Книга. "Что есть Жизнь?  Игра??? " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Что есть Жизнь? Игра???

Цикл: Что есть жизнь? Игра???

Ограничение: 18+

В тексте есть:другая планета, любовная фантастика, постапокалипсис.

Читать
Рейтинг:
978
1767 252652

Текущий рейтинг:
#3101 в Любовное фэнтези
#1016 в Эротическое фэнтези


Полный текст 91 стр.

17.04.2021 — 30.09.2021


Аннотация к книге "Что есть Жизнь? Игра??? "

Умереть. Очнуться в капсуле в космосе. Узнать свое предназначение. Заключить сделку с Богиней совести, узнать для чего мы люди живём на планете Земля. Мне обычной землянке предстоит узнать это и не только......
Книга отредактирована приглашаю ваш к приключения.

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2022, 05:51:49

Круто супер спосибо большое

С удовольствием прочитала книгу, правда ошибок много, но это поправимо. Спасибо автору и вдохновения вам))

avatar
16.01.2022, 15:34:28

Книга интересная, сюжет захватывает и не отпускает до самого финала ! Благодарю автора и её Муза за ваше творчество.
Убедительная просьба -- текст необходимо редактировать, очень много досадных орфографических ошибок и опечаток .
Ещё раз благодарю и желаю Вам творческих успехов !

avatar
16.01.2022, 07:58:43

объединяйте, пожалуйста книги в серии. заранее спасибо.

avatar
15.01.2022, 21:25:32

Спасибо!!

Мне понравилась книга! Спасибо!

avatar
13.12.2021, 23:08:40

это просто вау

avatar
11.11.2021, 12:22:34

Закатила глаза... С первых строк все понятно. Классика. Попаданка, разговор с богами, сразу все плюшки, супергераиня, небось и секс со всеми сразу будет.
Не знаю смогу ли дочитать)

"Колодца ест тоже с подготовка водой". И понимай, как хочешь!
Текст абсолютно не вычитан на предмет ошибок. Местами напоминает сценарий (автор будто для себя делает пометки в начале или в конце фразы, кому она принадлежит).
Сам сюжет не нов, однако в самом начале, когда случился прокол с реальным уровнем развития общества, у меня-таки затеплилась надежда, что история не станет проходной...К сожалению, героиня - дурочка, и никакие дарованные богиней плюшки этого исправить не смогут.
Читать неинтересно и сложно из-за огромного количества ошибок.

avatar
01.11.2021, 00:49:21

Спасибо огромное,уже не первый раз перечитываю очень нравится,хочется продолжения!

согласна, задумка интересная. но изложение, что-то с чем-то... невозможно читать. помимо ошибок, иной раз не поймешь кто и что говорит. автор, пожалуйста, приведите своё детище в порядок, неужели вам самой не жалко свой труд.

avatar
03.10.2021, 23:43:40

Задумка супер. Сюжет необычен. Но к сожалению очень много ошибок и поэтому трудно читать.

avatar
02.10.2021, 06:46:36

А мне понравилось) Легко читается, сюжет вроде однотипен, но! так кажется, интересно и затягивает) Ошибок многовато, но это черновик, так что не критично, читать не особо мешает) Единственное, не хватает, как мне кажется чувств в семье, между гг. и суженными... В общем, попутешествовать по миру ( мирам ) лёжа на диване самое то) Лёгкого пера в новых начинаниях дорогой Автор p.s.а может и про Еву ещё????? (ㆁωㆁ)

книга очень понравилась, Если-бы не ошибки. успехов вам. спасибо

avatar
30.09.2021, 15:11:04

Книга интересная НО очень много ошибок!

avatar
25.09.2021, 05:36:58

Добавила книгу на полку, но подожду исправления ошибок. Читать не возможно. Автор, ждем

avatar
24.09.2021, 17:15:50

История не плохая но , много ошибок это отвлекает от сюжета..

avatar
18.09.2021, 19:07:49

Читаю. Нравится. Ошибок правда очень много. Но продираюсь. Меня смутило, что вроде при консуммации брака, первые д. б. Наги. И? Почему не они? Условие ведь было.

avatar
19.09.2021, 11:48:28

Книга очень понравилась. Иду читать другие. Лёгкой музы и вдохновения.

avatar
16.09.2021, 21:12:41

Сюжет вроде бы интересный. НО очень отвлекают ошибки, иногда теряешь нить повествования пока разбираешь текст.