Книга. ""Чудовище по контракту"." читать онлайн

"Чудовище по контракту".

Цикл: "Чудовище по контракту".

Ограничение: 16+

В тексте есть:контракт от которого..., чудовище и красавцы, жена по неволе

Читать
Рейтинг:
255
876 78630

Текущий рейтинг:
#32834 в Современный любовный роман
#4916 в Юмор


Полный текст 171 стр.

30.08.2022 — 16.12.2022


Аннотация к книге ""Чудовище по контракту"."

Скромная, но очень уверенная в себе девушка по имени Аврора, «дурнушка», как считает ее подруга, по окончании университета решает попасть на работу во что бы то ни стало в самую престижную авиакомпанию Новосибирска. Но вот одна проблема, туда не берут людей без опыта. Однако ее это не останавливает, и она прямиком идет к генеральному директору компании, чтобы продемонстрировать свои знания. Работу она получит... Но какой ценой?! Жена на вечер, ночь... Казалось бы, что тут может пойти не так?! Но кто эта девушка на самом деле и какие тайны она хранит?? Юмор, любовь, интриги и тайны.

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2022, 12:36:17

А что это за контракт такой он ломанулся писать? Что за тараканы в башке ударили в тарелки!

avatar
02.10.2022, 18:36:56

Ох, Стефан, ты многое потерял. А бедный Роберт слюней подавился. Да, а как там контракт, дописал мученик ты наш. Очень ждем продолжение.

avatar
02.10.2022, 19:47:25

Очень интересно получается Роберт теперь в курсе какая Аврора красотка может стать, а вот Стефану будет большооооооой сюрприз

avatar
01.10.2022, 19:08:08

Наша девочка такая умничка! Ой, ребятки, держитесь, она вам столько сюрпризов преподнесёт, устанете складывать в панамки!

avatar
30.09.2022, 22:30:17

Чем дальше тем интереснее

avatar
30.09.2022, 12:28:24

Жасмин, какой красивый дом Авроры, а девочка не так проста, как думают эти два к....ля, ох и слюну будут пускать, как те бульбоги:)))))).очень ждём продолжение

avatar
30.09.2022, 12:25:23

Скорее бы они уже прибыли в Лондон) Хочется уже познакомится с женой Шмида. И кажется мне, что она как и наша Аврора, без своего маскарада, секси бомба)))

avatar
28.09.2022, 15:19:57

Интересный поворот))) Было здорово узнать мысли мистера Шмида. Теперь очень хочется узнать, кто по его мнению будет достоин Авроры))) Мб уже и есть кто напримете;)

avatar
28.09.2022, 16:28:13

Какой же умный мужечек, Шмид. От его взора ничего не укрылось, хоть и старался Стефан, а прокололся, действительно, мог бы хоть у Светланы какой пиджачек одолжить так сказать для жены:)))), что ж, посмотрим какого жениха он подтолкнет на путь прекрасной девушке. Ох, чует мое сердце, начнет Стефан локотки кусать от ревности, если конечно достанет их.

avatar
28.09.2022, 16:58:29

Так-так! Дедуля раскусил игроков, но в Лондон - то едут! А раз уж Шмидт решил, что такой крендель нашей девочке не подходит, фсёёё..... Будет БУМ!

avatar
26.09.2022, 13:29:14

Стефан, думаю поступил ты сейчас опрометчиво, хоть бы блузу сменил жене:)))

avatar
25.09.2022, 12:25:59

Так-так! Очёчки сняла....Что-то ёкнуло, павлин?

avatar
23.09.2022, 23:03:20

Так, проверил в одной ли кровати и убедился, нет не в одной кровати

avatar
21.09.2022, 13:39:18

Жасмин, благодарю за главу, интересно, что задумал Шмид, ведь он уже догадался, что они не муж и жена, поэтому так провоцирует нашего мальчика.

avatar
21.09.2022, 13:29:06

Вот гаденыш, подожди, подожди, челюсть потеряешь, зуб последний отдаю:)))

БЛАГОДАРИМ ЗА ГЛАВУ. А СТЕФАН -КОЗЁЛ КАК И ЕЁ НАСТЯ. ОНИ ДРУГ ДРУГА СТОЯТ.

avatar
19.09.2022, 09:09:05

Ну, Лондон, так Лондон! Авророчка, где наша не пропадала!

avatar
18.09.2022, 08:41:18

Господь всемогущий! Если Шмидту сейчас торкнет полететь в Лондон и почитать? А что? Махнем, не глядя! Билеты только закажем.....А у Авроры загран паспорт есть? ..... Стефана апоплектический удар хватит скоро! Автор! Я балдею от Вашей кровожадности! Жду продочку!

avatar
17.09.2022, 22:37:50

Думаю сейчас Шмид скажет следующее: * Я продам вам компанию, но...., Сперва вы посетите мою библиотеку и тут Стефан получит этот самый инхварт с миакандой:))))):

avatar
15.09.2022, 09:03:04

Сам чурбан неотёсанный!!!