- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- "Чудовище по контракту".
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752667380_70.jpg
"Чудовище по контракту".
Жасмин Ка
Цикл: "Чудовище по контракту".
Ограничение: 16+
В тексте есть:контракт от которого..., чудовище и красавцы, жена по неволе
Покупка книги
Продажи приостановлены.
255
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32834 в Современный любовный роман
#4916 в Юмор
Публикация:
30.08.2022 — 16.12.2022
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что это за контракт такой он ломанулся писать? Что за тараканы в башке ударили в тарелки!
Ох, Стефан, ты многое потерял. А бедный Роберт слюней подавился. Да, а как там контракт, дописал мученик ты наш. Очень ждем продолжение.
Очень интересно получается Роберт теперь в курсе какая Аврора красотка может стать, а вот Стефану будет большооооооой сюрприз
Наша девочка такая умничка! Ой, ребятки, держитесь, она вам столько сюрпризов преподнесёт, устанете складывать в панамки!
Чем дальше тем интереснее
Жасмин, какой красивый дом Авроры, а девочка не так проста, как думают эти два к....ля, ох и слюну будут пускать, как те бульбоги:)))))).очень ждём продолжение
Скорее бы они уже прибыли в Лондон) Хочется уже познакомится с женой Шмида. И кажется мне, что она как и наша Аврора, без своего маскарада, секси бомба)))
Интересный поворот))) Было здорово узнать мысли мистера Шмида. Теперь очень хочется узнать, кто по его мнению будет достоин Авроры))) Мб уже и есть кто напримете;)
Какой же умный мужечек, Шмид. От его взора ничего не укрылось, хоть и старался Стефан, а прокололся, действительно, мог бы хоть у Светланы какой пиджачек одолжить так сказать для жены:)))), что ж, посмотрим какого жениха он подтолкнет на путь прекрасной девушке. Ох, чует мое сердце, начнет Стефан локотки кусать от ревности, если конечно достанет их.
Так-так! Дедуля раскусил игроков, но в Лондон - то едут! А раз уж Шмидт решил, что такой крендель нашей девочке не подходит, фсёёё..... Будет БУМ!
Стефан, думаю поступил ты сейчас опрометчиво, хоть бы блузу сменил жене:)))
Так-так! Очёчки сняла....Что-то ёкнуло, павлин?
Так, проверил в одной ли кровати и убедился, нет не в одной кровати
Жасмин, благодарю за главу, интересно, что задумал Шмид, ведь он уже догадался, что они не муж и жена, поэтому так провоцирует нашего мальчика.
Вот гаденыш, подожди, подожди, челюсть потеряешь, зуб последний отдаю:)))
БЛАГОДАРИМ ЗА ГЛАВУ. А СТЕФАН -КОЗЁЛ КАК И ЕЁ НАСТЯ. ОНИ ДРУГ ДРУГА СТОЯТ.
Ну, Лондон, так Лондон! Авророчка, где наша не пропадала!
Господь всемогущий! Если Шмидту сейчас торкнет полететь в Лондон и почитать? А что? Махнем, не глядя! Билеты только закажем.....А у Авроры загран паспорт есть? ..... Стефана апоплектический удар хватит скоро! Автор! Я балдею от Вашей кровожадности! Жду продочку!
Думаю сейчас Шмид скажет следующее: * Я продам вам компанию, но...., Сперва вы посетите мою библиотеку и тут Стефан получит этот самый инхварт с миакандой:))))):
Сам чурбан неотёсанный!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена