- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- "Чудовище по контракту".
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752667380_70.jpg
"Чудовище по контракту".
Жасмин Ка
Цикл: "Чудовище по контракту".
Ограничение: 16+
В тексте есть:контракт от которого..., чудовище и красавцы, жена по неволе
Рейтинг:
255
255
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32743 в Современный любовный роман
#4914 в Юмор
Полный текст
171 стр.
Публикация:
30.08.2022 — 16.12.2022
Аннотация к книге ""Чудовище по контракту"."
Скромная, но очень уверенная в себе девушка по имени Аврора, «дурнушка», как считает ее подруга, по окончании университета решает попасть на работу во что бы то ни стало в самую престижную авиакомпанию Новосибирска. Но вот одна проблема, туда не берут людей без опыта. Однако ее это не останавливает, и она прямиком идет к генеральному директору компании, чтобы продемонстрировать свои знания. Работу она получит... Но какой ценой?! Жена на вечер, ночь... Казалось бы, что тут может пойти не так?! Но кто эта девушка на самом деле и какие тайны она хранит?? Юмор, любовь, интриги и тайны.
Другие книги автора
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Аврора про свой договор с Стефаном забыла? там по моему неустойка большая. Со Стеваном Авроре проще общаться, легче, ну и что там под действием вина Аврорка выкинет еще
А старший Шмидт не знает про пристрастия сына, так на минуточку?
И буду пытать тебя пока твоя смерть не разлучит нас, ахахаха.... Бррр....
Благодарю за продочку))(✖﹏✖)
Так где Стефан? Макс пошел вабанк, сейчас из под носа уведут
Что это было????........
Аврора, беги пока не поздно, ещё и вино выпила, прямо скажу жизнь ничему не научила. А жаль
Точно что бал сатаны, ну и что Стефан теперь сделает? и так ли ему нужна эта компания
МОЛОДЕЦ ШМИД. А МАКСИМ ПРОСТО УРОД. ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ, УСПЕХА, УДАЧИ, СТАБИЛЬНОСТИ. ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ. ВЫ ТАЛАНТЛИВЫЙ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, ПРЕКРАСНЫЙ АВТОР.
Хлыст?????!!! Карауууууул!
Ну Шмид, ты меня не подвел. Вообще-то я думала он всю компанию скажет записать на Аврору, что скажет Стефан на его предложение. Ждем,ждем,ждем
Фу как стелет этот Макс, ну как умненькая Аврора не видет истинную суть, бал сомнительный очень
Ага, герцог-синяя-борода ...
А кулончик с Али-экспресса)))
Благодарю за продочку)) (。’▽’。)♡(。’▽’。)♡(。’▽’。)♡
Ну да, ну да, только не герцог, а граф Дракула. Жаль, что в книге его не Владом величают.....
Не нравится мне это все, бал какой-то, не зря Стефан волнуется.
Какие интересные мысли одолевают Стефана да и Аврора от него не далеко ушла
Хоть бы с Авророй ничего не произошло, а Макс показал свое истинное лицо. Очень понравился разговор между Авророй и Стефаном...
Я как-то опасаюсь за последствия экскурсии с этим вурдалаком. Брррр!!!
ГЛАВА КЛАССНАЯ. СТЕФАН САМ ВЛЮБЛЯЕТСЯ В АВРОРУ. МАКСИМ ТАКОЙ ЖЕ УРОД, КАК И АНДРЕЙ. 2 МАЛЬЧИКА ИЗ ЛАРЦА. ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ С МУЗОЙ, УСПЕХА ,УДАЧИ, СТАБИЛЬНОСТИ ,ЧИСТОГО НЕБА, БЕЛОГО ХЛЕБА И НИКАКОЙ БЕДЫ. МЫ ВАС ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ. ВЫ ЛУЧШИЙ АВТОР.
Ну блин Стефан включи мозги
Стефан, хватит тупить, звони Роберту, да и сам мозги включи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена