Книга. "Что есть Жизнь?  Игра??? " читать онлайн
Эксклюзив

Что есть Жизнь? Игра???

Цикл: Что есть жизнь? Игра???

Ограничение: 18+

В тексте есть:другая планета, любовная фантастика, постапокалипсис.

Читать
Рейтинг:
978
1766 252656

Текущий рейтинг:
#4365 в Любовное фэнтези
#1354 в Эротическое фэнтези


Полный текст 91 стр.

17.04.2021 — 30.09.2021


Аннотация к книге "Что есть Жизнь? Игра??? "

Умереть. Очнуться в капсуле в космосе. Узнать свое предназначение. Заключить сделку с Богиней совести, узнать для чего мы люди живём на планете Земля. Мне обычной землянке предстоит узнать это и не только......
Книга отредактирована приглашаю ваш к приключения.

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2021, 09:45:29

Людмила, сюжет очень интересный, но соглашусь со многими ошибки убивают, плюс в некоторых предложениях вообще сам себе придумываешь смысл. Сделаете редакцию и ваше творение просто взлетит в рейтинге. Удачи вам в творчестве. Если хотите могу помочь в редакции.

avatar
05.07.2021, 12:47:39

Нечитательно.Построение фраз и грамматические ошибки нивелируют довольно интересный сюжет.

avatar
03.07.2021, 19:13:43

Очень и нтетесно спасибо

avatar
03.07.2021, 13:41:10

Дочитала до середины, как я это сделала не знаю, но терпение закончилось. Ошибки это просто ужас какой-то. Перед тем как выкладывать книгу можно же было перечитать самой и сделать работу над ошибками.

avatar
29.06.2021, 18:55:41

уважаемый автор, сам сюжет книги интересный, НО воспользуйтесь, вордом, исправьте хотя бы орфаграфические ошибки. А уж потом, как будет время, постороние предложений и диалогов.

Отлепите меня от ваших творений!!!! А то меня из дома выгонят!!!!
Спасибо огромное за Ваш труд! Он нам в радость))))

avatar
27.06.2021, 23:00:36

Жду с нетерпением новое ваше творчество!!!!!)))))))))

avatar
22.06.2021, 16:37:37

люблю ваши книги . шикарные. ошибки есть ,но они простительны. ваша фантазия это что то ) вдохновения вам !

avatar
20.06.2021, 22:00:53

А может автор специально с ошибками пишет? Читатель, демирург тебе в помощь!

После вычитки и редактуры согласна купить. На данном этапе читать просто невозможно. Писать фентези в стиле пьесы не комильфо

avatar
05.06.2021, 09:04:53

Прочитала всего 29 глав,а дальше не могу прочитать. После 29 главы пишут конец, а в содержании пишут 32 главы. Не могу понять в чём причина!

Здравствуйте. Книга очень интересная, но к сожалению тяжёлая в восприятии из-за слога и ошибок. понимаю автора, нет времени, но может стоит найти бэту, что бы занялся/занялась вычиткой и исправлением ошибок

avatar
10.06.2021, 16:40:54

Дорогой автор, сюжет интересный, но есть два нюанса, исправив которые, вы сделаете книгу бесподобной: 1- отформатируйте текст( возможно стоит перестроить структуру диалога, т.к. не всегда имена слева воспринимаются и как следствие теряется мысль повествования)
2- не помешала бы вычитка текста, в таком количестве опечатки также мешают прочтению

avatar
09.06.2021, 22:43:43

У Вас, автор, неплохая фантазия, но элементарные опечатки, не говоря об ошибках, уж сильно портят общее впечатление от произведения.

avatar
09.06.2021, 20:04:49

Еле дочитала, ужас! Ошибки такие, что иногда даже смысл не понять. Слог никуда не годится.

avatar
09.06.2021, 01:25:03

книга интересная) но ... ошибки...иногда не понимала что написанно) а так все отлично)

Книга очень интересная, захватывающая. Но ... Очень сложно написано ..и ошибки.. Спасибо!!!

здравствуйте ещё раз, как я и писала на предыдущей книге, очень интересная книга но очень тяжело читать из за ошибок, но всё равно продолжайте писать дальше буду читать с удовольствием хоть и трудом

avatar
06.06.2021, 11:53:52

Спасибо )))))

avatar
05.06.2021, 11:44:46

Очень интересно. Сюжет затягивает, а повествование интригует. Занимательные герои, при чем практически все. Немного не хватило, по мне, раскрытия характеров.
Однако, сложно иногда читать из-за множества опечаток (ошибок) как в окончиниях (получите падежи), так и в самих словах. (иногда догадываешься чисто по смыслу. )
Простите, но нужна вычитка и правка!!! История хорошая и достойна иметь своих читателей!
Спасибо за труд! Вдохновения, успеха и внимания!