- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- "Чудовище по контракту".
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752667380_70.jpg
"Чудовище по контракту".
Жасмин Ка
Цикл: "Чудовище по контракту".
Ограничение: 16+
В тексте есть:контракт от которого..., чудовище и красавцы, жена по неволе
Покупка книги
Продажи приостановлены.
255
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32831 в Современный любовный роман
#4911 в Юмор
Публикация:
30.08.2022 — 16.12.2022
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак выходят главы через сколько дней
ВОТ ВАМ И ДЕВОЧКА ,В ОБРАЗЕ МАЛЬЧИКА В 18 ЛЕТ. РАЗВЕ СТЕФАН НЕ БОЛВАН? НИЧЕГО НЕ УЗНАЛ О РЕБЕНКЕ ШМИДТА . ТОЧНО НАДУТЫЙ, САМО ВЛЮБЛЕННЫЙ ИНДЮК.....
У меня такое ощущение, что Роберту откопают реальную фотографию Авроры! Наша девчушка Штирлиц ещё тот! А на фото.... Ух! Жар-Птица! И что тогда будет? Представляю битву титанов: Стефан-Макс-Роберт... :))) ха-ха-ха. Но это только мои фантазии.
По визуализации Максимка-то, отрыв башки! А если у сына с папой вкусы совпадают, то.... Стефан, твоя фамилия - Мухин, ты в пролёте!
КАК КЛАССНО, ОБЛОМАЛИ СТЕФАНА. ХОТЕЛ ЖЕНИТСЯ НА ДОЧЕРИ ШМИДТА, А ОКАЗАЛСЯ, СЫН МАКСИМ. УРА! УРА! КАК ЗДОРВО! СПАСИБО ЗА ГЛАВУ. МЫ ВАС ОБОЖАЕМ, ЛЮБИМ. ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ С МУЗОЙ, УСПЕХА ,УДАЧИ ,СТАБИЛЬНОСТИ, МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!
Интересный поворот событий
Это же надо было с таким упоением читать, что последние строки сразу не дошли, и вроде ростом-то не очень велика. Во, во, дари теперь подарочек:))))))Жасмин, солнышко, благодарю. Ждём продолжение.
Максимка и есть наверное наша "подходящая" партия для Авроры)
Вот я буду смеяться если дочь Шмидта похожа на Аврору, какой Стефану облом
И как дожить до следующей главы, когда внутри такоееее. Да и бедный мальчик оказывается не влюблялся ни одного раза, срочно восполнить эту графу.
Ох, как бы шока не было у Роберта, как получат подноготную об АВРОРЕ, что-то мне так подсказывает
Аврора задела мужское самолюбие Стефана, посмотрим как он теперь окучивать-мсить будет Авроре, попадуься оба в эту паутину
Девочка, правильно, ему эту самую таблеточку, что ты предложила:))))))). Вот интересно Шмид заглянет, или у него камеры:))))))
Ага побегаешь ты еще за этой бабушкой Авророй
Так это что, Стефан гипнозом обладает:))))
Аврора, он сейчас тебя свяжет
Договорится Стефан ох договорится, будет он спать на коврике у кровати
Стефан, ты не о том думаешь... Что-то переживаю, как бы уже Настя не сидела дома у Стефана и ждала его, ой что будет
Не терпиться уже прочитать, как спесь будет сбиваться с этих "чудаков". А то обычные девушки им не достойны видите ли... богатых и родовитых им подавай. Давайте мистер Шмид, мы в Вас верим!!! Вы тот кто сможет показать этим остолопам, как они не правы!!
ну и ну мажоры....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена