Книга. ""Чудовище по контракту"." читать онлайн

"Чудовище по контракту".

Цикл: "Чудовище по контракту".

Ограничение: 16+

В тексте есть:контракт от которого..., чудовище и красавцы, жена по неволе

Читать
Рейтинг:
255
876 78627

Текущий рейтинг:
#32799 в Современный любовный роман
#4919 в Юмор


Полный текст 171 стр.

30.08.2022 — 16.12.2022


Аннотация к книге ""Чудовище по контракту"."

Скромная, но очень уверенная в себе девушка по имени Аврора, «дурнушка», как считает ее подруга, по окончании университета решает попасть на работу во что бы то ни стало в самую престижную авиакомпанию Новосибирска. Но вот одна проблема, туда не берут людей без опыта. Однако ее это не останавливает, и она прямиком идет к генеральному директору компании, чтобы продемонстрировать свои знания. Работу она получит... Но какой ценой?! Жена на вечер, ночь... Казалось бы, что тут может пойти не так?! Но кто эта девушка на самом деле и какие тайны она хранит?? Юмор, любовь, интриги и тайны.

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2022, 10:14:13

Стефан ведь умный парень? Мне кажется, что когда возникает много вопросов, необходимо включить логику и искать ответы. А если вопросы нехорошие, то ответы должны искаться очень быстро, чтобы избежать тяжелых последствий.... Резать, так сказать, не дожидаясь перетонита.

avatar
29.11.2022, 17:45:40

Что, Стефан, очёчки-то без диоптрий!!!!???? А от Макса у меня "звук пропадает"...

avatar
29.11.2022, 15:44:12

Какой Стефан наблюдательный, сразу понял от чего, а вернее от кого потеряла сознание Аврора. Хоть бы уже Роберт позвонил.О, Стефан сделал открытие, линзы-то простые А этот Максим видимо болен на голову, раз девушка пошла на то, чтобы лишить себя жизни.

avatar
28.11.2022, 12:59:23

Стефан, увози девочку подальше из этого замка. Сколько ей ещё здесь представит испытать боли.

ПРОСТО УЖАС. БЕДНАЯ АВРОРА. ВОТ ЖЕ ПОПАЛА. ПОМОГИ ЕЙ ГОСПОДИ.

avatar
28.11.2022, 09:29:23

Караул!!!!! Надо что-то делать!

avatar
28.11.2022, 09:19:04

Неужели этот Андре узнал, вот точно наверное узнал по глазам

avatar
25.11.2022, 21:05:48

Так а что с первой то женой стало? , он о ней такие диферамбы пел. Ну раз уж Стефан о поцелуи заговорил, может и пора на ночь глядя Стефану с Авророй обменяться им.

avatar
26.11.2022, 11:14:10

А я перечитала главу, где Стефан с Авророй танцуют. Его девушка тоже была чемпионкой. Одна мира, а другая Европы, что ли? Если это одна и та же девушка, то пардонте, тут по Станиславскому - не верю..... Можно даже перекроить лицо, но рост, фигуру.... А вот Шмдты меня удивляют уже оба!!!! Робертика уже пожалеть хочется. Бедолага скоро умом тронется :))))). Жду продолжения!!!!!!

avatar
24.11.2022, 21:24:16

Девочки, подскажите у вас тоже так. Всегда кликаю звездочки в конце главы:"Глава понравилась", на следующий день смотрю, а звездочки не отмечены, причем такое с многими авторами.

avatar
24.11.2022, 21:41:41

Вот и я о том же писала, что она чемпионка, а кто-то мне не поверил. Не мог наш мальчик ошибиться, так танго танцевала его девушка. И надо же было Авроре встретить этого урода ( из Сибири) здесь на дне рождении. Как говорят скажи кто твой друг и я скажу кто ты. Видимо Максим ему под стать. Аврора не ходи больше на день рождение Останься в комнате. Эх, знал бы Роберт, какая произошла встреча, позвонил бы срочно Стефану. Да, насчет фотографии чемпионки, так она в альбоме Стефана, посмотрите. И как дождаться следующей главы спокойно.

avatar
25.11.2022, 16:06:51

Ах какая пара. Не только челюсть упала у Стефана, но и у нас. Очень ждём продолжение

avatar
25.11.2022, 09:23:37

Все таки спортсменка, а дружок Макса не тот ли что на Аврору напал? Теперь понятно к чему весь этот маскарад, а вот Стефана сюрприз ждет, и сам он когда то сложит пазл без помощи Роберта

avatar
25.11.2022, 08:45:09

У меня что-то пазл не складывается про чемпионство....

avatar
23.11.2022, 15:56:42

Да, везет же ГГ на кобелей...
Благодарю за продочку)) (。’▽’。)♡

МАКСИМ ТАКОЙ ЖЕ ИЮДА И ВАВИЛАС, КАК И СТЕФАН. МЫ ТО ДУМАЛИ, ЧТО МАКСИМУ ПОНРАВИЛАСЬ АВРОРА, А ОН ЕЩЁ ХУЖЕ СТЕФАНА. ВОТ СВОЛОЧИ. СПАСИБО ЗА ГЛАВУ. ВЫ СУПЕР АВТОР. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ РОДНЫХ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ.

avatar
22.11.2022, 09:19:14

Вот это поворот! Какая грязь.....

avatar
21.11.2022, 17:35:49

А Максимка то с двойным дном, с гнильцой.

avatar
21.11.2022, 17:53:41

Вот не зря не понравился Максим. Совсем не приятный тип. Надо Стефану не оставлять Аврору одну, постоянно держать в поле зрения. Да и Роберту пора звонить другу и спасать Аврору.

avatar
21.11.2022, 17:14:05

Спасибо за продолжение! Ну я же говорила что Максам этот- ненормальный извращенец, и друг его походу тот еще тип, то что они с Авророй знакомы это точно, уж не из за него ли у нее такая то маскировка? И что там Роберт узнал???? Стефан молодец уже чувствует Аврору на подсознательном уровне.