Книга. "Чувства по контракту" читать онлайн

Чувства по контракту

Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, фиктивный брак, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
809
1945 219009

Текущий рейтинг:
#895 в Служебный роман
#4004 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

09.12.2022 — 09.03.2023


Аннотация к книге "Чувства по контракту"

⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
— Я подписала документы на развод.
— Отлично! — подбадривает сестра. — Соколов сам виноват, он выкинул ваш брак на свалку.
— Да… Только через месяц я снова выхожу замуж.
— Что?!
Я не знаю, как объяснить. У меня нет выбора. Бизнесмену Аверину плевать согласна я или нет, он относится к нашему браку, как к сделке. И как к страховке, что я не расскажу тайну, которую случайно узнала о нем и которая может похоронить его империю.

***

Господин большой босс, педант, мизантроп, жестокий робот, снежная королева. Это всё относится к моему новому начальнику Нилу Аверину. Что может быть хуже, чем работать на него? Стать его женой! А именно этого он добивается, предлагая мне контракт фиктивного брака.

СЛОГАН - Он может позволить себе всё. Кроме доверия...

ОДНОТОМНИК. ХЭ
История МАРКОВА уже на сайте под названием "Случайный брак с магнатом" https://litnet.com/shrt/toD2

252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2023, 19:52:45

Ох, уж этот Сирожа) Зачем приперся?) Ту-ту, твой поезд ушел! Надеюсь) Лучше быть одной, чем с кем попало. Спасибо!)

avatar
25.02.2023, 21:46:20

Риал, Агаточка, произведение круть
И по содержанию (сюжет), язык повествования.. все на супер гуд!
Но! Блин когда же нэкст прод? Я так балдею от этих двух...
И ещё.
Надеюсь, ты уже здорова?! (грозно так) потому как жду;)

avatar
25.02.2023, 19:18:15

Пока не готова! Ключевое слово "пока"! Спасибо! Вдохновения Музу!

Молодец!!! Пусть подобивается !

avatar
24.02.2023, 20:45:46

Агаточка, ну что ж ты так... я уже вся из себя испереживалась. Ногтей нет... Губы кровоточат..
Ну жесть же... Жду проду и нервничаю))

avatar
24.02.2023, 19:58:48

Спасибо! Так хочется, чтобы наша пара пришла к взаимопониманию! Вдохновения Музу!

avatar
20.02.2023, 05:13:54

Теперь и не поймёшь, насколько Сергей искренен, или делает это, поскольку может быть также на пользу Маркову. Хотелось бы, что усилия героини по помощи с Нилом с акционерами принесли плоды. Хотя, чем раньше потеряет, тем раньше осознает, что есть другое, очень ценное в жизни.

Вот прямо чувствовала, что Аверин будет в квартире, он как собака на стене, и сам не гам и другим жалко отдать. Интересно, кто победит- любящий мужчина или холодный, расчетливый делец, с которым Алекс не по пути. Верю, что Алекс постарается не показать свои эмоции, боль и разочарование, и уйдет из квартиры с высоко поднятой головой, а Аверин пусть и дальше мотает сопли рядом с Ванговской. Вторую такую женщину, как Алекс, очень тяжело встретить на своем пути, даже Сергей уже понял, что потерял и пытается вернуть, но она себя очень уважает, что бы наступать на те же граблин, так что у Аверина тоже не будет второго шанса, если он сейчас снова её отпустит, а вот Алекс ещё встретит свою настоящую вторую половинку и будет счастлива.
Огромное спасибо за подаренные эмоции. История СУПЕР!
Творческого огонька и лёгкого пёрышка!!!❤❤❤

avatar
22.02.2023, 22:56:18

Спасибо! От таких диалогов как на вулкане, ещё чуть-чуть, и рванёт! Вдохновения Музу!

avatar
22.02.2023, 23:15:08

Спасибо, наконец то Аверин пришёл поговорить, такой накал, который ещё пока внутренне сдерживается, но пламя уже прорывается. Может в хорошем смысле Аверин удивит.

avatar
23.02.2023, 22:18:17

Вот здесь вот прям до слёз жалко обоих и Аверина мне жаль, ведь это дело всей его жизни и он борется как может за него и он вообще не подозревал, что встретит на своём пути Алекс и что у него к ней будут чувства. А компания же это его всё и раньше ему было плевать на всех, но просьба Ванговской это даже для него тяжёлый случай, надеюсь он найдёт выход

avatar
19.02.2023, 22:50:41

Ага. Один "пошел'))
Ждём выхода "центрового")
Спасибо!

Огромное спасибо за продолжение. Как же приятно наблюдать за сильной героиней, сумевшей выстоять в трудной ситуации, не показать свою боль и найти себя в новом деле, получая от этого истинное удовольствие. Такие женщины всегда привлекают и покоряют мужчин, поэтому верю,что Алекс найдет свое женское счастье, не смотря на 2 горьких разочарования. С нетерпением жду дальнейшего развития событий. Творческого вдохновения и неиссякаемого энтузиазма, дорогая Агата!!!❤❤❤

avatar
21.02.2023, 20:37:17

Сам Аверин приедет квартиру показывать? )) Не удивлюсь, если тоже приедет

avatar
21.02.2023, 18:20:34

Спасибо! Обложили нашу девочку со всех сторон! Вдохновения Музу!

avatar
20.02.2023, 03:12:29

Типа щедрый жест от бывшего. Козел! Кусай локти, давись деньгами и наслаждайся доступными девками! Алекс-сильная девочка, справится) Спасибо!)

avatar
19.02.2023, 23:46:10

Спасибо! Что же Алекс дальше делать будет? Вдохновения музу!

avatar
19.02.2023, 22:36:25

Что-то резко мужинек активизировался, раньше надо было думать, хотя я ему не верю, думаю он хочет напакостить Нилу, а фиг этому Сергею иди гуляй, а Алекс начнёт новую жизнь без вас мужчин, которые только обижают, спасибо)))

А когда продолжение

avatar
17.02.2023, 20:20:47

Агата, хочу ХЭ , сделайте пожалуйста...