- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Что есть Жизнь? Игра???
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749804852_85.png
Что есть Жизнь? Игра???
Людмила Вовченко
Цикл: Что есть жизнь? Игра???
Ограничение: 18+
В тексте есть:другая планета, любовная фантастика, постапокалипсис.
Покупка книги
Продажи приостановлены.
978
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4341 в Любовное фэнтези
#1353 в Эротическое фэнтези
Публикация:
17.04.2021 — 30.09.2021
Аннотация к книге "Что есть Жизнь? Игра??? "
Книга отредактирована приглашаю ваш к приключения.
-
Попаданцы в другие миры386576Людмила Вовченко 27096
-
Эротическое фэнтези362788Людмила Вовченко 56302
-
Эротическое фэнтези356911Людмила Вовченко 89540
-
Любовное фэнтези272984Людмила Вовченко 206156
-
Попаданцы в другие миры422269Людмила Вовченко 5361
-
Эротическое фэнтези286653Людмила Вовченко 79688
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига интересная, сюжет прикольный, но я с трудом осилила 9 глав, к сожалению сложно иногда понять кто и что говорит. После редакции книги обязательно вернусь к ней) вдохновения вам и вашему Музу))
Книу дочитала . Понравилась... уверена после того как исправят все ошибки читать будет легче.
Книга понравилась. Интересный сюжет. Ошибки конечно огорчают, но не критично. Это легко исправить. Хочется продолжения.
Я в сомнениях, читать или не читать... Судя по первым главам, у вас, Людмила, хорошее воображение. Из этой задумки может получиться приятная история. Однако есть два "но":
- безграмотность (даже не опечатки - это простительно, а построение предложений, структуризация текста, лексика),
- героиня считает себя самой умной, ей задаром достаётся хорошее отношение и уважение второстепенных героев, ещё и своеобразный "рог изобилия"... надеюсь, далее текст станет более гармоничным.
В чём цель выкладки этого текста: подарить читателям удовольствие или же побудить их разделить ваши фантазии?
(Надеюсь, мои слова не вызовут озлобленность, а помогут стать старательнее, тщательней прорабатывать текст, а не выкладывать "поток сознанания"). В любом случае, спасибо!
Нечитабельно совершенно!!автор!!пожалейте нас!!
А продолжения будет???
У меня глаза кровоточат Т_Т
Спасибо за интересную историю. Да есть ошибки, но сюжет на столько затягивает что я просто не обращала на них внимание. Мне очень понравилось. Автор вопросик у данной книги есть продолжение? А то концовка не закончена и я немного растроилась
доброй ночи автор. прочла на одном дыхании. скажите планируете ли вторую книгу этой истории?
Неудобный межстрочный интервал при редактировании текста, читать неудобно, лишь поэтому и бросила чтение, возможно и интересно, но подача плохая именно технически. Такое впечатление, что вообще не умеют пользоваться настройками Ворда
Буктрейлер не воспроизводится.
сюжет заинтересовал, но читать не возможно в таком виде, подожду вычитал, если она будет.
Начала читать - сюжет заинтересовал. Но ошибки...глаза сломать можно... Надеюсь, дорогой автор, что Вы всё таки отредактируете книгу.
Сейчас, конечно, дочитаю, но вот перечитывать вряд ли в таком виде захочется:(
Мне очень понравилось)
После вычитки будет вообще шикарно
Очень интересно, но ошибок море.
Уважаемый автор, при всём понимании... Ну нельзя же выкладывать книгу с таким количеством опечаток и ошибок. Половины слов вообще не разберёшься из-за этого ((
Спасибо книга понравилась, но концовки не хватает!Г.г одекватная с уморком клас!
Дочитав одну Вашу книгу, пришла знакомиться дальше))))
я опять перечитываю) очень нравиться книга! Спасибо автору и вдохновения!!!
начала читать, не могу не написать- я в восторге! Очень хорошо пишете, такие идеи, такая фантазия! Я прям завидую тем, кто так может! Спасибо вам! А по поводу опечаток, иногда по смыслу догадываюсь, слова не те пропечатаны, но не может же сразу выходить и вдохновение, и успеть все записать, пока идеи и мысль льется на бумагу, в голове текст требует выхода.... еще за орфографией следить, не успеть все.
Спасибо вам! Очень захватил ваш мир!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена