Книга. ""Чудовище по контракту"." читать онлайн

"Чудовище по контракту".

Цикл: "Чудовище по контракту".

Ограничение: 16+

В тексте есть:контракт от которого..., чудовище и красавцы, жена по неволе

Читать
Рейтинг:
255
876 78631

Текущий рейтинг:
#32836 в Современный любовный роман
#4913 в Юмор


Полный текст 171 стр.

30.08.2022 — 16.12.2022


Аннотация к книге ""Чудовище по контракту"."

Скромная, но очень уверенная в себе девушка по имени Аврора, «дурнушка», как считает ее подруга, по окончании университета решает попасть на работу во что бы то ни стало в самую престижную авиакомпанию Новосибирска. Но вот одна проблема, туда не берут людей без опыта. Однако ее это не останавливает, и она прямиком идет к генеральному директору компании, чтобы продемонстрировать свои знания. Работу она получит... Но какой ценой?! Жена на вечер, ночь... Казалось бы, что тут может пойти не так?! Но кто эта девушка на самом деле и какие тайны она хранит?? Юмор, любовь, интриги и тайны.

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2022, 11:43:06

как выходят главы через сколько дней

ВОТ ВАМ И ДЕВОЧКА ,В ОБРАЗЕ МАЛЬЧИКА В 18 ЛЕТ. РАЗВЕ СТЕФАН НЕ БОЛВАН? НИЧЕГО НЕ УЗНАЛ О РЕБЕНКЕ ШМИДТА . ТОЧНО НАДУТЫЙ, САМО ВЛЮБЛЕННЫЙ ИНДЮК.....

avatar
21.10.2022, 10:20:43

У меня такое ощущение, что Роберту откопают реальную фотографию Авроры! Наша девчушка Штирлиц ещё тот! А на фото.... Ух! Жар-Птица! И что тогда будет? Представляю битву титанов: Стефан-Макс-Роберт... :))) ха-ха-ха. Но это только мои фантазии.

avatar
20.10.2022, 17:00:42

По визуализации Максимка-то, отрыв башки! А если у сына с папой вкусы совпадают, то.... Стефан, твоя фамилия - Мухин, ты в пролёте!

КАК КЛАССНО, ОБЛОМАЛИ СТЕФАНА. ХОТЕЛ ЖЕНИТСЯ НА ДОЧЕРИ ШМИДТА, А ОКАЗАЛСЯ, СЫН МАКСИМ. УРА! УРА! КАК ЗДОРВО! СПАСИБО ЗА ГЛАВУ. МЫ ВАС ОБОЖАЕМ, ЛЮБИМ. ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ С МУЗОЙ, УСПЕХА ,УДАЧИ ,СТАБИЛЬНОСТИ, МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

avatar
20.10.2022, 15:40:27

Интересный поворот событий

avatar
20.10.2022, 16:44:47

Это же надо было с таким упоением читать, что последние строки сразу не дошли, и вроде ростом-то не очень велика. Во, во, дари теперь подарочек:))))))Жасмин, солнышко, благодарю. Ждём продолжение.

avatar
20.10.2022, 13:40:10

Максимка и есть наверное наша "подходящая" партия для Авроры)

avatar
18.10.2022, 18:33:27

Вот я буду смеяться если дочь Шмидта похожа на Аврору, какой Стефану облом

avatar
18.10.2022, 12:53:24

И как дожить до следующей главы, когда внутри такоееее. Да и бедный мальчик оказывается не влюблялся ни одного раза, срочно восполнить эту графу.

avatar
16.10.2022, 15:59:19

Ох, как бы шока не было у Роберта, как получат подноготную об АВРОРЕ, что-то мне так подсказывает

avatar
16.10.2022, 13:21:41

Аврора задела мужское самолюбие Стефана, посмотрим как он теперь окучивать-мсить будет Авроре, попадуься оба в эту паутину

avatar
14.10.2022, 14:10:12

Девочка, правильно, ему эту самую таблеточку, что ты предложила:))))))). Вот интересно Шмид заглянет, или у него камеры:))))))

avatar
14.10.2022, 08:46:29

Ага побегаешь ты еще за этой бабушкой Авророй

avatar
11.10.2022, 16:37:38

Так это что, Стефан гипнозом обладает:))))

avatar
09.10.2022, 01:08:39


Аврора, он сейчас тебя свяжет

avatar
06.10.2022, 12:38:00

Договорится Стефан ох договорится, будет он спать на коврике у кровати

avatar
06.10.2022, 13:14:05

Стефан, ты не о том думаешь... Что-то переживаю, как бы уже Настя не сидела дома у Стефана и ждала его, ой что будет

avatar
04.10.2022, 20:18:32

Не терпиться уже прочитать, как спесь будет сбиваться с этих "чудаков". А то обычные девушки им не достойны видите ли... богатых и родовитых им подавай. Давайте мистер Шмид, мы в Вас верим!!! Вы тот кто сможет показать этим остолопам, как они не правы!!