Книга. ""Чудовище по контракту"." читать онлайн

"Чудовище по контракту".

Цикл: "Чудовище по контракту".

Ограничение: 16+

В тексте есть:контракт от которого..., чудовище и красавцы, жена по неволе

Читать
Рейтинг:
255
876 78627

Текущий рейтинг:
#32806 в Современный любовный роман
#4919 в Юмор


Полный текст 171 стр.

30.08.2022 — 16.12.2022


Аннотация к книге ""Чудовище по контракту"."

Скромная, но очень уверенная в себе девушка по имени Аврора, «дурнушка», как считает ее подруга, по окончании университета решает попасть на работу во что бы то ни стало в самую престижную авиакомпанию Новосибирска. Но вот одна проблема, туда не берут людей без опыта. Однако ее это не останавливает, и она прямиком идет к генеральному директору компании, чтобы продемонстрировать свои знания. Работу она получит... Но какой ценой?! Жена на вечер, ночь... Казалось бы, что тут может пойти не так?! Но кто эта девушка на самом деле и какие тайны она хранит?? Юмор, любовь, интриги и тайны.

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2022, 16:37:35

Стесняюсь спросить когда продолжение? Что же там узнали про Аврору

avatar
21.11.2022, 11:16:26

Пятый день жду продолжения

avatar
17.11.2022, 10:01:02

ИИИ кто же Аврора? уж не супер ли модель какая нибудь знаменитая, ну или спортсменка?

avatar
16.11.2022, 18:09:52

Неужели девушка, Максима, действительно погибла в этом озере. Не нравится мне как он напирает на Аврору как танк, ни какого чувства элегантности, как тот мужик, свернул в рог и в мешок. Думаю с ним не безопасно ехать на прогулку по Лондону. Но, самое интересное, что же безопасник узнал про нашу девочку. Очень очень ждем

avatar
16.11.2022, 18:43:14

Как дотерпеть до следующей главы????!!!! А Макс меня начал пугать..... Почему-то мелькает тень графа Дракулы....

avatar
16.11.2022, 07:10:31

Ну, Аврорка у нас и жрец, и жнец, и на дуде игрец. Стефан павлин-мавлин то ещё, да с твёрдой уверенностью, что Богу - богово, кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево... А вот Максимка как-то удивляет. Поздоров ли парень на голову?

avatar
14.11.2022, 15:43:09

Так, это что Максим обладает гипнозом, что-то он мне совсем не нравится. Стефан, ты где там, девочку твою уводят.

avatar
14.11.2022, 17:48:00

Максим какой то слишком Фу

avatar
13.11.2022, 16:27:45

Оплата прошла где продолжение?

avatar
12.11.2022, 09:28:04

Говорила себе, не читай книгу в процессе, ждать пробы это не твоё.... Не удержалась... И как теперь спокойно жить?)))

avatar
11.11.2022, 22:23:44

Темная лошадка Аврора

avatar
11.11.2022, 20:50:26

Так, девочки, кто как, но я переживаю за Стефана.

Спасибо, книга прикольная, вдохновения вам побольше:)

Доброе утро, скажите пожалуйста, а как долго планируете писать книгу? Не удержалась и прочитала, очень понравилось и хочется узнать что дальше, спасибо.

avatar
09.11.2022, 19:23:33

Уважаемы Шмид, выстави охрану, иначе ребята подерутся. Ведь сейчас начнется борьба - и так РАУНД ПЕРВЫЙ. Ах да девочка наша, ах да красавица. Жасмин, может немного наколдуешь про прошлое нашего любимого ГНОМА. И что-то подсказывает сердце Стефана будет кровоточить.Ждем продолжение

avatar
09.11.2022, 19:47:39

Я же говорила что Максим тиран, да еще походу больной на голову

avatar
08.11.2022, 09:16:33

Пол-ляма! Тьфу, мелочь какая! Вот когда взорвется настоящая бомба у Стефана под ногами, он точно захочет заплатить больше, чтобы этого не видеть никогда.... :))))))

avatar
07.11.2022, 17:18:45

И кто кого переплюнет, батюшки свет.. Такой зажигательный сюжет, что сидишь не на стуле, а на костре. Где продолжение. С ЛЮ у АВТОРУ И МУЗЕ

avatar
07.11.2022, 18:41:16

А у Авроры аллергии на розы нет? а то Макс Авроре цветы заказывает? Во будет номер если есть

avatar
04.11.2022, 15:43:17

Ой, Жасмин, он челюсть подобрал или нет. И что делать теперь будем, хоть бы сердце его не разорвалось в клочья. Да, да ещё прическу ей сделай, о ё ёй что будет. Стафен слюней изойдешь, как жалко мальчика.