...К сожалению, героиня - дурочка, и никакие дарованные богиней плюшки этого исправить не смогут.
Читать неинтересно и сложно из-за огромного количества ошибок.
Спасибо огромное,уже не первый раз перечитываю очень нравится,хочется продолжения!
согласна, задумка интересная. но изложение, что-то с чем-то... невозможно читать. помимо ошибок, иной раз не поймешь кто и что говорит. автор, пожалуйста, приведите своё детище в порядок, неужели вам самой не жалко свой труд.
Задумка супер. Сюжет необычен. Но к сожалению очень много ошибок и поэтому трудно читать.
А мне понравилось) Легко читается, сюжет вроде однотипен, но! так кажется, интересно и затягивает) Ошибок многовато, но это черновик, так что не критично, читать не особо мешает) Единственное, не хватает, как мне кажется чувств в семье, между гг. и суженными... В общем, попутешествовать по миру ( мирам ) лёжа на диване самое то) Лёгкого пера в новых начинаниях дорогой Автор p.s.а может и про Еву ещё????? (ㆁωㆁ)
книга очень понравилась, Если-бы не ошибки. успехов вам. спасибо
Книга интересная НО очень много ошибок!
Добавила книгу на полку, но подожду исправления ошибок. Читать не возможно. Автор, ждем
История не плохая но , много ошибок это отвлекает от сюжета..
Читаю. Нравится. Ошибок правда очень много. Но продираюсь. Меня смутило, что вроде при консуммации брака, первые д. б. Наги. И? Почему не они? Условие ведь было.
Книга очень понравилась. Иду читать другие. Лёгкой музы и вдохновения.
Сюжет вроде бы интересный. НО очень отвлекают ошибки, иногда теряешь нить повествования пока разбираешь текст.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена