Книга. ""Чудовище по контракту"." читать онлайн

"Чудовище по контракту".

Цикл: "Чудовище по контракту".

Ограничение: 16+

В тексте есть:контракт от которого..., чудовище и красавцы, жена по неволе

Читать
Рейтинг:
255
876 78630

Текущий рейтинг:
#32801 в Современный любовный роман
#4917 в Юмор


Полный текст 171 стр.

30.08.2022 — 16.12.2022


Аннотация к книге ""Чудовище по контракту"."

Скромная, но очень уверенная в себе девушка по имени Аврора, «дурнушка», как считает ее подруга, по окончании университета решает попасть на работу во что бы то ни стало в самую престижную авиакомпанию Новосибирска. Но вот одна проблема, туда не берут людей без опыта. Однако ее это не останавливает, и она прямиком идет к генеральному директору компании, чтобы продемонстрировать свои знания. Работу она получит... Но какой ценой?! Жена на вечер, ночь... Казалось бы, что тут может пойти не так?! Но кто эта девушка на самом деле и какие тайны она хранит?? Юмор, любовь, интриги и тайны.

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2022, 08:56:30

Стефан, крепись! Отскреби челюсть от пола, купи слюнявчик и салфеточки. Тебе ещё слюни подтирать, если, конечно, предусмотрен поход в салон красоты.....А Макса, видимо, перед ужином ждёт апоплектический удар.....

avatar
04.11.2022, 09:16:32

Ха вот это попал Стефан. Вот теперь и я как Роберт задумалась, а может Аврора что то скрывает?

avatar
03.11.2022, 12:42:16

Ну Стефан тролль, интересненько почему Аврора не фотографируется

avatar
03.11.2022, 12:06:00

Как элегантно она выглядит в этих платьях. Стефан ох как ты зря смеёшься, ох зря. Как занервничал наш Роберт, что там у него в голове за мысли возникли..... Можно продолжение, прямо сейчас, мы от нетерпения того, сгораем.❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.11.2022, 19:12:46

Я болдею от этой парочки

avatar
01.11.2022, 17:16:43

Наша Авророчка пошла в разнос!!!! Держись, Стефан!

avatar
01.11.2022, 15:34:09

Ой, ой, хочу следующую главу. А в этой так томно и сладко...❤️❤️❤️

avatar
28.10.2022, 13:18:07

Ой, Стефан мы начинаем в тебя влюбляться, ты сейчас произвел на нашу девочку определенное внимание. Ждём, очень ждём продолжение

avatar
28.10.2022, 09:14:19

У меня такое чувство, что наши ребята начинают друг к другу присматриваться. Тьфу, чтоб не сглазить!:)))))

avatar
28.10.2022, 09:12:18

Стефан с Авророй уже не просто компаньоны, между ними зарождается дружба, там и до любви рукой подать

avatar
27.10.2022, 16:51:08

Неприятное послевкусие остается от семьми Шмид... На фоне всех Стефан выглядит честным и открытым, но вот только его узколобость мешает... Спасибо очень интересная история)))

avatar
27.10.2022, 20:51:21

Какая милая глава, Стефан прям душка

avatar
27.10.2022, 16:18:28

Жасмин, ну как выбрать жениха для внучки среди трёх кандидатур Роберт, Максим ну и конечно всеми нам любимый Стефан, хоть он и безделушками украшен, что-то мой компас в его сторону больше направлен. Посмотрим. Очень ждём шоппинг и ресторан. ой что будет

СТЕФАН- ПРОСТО ИНДЮК НАПЫЩЕННЫЙ. МАКСИМ,МОЛОДЕЦ ,УВИДЕЛ КРАСОТУ И УМ АВРОРЫ. ШМИДТ ПРОСТО ДУШКА. ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ, УДАЧИ, УСПЕХА, СТАБИЛЬНОСТИ. МЫ ВАС ОБОЖАЕМ И ЛЮБИМ.ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ.

avatar
25.10.2022, 20:01:34

Ох и договорится Стефан, договорится

avatar
25.10.2022, 13:31:52

Уж кто павлин, так это ты Стефан. Девочка моя, как ты здорово его прошила. Хотелось бы главу про Максима.

avatar
25.10.2022, 13:18:49

Шмид, я тебя люблю. Сразу сказал сыночку правду, а сынооочек просто класс. Какой же ты Стефан профан. Так Максик вперёд у тебя все шансы.может и компанию продавать не стоит, а тов. Шмид. Как жаль, что автор за экраном, расцеловал бы❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.10.2022, 14:55:52

Так хочется читать и читать

БЛАГОДАРИМ НАШЕГО АВТОРА ЗА ЧУДЕСНУЮ ГЛАВУ. МЫ ВАС ЛЮБИМ, ОБОЖАЕМ. ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ С МУЗОЙ, УДАЧИ ,УСПЕХА ,СТАБИЛЬНОСТИ.

avatar
23.10.2022, 19:40:38

Оу! Как я жду продолжений! Какой замечательный папа! Сынок, дерзай, я нашел для тебя сокровище.... в Новосибирске!!!!!!