- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- "Чудовище по контракту".
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752667380_70.jpg
"Чудовище по контракту".
Жасмин Ка
Цикл: "Чудовище по контракту".
Ограничение: 16+
В тексте есть:контракт от которого..., чудовище и красавцы, жена по неволе
Покупка книги
Продажи приостановлены.
255
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32806 в Современный любовный роман
#4919 в Юмор
Публикация:
30.08.2022 — 16.12.2022
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтесняюсь спросить когда продолжение? Что же там узнали про Аврору
Пятый день жду продолжения
ИИИ кто же Аврора? уж не супер ли модель какая нибудь знаменитая, ну или спортсменка?
Неужели девушка, Максима, действительно погибла в этом озере. Не нравится мне как он напирает на Аврору как танк, ни какого чувства элегантности, как тот мужик, свернул в рог и в мешок. Думаю с ним не безопасно ехать на прогулку по Лондону. Но, самое интересное, что же безопасник узнал про нашу девочку. Очень очень ждем
Как дотерпеть до следующей главы????!!!! А Макс меня начал пугать..... Почему-то мелькает тень графа Дракулы....
Ну, Аврорка у нас и жрец, и жнец, и на дуде игрец. Стефан павлин-мавлин то ещё, да с твёрдой уверенностью, что Богу - богово, кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево... А вот Максимка как-то удивляет. Поздоров ли парень на голову?
Так, это что Максим обладает гипнозом, что-то он мне совсем не нравится. Стефан, ты где там, девочку твою уводят.
Максим какой то слишком Фу
Оплата прошла где продолжение?
Говорила себе, не читай книгу в процессе, ждать пробы это не твоё.... Не удержалась... И как теперь спокойно жить?)))
Темная лошадка Аврора
Так, девочки, кто как, но я переживаю за Стефана.
Спасибо, книга прикольная, вдохновения вам побольше:)
Доброе утро, скажите пожалуйста, а как долго планируете писать книгу? Не удержалась и прочитала, очень понравилось и хочется узнать что дальше, спасибо.
Уважаемы Шмид, выстави охрану, иначе ребята подерутся. Ведь сейчас начнется борьба - и так РАУНД ПЕРВЫЙ. Ах да девочка наша, ах да красавица. Жасмин, может немного наколдуешь про прошлое нашего любимого ГНОМА. И что-то подсказывает сердце Стефана будет кровоточить.Ждем продолжение
Я же говорила что Максим тиран, да еще походу больной на голову
Пол-ляма! Тьфу, мелочь какая! Вот когда взорвется настоящая бомба у Стефана под ногами, он точно захочет заплатить больше, чтобы этого не видеть никогда.... :))))))
И кто кого переплюнет, батюшки свет.. Такой зажигательный сюжет, что сидишь не на стуле, а на костре. Где продолжение. С ЛЮ у АВТОРУ И МУЗЕ
А у Авроры аллергии на розы нет? а то Макс Авроре цветы заказывает? Во будет номер если есть
Ой, Жасмин, он челюсть подобрал или нет. И что делать теперь будем, хоть бы сердце его не разорвалось в клочья. Да, да ещё прическу ей сделай, о ё ёй что будет. Стафен слюней изойдешь, как жалко мальчика.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена