Книга. ""Чудовище по контракту"." читать онлайн

"Чудовище по контракту".

Цикл: "Чудовище по контракту".

Ограничение: 16+

В тексте есть:контракт от которого..., чудовище и красавцы, жена по неволе

Читать
Рейтинг:
255
876 78625

Текущий рейтинг:
#32743 в Современный любовный роман
#4914 в Юмор


Полный текст 171 стр.

30.08.2022 — 16.12.2022


Аннотация к книге ""Чудовище по контракту"."

Скромная, но очень уверенная в себе девушка по имени Аврора, «дурнушка», как считает ее подруга, по окончании университета решает попасть на работу во что бы то ни стало в самую престижную авиакомпанию Новосибирска. Но вот одна проблема, туда не берут людей без опыта. Однако ее это не останавливает, и она прямиком идет к генеральному директору компании, чтобы продемонстрировать свои знания. Работу она получит... Но какой ценой?! Жена на вечер, ночь... Казалось бы, что тут может пойти не так?! Но кто эта девушка на самом деле и какие тайны она хранит?? Юмор, любовь, интриги и тайны.

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2022, 09:57:45

Вот Аврора про свой договор с Стефаном забыла? там по моему неустойка большая. Со Стеваном Авроре проще общаться, легче, ну и что там под действием вина Аврорка выкинет еще

avatar
09.12.2022, 11:07:57

А старший Шмидт не знает про пристрастия сына, так на минуточку?

avatar
07.12.2022, 23:09:58

И буду пытать тебя пока твоя смерть не разлучит нас, ахахаха.... Бррр....
Благодарю за продочку))(✖﹏✖)

avatar
07.12.2022, 19:57:52

Так где Стефан? Макс пошел вабанк, сейчас из под носа уведут

avatar
07.12.2022, 20:31:09

Что это было????........

avatar
07.12.2022, 20:45:50

Аврора, беги пока не поздно, ещё и вино выпила, прямо скажу жизнь ничему не научила. А жаль

avatar
06.12.2022, 09:26:48

Точно что бал сатаны, ну и что Стефан теперь сделает? и так ли ему нужна эта компания

МОЛОДЕЦ ШМИД. А МАКСИМ ПРОСТО УРОД. ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ, УСПЕХА, УДАЧИ, СТАБИЛЬНОСТИ. ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ. ВЫ ТАЛАНТЛИВЫЙ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, ПРЕКРАСНЫЙ АВТОР.

avatar
05.12.2022, 22:48:42

Хлыст?????!!! Карауууууул!

avatar
05.12.2022, 22:00:41

Ну Шмид, ты меня не подвел. Вообще-то я думала он всю компанию скажет записать на Аврору, что скажет Стефан на его предложение. Ждем,ждем,ждем

avatar
03.12.2022, 23:44:37

Фу как стелет этот Макс, ну как умненькая Аврора не видет истинную суть, бал сомнительный очень

avatar
04.12.2022, 05:59:28

Ага, герцог-синяя-борода ...
А кулончик с Али-экспресса)))
Благодарю за продочку)) (。’▽’。)♡(。’▽’。)♡(。’▽’。)♡

avatar
04.12.2022, 08:52:36

Ну да, ну да, только не герцог, а граф Дракула. Жаль, что в книге его не Владом величают.....

avatar
03.12.2022, 21:40:06

Не нравится мне это все, бал какой-то, не зря Стефан волнуется.

avatar
02.12.2022, 17:37:27

Какие интересные мысли одолевают Стефана да и Аврора от него не далеко ушла

avatar
02.12.2022, 17:54:40

Хоть бы с Авророй ничего не произошло, а Макс показал свое истинное лицо. Очень понравился разговор между Авророй и Стефаном...

avatar
02.12.2022, 19:47:54

Я как-то опасаюсь за последствия экскурсии с этим вурдалаком. Брррр!!!

ГЛАВА КЛАССНАЯ. СТЕФАН САМ ВЛЮБЛЯЕТСЯ В АВРОРУ. МАКСИМ ТАКОЙ ЖЕ УРОД, КАК И АНДРЕЙ. 2 МАЛЬЧИКА ИЗ ЛАРЦА. ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ С МУЗОЙ, УСПЕХА ,УДАЧИ, СТАБИЛЬНОСТИ ,ЧИСТОГО НЕБА, БЕЛОГО ХЛЕБА И НИКАКОЙ БЕДЫ. МЫ ВАС ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ. ВЫ ЛУЧШИЙ АВТОР.

avatar
01.12.2022, 12:45:25

Ну блин Стефан включи мозги

avatar
01.12.2022, 12:09:06

Стефан, хватит тупить, звони Роберту, да и сам мозги включи