Книга. "Что есть Жизнь?  Игра??? " читать онлайн
Эксклюзив

Что есть Жизнь? Игра???

Цикл: Что есть жизнь? Игра???

Ограничение: 18+

В тексте есть:другая планета, любовная фантастика, постапокалипсис.

Читать
Рейтинг:
978
1766 252655

Текущий рейтинг:
#4341 в Любовное фэнтези
#1353 в Эротическое фэнтези


Полный текст 91 стр.

17.04.2021 — 30.09.2021


Аннотация к книге "Что есть Жизнь? Игра??? "

Умереть. Очнуться в капсуле в космосе. Узнать свое предназначение. Заключить сделку с Богиней совести, узнать для чего мы люди живём на планете Земля. Мне обычной землянке предстоит узнать это и не только......
Книга отредактирована приглашаю ваш к приключения.

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2021, 01:02:36

Книга интересная, сюжет прикольный, но я с трудом осилила 9 глав, к сожалению сложно иногда понять кто и что говорит. После редакции книги обязательно вернусь к ней) вдохновения вам и вашему Музу))

Книу дочитала . Понравилась... уверена после того как исправят все ошибки читать будет легче.

avatar
12.09.2021, 14:30:21

Книга понравилась. Интересный сюжет. Ошибки конечно огорчают, но не критично. Это легко исправить. Хочется продолжения.

avatar
13.09.2021, 19:57:51

Я в сомнениях, читать или не читать... Судя по первым главам, у вас, Людмила, хорошее воображение. Из этой задумки может получиться приятная история. Однако есть два "но":
- безграмотность (даже не опечатки - это простительно, а построение предложений, структуризация текста, лексика),
- героиня считает себя самой умной, ей задаром достаётся хорошее отношение и уважение второстепенных героев, ещё и своеобразный "рог изобилия"... надеюсь, далее текст станет более гармоничным.
В чём цель выкладки этого текста: подарить читателям удовольствие или же побудить их разделить ваши фантазии?
(Надеюсь, мои слова не вызовут озлобленность, а помогут стать старательнее, тщательней прорабатывать текст, а не выкладывать "поток сознанания"). В любом случае, спасибо!

Нечитабельно совершенно!!автор!!пожалейте нас!!

А продолжения будет???

avatar
07.09.2021, 10:45:41

У меня глаза кровоточат Т_Т

avatar
02.09.2021, 21:36:14

Спасибо за интересную историю. Да есть ошибки, но сюжет на столько затягивает что я просто не обращала на них внимание. Мне очень понравилось. Автор вопросик у данной книги есть продолжение? А то концовка не закончена и я немного растроилась

avatar
02.09.2021, 04:43:08

доброй ночи автор. прочла на одном дыхании. скажите планируете ли вторую книгу этой истории?

avatar
08.08.2021, 21:51:21

Неудобный межстрочный интервал при редактировании текста, читать неудобно, лишь поэтому и бросила чтение, возможно и интересно, но подача плохая именно технически. Такое впечатление, что вообще не умеют пользоваться настройками Ворда

avatar
26.08.2021, 20:31:44

Буктрейлер не воспроизводится.

avatar
19.08.2021, 18:18:29

сюжет заинтересовал, но читать не возможно в таком виде, подожду вычитал, если она будет.

avatar
14.08.2021, 20:41:40

Начала читать - сюжет заинтересовал. Но ошибки...глаза сломать можно... Надеюсь, дорогой автор, что Вы всё таки отредактируете книгу.
Сейчас, конечно, дочитаю, но вот перечитывать вряд ли в таком виде захочется:(

avatar
14.08.2021, 10:25:57

Мне очень понравилось)
После вычитки будет вообще шикарно

Очень интересно, но ошибок море.

Уважаемый автор, при всём понимании... Ну нельзя же выкладывать книгу с таким количеством опечаток и ошибок. Половины слов вообще не разберёшься из-за этого ((

avatar
04.08.2021, 23:26:33

Спасибо книга понравилась, но концовки не хватает!Г.г одекватная с уморком клас!

Дочитав одну Вашу книгу, пришла знакомиться дальше))))

avatar
26.07.2021, 08:56:24

я опять перечитываю) очень нравиться книга! Спасибо автору и вдохновения!!!

avatar
22.07.2021, 14:20:17

начала читать, не могу не написать- я в восторге! Очень хорошо пишете, такие идеи, такая фантазия! Я прям завидую тем, кто так может! Спасибо вам! А по поводу опечаток, иногда по смыслу догадываюсь, слова не те пропечатаны, но не может же сразу выходить и вдохновение, и успеть все записать, пока идеи и мысль льется на бумагу, в голове текст требует выхода.... еще за орфографией следить, не успеть все.
Спасибо вам! Очень захватил ваш мир!