- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- "Чудовище по контракту".
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752667380_70.jpg
"Чудовище по контракту".
Жасмин Ка
Цикл: "Чудовище по контракту".
Ограничение: 16+
В тексте есть:контракт от которого..., чудовище и красавцы, жена по неволе
Покупка книги
Продажи приостановлены.
255
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32849 в Современный любовный роман
#4915 в Юмор
Публикация:
30.08.2022 — 16.12.2022
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Стефан, смеются тот, кто смеётся последним. Жасмин, солнышко, можно каждый час главу::))))))))
Шмидт ищет доказательтва. Роберт, включай мозги, спасай друга! Срочно заказывай доставку на адрес Стефана из детского мира!!!!! Мохнатые тапочки, пижамку с Микки-Маусами и халатик с пингвинятами!:)))))
Если так дела пойдут дальше, то не только два оклада пообещает, то и топ-манагером сделает!!!!
Да фига с два, ты бы подписал договор, ишь разобрался на девочку, вот она сейчас расплавится, нельзя ее обижать. Ох, ещё и бегать за ней будешь, чувствует мое сердце. Солнышко, продолжение пожалуйста
Два дебила - это сила!!!!
Да, у этой киски мозгов нет
Я не могу комментировать, я могу только от смеха за живот держаться.
Спасибо
Вот это бомба! Метр 80 с 4-5! Кошечка... А перед глазами Стефана вся жизнь проносится...и авиакомпания машет крылом, улетая в заоблачную даль! :))))))
Здравствуйте. Не могу оплатить ? Подскажите как? Раньше оплачивала без проблем.
Добрый день, скажите пожалуйста, сколько писаться будет? И будет скидка на книгу?
Вот же заладил: чудовище, страшилище, гном... точно зенки надо ему распахнуть))) ее разок к стилистам и делов больше нет, будет покорять всех и всякого, девушка интеллектом не обделена - это очень важно и нужно.
Полный алес капут! Она ещё и метр с кепкой -килограмм с галошами!!!! Воображаю тот тандемчик! Крепись, СтеПан! Ведь компанию хотца!!!!!
Интересная история) Ещё и когда видишь фото "Джана", вообще сериал вырисовывается)
Как интересно)Очень понравилось, жду продолжение с нетерпением .
Плиз, плиз, плиз продолжение и как мы в ресторанчике то будем....
Ржу в голос! Былы бы у Авроры табуретка, и травмотология Стефану была бы обеспечена!!!!:))))
Какие нежности *влюбленной идиллии*. А Шмидт не так-то глуп, как думают некоторые, посмотрим ...
Очень интересная книга, и юмор супер! Но вот эти предупреждения и в начале и в середине и в конце главы- кошмар. Не у одного автора этого не видела. Не хочу обидеть, но очень мешает читать.
Интересное начало! Продолжение плиз!!! Подруга будет в шоке))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена