- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- "Чудовище по контракту".
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752667380_70.jpg
"Чудовище по контракту".
Жасмин Ка
Цикл: "Чудовище по контракту".
Ограничение: 16+
В тексте есть:контракт от которого..., чудовище и красавцы, жена по неволе
Покупка книги
Продажи приостановлены.
255
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32806 в Современный любовный роман
#4919 в Юмор
Публикация:
30.08.2022 — 16.12.2022
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтефан ведь умный парень? Мне кажется, что когда возникает много вопросов, необходимо включить логику и искать ответы. А если вопросы нехорошие, то ответы должны искаться очень быстро, чтобы избежать тяжелых последствий.... Резать, так сказать, не дожидаясь перетонита.
Что, Стефан, очёчки-то без диоптрий!!!!???? А от Макса у меня "звук пропадает"...
Какой Стефан наблюдательный, сразу понял от чего, а вернее от кого потеряла сознание Аврора. Хоть бы уже Роберт позвонил.О, Стефан сделал открытие, линзы-то простые А этот Максим видимо болен на голову, раз девушка пошла на то, чтобы лишить себя жизни.
Стефан, увози девочку подальше из этого замка. Сколько ей ещё здесь представит испытать боли.
ПРОСТО УЖАС. БЕДНАЯ АВРОРА. ВОТ ЖЕ ПОПАЛА. ПОМОГИ ЕЙ ГОСПОДИ.
Караул!!!!! Надо что-то делать!
Неужели этот Андре узнал, вот точно наверное узнал по глазам
Так а что с первой то женой стало? , он о ней такие диферамбы пел. Ну раз уж Стефан о поцелуи заговорил, может и пора на ночь глядя Стефану с Авророй обменяться им.
А я перечитала главу, где Стефан с Авророй танцуют. Его девушка тоже была чемпионкой. Одна мира, а другая Европы, что ли? Если это одна и та же девушка, то пардонте, тут по Станиславскому - не верю..... Можно даже перекроить лицо, но рост, фигуру.... А вот Шмдты меня удивляют уже оба!!!! Робертика уже пожалеть хочется. Бедолага скоро умом тронется :))))). Жду продолжения!!!!!!
Девочки, подскажите у вас тоже так. Всегда кликаю звездочки в конце главы:"Глава понравилась", на следующий день смотрю, а звездочки не отмечены, причем такое с многими авторами.
Вот и я о том же писала, что она чемпионка, а кто-то мне не поверил. Не мог наш мальчик ошибиться, так танго танцевала его девушка. И надо же было Авроре встретить этого урода ( из Сибири) здесь на дне рождении. Как говорят скажи кто твой друг и я скажу кто ты. Видимо Максим ему под стать. Аврора не ходи больше на день рождение Останься в комнате. Эх, знал бы Роберт, какая произошла встреча, позвонил бы срочно Стефану. Да, насчет фотографии чемпионки, так она в альбоме Стефана, посмотрите. И как дождаться следующей главы спокойно.
Ах какая пара. Не только челюсть упала у Стефана, но и у нас. Очень ждём продолжение
Все таки спортсменка, а дружок Макса не тот ли что на Аврору напал? Теперь понятно к чему весь этот маскарад, а вот Стефана сюрприз ждет, и сам он когда то сложит пазл без помощи Роберта
У меня что-то пазл не складывается про чемпионство....
Да, везет же ГГ на кобелей...
Благодарю за продочку)) (。’▽’。)♡
МАКСИМ ТАКОЙ ЖЕ ИЮДА И ВАВИЛАС, КАК И СТЕФАН. МЫ ТО ДУМАЛИ, ЧТО МАКСИМУ ПОНРАВИЛАСЬ АВРОРА, А ОН ЕЩЁ ХУЖЕ СТЕФАНА. ВОТ СВОЛОЧИ. СПАСИБО ЗА ГЛАВУ. ВЫ СУПЕР АВТОР. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ РОДНЫХ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ.
Вот это поворот! Какая грязь.....
А Максимка то с двойным дном, с гнильцой.
Вот не зря не понравился Максим. Совсем не приятный тип. Надо Стефану не оставлять Аврору одну, постоянно держать в поле зрения. Да и Роберту пора звонить другу и спасать Аврору.
Спасибо за продолжение! Ну я же говорила что Максам этот- ненормальный извращенец, и друг его походу тот еще тип, то что они с Авророй знакомы это точно, уж не из за него ли у нее такая то маскировка? И что там Роберт узнал???? Стефан молодец уже чувствует Аврору на подсознательном уровне.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена