Книга. ""Чудовище по контракту"." читать онлайн

"Чудовище по контракту".

Цикл: "Чудовище по контракту".

Ограничение: 16+

В тексте есть:контракт от которого..., чудовище и красавцы, жена по неволе

Читать
Рейтинг:
255
876 78631

Текущий рейтинг:
#32849 в Современный любовный роман
#4915 в Юмор


Полный текст 171 стр.

30.08.2022 — 16.12.2022


Аннотация к книге ""Чудовище по контракту"."

Скромная, но очень уверенная в себе девушка по имени Аврора, «дурнушка», как считает ее подруга, по окончании университета решает попасть на работу во что бы то ни стало в самую престижную авиакомпанию Новосибирска. Но вот одна проблема, туда не берут людей без опыта. Однако ее это не останавливает, и она прямиком идет к генеральному директору компании, чтобы продемонстрировать свои знания. Работу она получит... Но какой ценой?! Жена на вечер, ночь... Казалось бы, что тут может пойти не так?! Но кто эта девушка на самом деле и какие тайны она хранит?? Юмор, любовь, интриги и тайны.

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2022, 12:07:14

Ох, Стефан, смеются тот, кто смеётся последним. Жасмин, солнышко, можно каждый час главу::))))))))

avatar
14.09.2022, 09:11:10

Шмидт ищет доказательтва. Роберт, включай мозги, спасай друга! Срочно заказывай доставку на адрес Стефана из детского мира!!!!! Мохнатые тапочки, пижамку с Микки-Маусами и халатик с пингвинятами!:)))))

avatar
14.09.2022, 15:51:02

Если так дела пойдут дальше, то не только два оклада пообещает, то и топ-манагером сделает!!!!

avatar
14.09.2022, 01:32:17

Да фига с два, ты бы подписал договор, ишь разобрался на девочку, вот она сейчас расплавится, нельзя ее обижать. Ох, ещё и бегать за ней будешь, чувствует мое сердце. Солнышко, продолжение пожалуйста

avatar
11.09.2022, 16:59:46

Два дебила - это сила!!!!

avatar
13.09.2022, 17:49:18

Да, у этой киски мозгов нет

avatar
13.09.2022, 21:16:50

Я не могу комментировать, я могу только от смеха за живот держаться.

avatar
10.09.2022, 06:55:09

Вот это бомба! Метр 80 с 4-5! Кошечка... А перед глазами Стефана вся жизнь проносится...и авиакомпания машет крылом, улетая в заоблачную даль! :))))))

Здравствуйте. Не могу оплатить ? Подскажите как? Раньше оплачивала без проблем.

Добрый день, скажите пожалуйста, сколько писаться будет? И будет скидка на книгу?

avatar
06.09.2022, 13:43:13

Вот же заладил: чудовище, страшилище, гном... точно зенки надо ему распахнуть))) ее разок к стилистам и делов больше нет, будет покорять всех и всякого, девушка интеллектом не обделена - это очень важно и нужно.

avatar
08.09.2022, 22:17:47

Полный алес капут! Она ещё и метр с кепкой -килограмм с галошами!!!! Воображаю тот тандемчик! Крепись, СтеПан! Ведь компанию хотца!!!!!

avatar
08.09.2022, 22:15:02

Интересная история) Ещё и когда видишь фото "Джана", вообще сериал вырисовывается)

avatar
06.09.2022, 12:51:35

Как интересно)Очень понравилось, жду продолжение с нетерпением .

avatar
06.09.2022, 15:56:37

Плиз, плиз, плиз продолжение и как мы в ресторанчике то будем....

avatar
06.09.2022, 16:01:07

Ржу в голос! Былы бы у Авроры табуретка, и травмотология Стефану была бы обеспечена!!!!:))))

avatar
08.09.2022, 14:55:21

Какие нежности *влюбленной идиллии*. А Шмидт не так-то глуп, как думают некоторые, посмотрим ...

Очень интересная книга, и юмор супер! Но вот эти предупреждения и в начале и в середине и в конце главы- кошмар. Не у одного автора этого не видела. Не хочу обидеть, но очень мешает читать.

Интересное начало! Продолжение плиз!!! Подруга будет в шоке))))