- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- "Чудовище по контракту".
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752667380_70.jpg
"Чудовище по контракту".
Жасмин Ка
Цикл: "Чудовище по контракту".
Ограничение: 16+
В тексте есть:контракт от которого..., чудовище и красавцы, жена по неволе
Покупка книги
Продажи приостановлены.
255
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32834 в Современный любовный роман
#4916 в Юмор
Публикация:
30.08.2022 — 16.12.2022
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтефан, крепись! Отскреби челюсть от пола, купи слюнявчик и салфеточки. Тебе ещё слюни подтирать, если, конечно, предусмотрен поход в салон красоты.....А Макса, видимо, перед ужином ждёт апоплектический удар.....
Ха вот это попал Стефан. Вот теперь и я как Роберт задумалась, а может Аврора что то скрывает?
Ну Стефан тролль, интересненько почему Аврора не фотографируется
Как элегантно она выглядит в этих платьях. Стефан ох как ты зря смеёшься, ох зря. Как занервничал наш Роберт, что там у него в голове за мысли возникли..... Можно продолжение, прямо сейчас, мы от нетерпения того, сгораем.❤️❤️❤️❤️❤️
Я болдею от этой парочки
Наша Авророчка пошла в разнос!!!! Держись, Стефан!
Ой, ой, хочу следующую главу. А в этой так томно и сладко...❤️❤️❤️
Ой, Стефан мы начинаем в тебя влюбляться, ты сейчас произвел на нашу девочку определенное внимание. Ждём, очень ждём продолжение
У меня такое чувство, что наши ребята начинают друг к другу присматриваться. Тьфу, чтоб не сглазить!:)))))
Стефан с Авророй уже не просто компаньоны, между ними зарождается дружба, там и до любви рукой подать
Неприятное послевкусие остается от семьми Шмид... На фоне всех Стефан выглядит честным и открытым, но вот только его узколобость мешает... Спасибо очень интересная история)))
Какая милая глава, Стефан прям душка
Жасмин, ну как выбрать жениха для внучки среди трёх кандидатур Роберт, Максим ну и конечно всеми нам любимый Стефан, хоть он и безделушками украшен, что-то мой компас в его сторону больше направлен. Посмотрим. Очень ждём шоппинг и ресторан. ой что будет
СТЕФАН- ПРОСТО ИНДЮК НАПЫЩЕННЫЙ. МАКСИМ,МОЛОДЕЦ ,УВИДЕЛ КРАСОТУ И УМ АВРОРЫ. ШМИДТ ПРОСТО ДУШКА. ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ, УДАЧИ, УСПЕХА, СТАБИЛЬНОСТИ. МЫ ВАС ОБОЖАЕМ И ЛЮБИМ.ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ.
Ох и договорится Стефан, договорится
Уж кто павлин, так это ты Стефан. Девочка моя, как ты здорово его прошила. Хотелось бы главу про Максима.
Шмид, я тебя люблю. Сразу сказал сыночку правду, а сынооочек просто класс. Какой же ты Стефан профан. Так Максик вперёд у тебя все шансы.может и компанию продавать не стоит, а тов. Шмид. Как жаль, что автор за экраном, расцеловал бы❤️❤️❤️❤️❤️
Так хочется читать и читать
БЛАГОДАРИМ НАШЕГО АВТОРА ЗА ЧУДЕСНУЮ ГЛАВУ. МЫ ВАС ЛЮБИМ, ОБОЖАЕМ. ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ С МУЗОЙ, УДАЧИ ,УСПЕХА ,СТАБИЛЬНОСТИ.
Оу! Как я жду продолжений! Какой замечательный папа! Сынок, дерзай, я нашел для тебя сокровище.... в Новосибирске!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена