- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Что есть Жизнь? Игра???
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749804852_85.png
Что есть Жизнь? Игра???
Людмила Вовченко
Цикл: Что есть жизнь? Игра???
Ограничение: 18+
В тексте есть:другая планета, любовная фантастика, постапокалипсис.
Покупка книги
Продажи приостановлены.
978
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4349 в Любовное фэнтези
#1362 в Эротическое фэнтези
Публикация:
17.04.2021 — 30.09.2021
Аннотация к книге "Что есть Жизнь? Игра??? "
Книга отредактирована приглашаю ваш к приключения.
-
Попаданцы в другие миры386576Людмила Вовченко 27097
-
Эротическое фэнтези362788Людмила Вовченко 56302
-
Эротическое фэнтези356911Людмила Вовченко 89540
-
Любовное фэнтези272984Людмила Вовченко 206156
-
Попаданцы в другие миры422269Людмила Вовченко 5361
-
Эротическое фэнтези286653Людмила Вовченко 79688
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюдмила, сюжет очень интересный, но соглашусь со многими ошибки убивают, плюс в некоторых предложениях вообще сам себе придумываешь смысл. Сделаете редакцию и ваше творение просто взлетит в рейтинге. Удачи вам в творчестве. Если хотите могу помочь в редакции.
Нечитательно.Построение фраз и грамматические ошибки нивелируют довольно интересный сюжет.
Очень и нтетесно спасибо
Дочитала до середины, как я это сделала не знаю, но терпение закончилось. Ошибки это просто ужас какой-то. Перед тем как выкладывать книгу можно же было перечитать самой и сделать работу над ошибками.
уважаемый автор, сам сюжет книги интересный, НО воспользуйтесь, вордом, исправьте хотя бы орфаграфические ошибки. А уж потом, как будет время, постороние предложений и диалогов.
Отлепите меня от ваших творений!!!! А то меня из дома выгонят!!!!
Спасибо огромное за Ваш труд! Он нам в радость))))
Жду с нетерпением новое ваше творчество!!!!!)))))))))
люблю ваши книги . шикарные. ошибки есть ,но они простительны. ваша фантазия это что то ) вдохновения вам !
А может автор специально с ошибками пишет? Читатель, демирург тебе в помощь!
После вычитки и редактуры согласна купить. На данном этапе читать просто невозможно. Писать фентези в стиле пьесы не комильфо
Прочитала всего 29 глав,а дальше не могу прочитать. После 29 главы пишут конец, а в содержании пишут 32 главы. Не могу понять в чём причина!
Здравствуйте. Книга очень интересная, но к сожалению тяжёлая в восприятии из-за слога и ошибок. понимаю автора, нет времени, но может стоит найти бэту, что бы занялся/занялась вычиткой и исправлением ошибок
Дорогой автор, сюжет интересный, но есть два нюанса, исправив которые, вы сделаете книгу бесподобной: 1- отформатируйте текст( возможно стоит перестроить структуру диалога, т.к. не всегда имена слева воспринимаются и как следствие теряется мысль повествования)
2- не помешала бы вычитка текста, в таком количестве опечатки также мешают прочтению
У Вас, автор, неплохая фантазия, но элементарные опечатки, не говоря об ошибках, уж сильно портят общее впечатление от произведения.
Еле дочитала, ужас! Ошибки такие, что иногда даже смысл не понять. Слог никуда не годится.
книга интересная) но ... ошибки...иногда не понимала что написанно) а так все отлично)
Книга очень интересная, захватывающая. Но ... Очень сложно написано ..и ошибки.. Спасибо!!!
здравствуйте ещё раз, как я и писала на предыдущей книге, очень интересная книга но очень тяжело читать из за ошибок, но всё равно продолжайте писать дальше буду читать с удовольствием хоть и трудом
Спасибо )))))
Очень интересно. Сюжет затягивает, а повествование интригует. Занимательные герои, при чем практически все. Немного не хватило, по мне, раскрытия характеров.
Однако, сложно иногда читать из-за множества опечаток (ошибок) как в окончиниях (получите падежи), так и в самих словах. (иногда догадываешься чисто по смыслу. )
Простите, но нужна вычитка и правка!!! История хорошая и достойна иметь своих читателей!
Спасибо за труд! Вдохновения, успеха и внимания!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена