- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Чувства по контракту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728231879_54.png
Чувства по контракту
Агата Лав
Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, фиктивный брак, адекватные герои
Рейтинг:
809
809
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#895 в Служебный роман
#4004 в Современный любовный роман
Полный текст
181 стр.
Публикация:
09.12.2022 — 09.03.2023
Аннотация к книге "Чувства по контракту"
⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
— Я подписала документы на развод.
— Отлично! — подбадривает сестра. — Соколов сам виноват, он выкинул ваш брак на свалку.
— Да… Только через месяц я снова выхожу замуж.
— Что?!
Я не знаю, как объяснить. У меня нет выбора. Бизнесмену Аверину плевать согласна я или нет, он относится к нашему браку, как к сделке. И как к страховке, что я не расскажу тайну, которую случайно узнала о нем и которая может похоронить его империю.
***
Господин большой босс, педант, мизантроп, жестокий робот, снежная королева. Это всё относится к моему новому начальнику Нилу Аверину. Что может быть хуже, чем работать на него? Стать его женой! А именно этого он добивается, предлагая мне контракт фиктивного брака.
СЛОГАН - Он может позволить себе всё. Кроме доверия...
ОДНОТОМНИК. ХЭ
История МАРКОВА уже на сайте под названием "Случайный брак с магнатом" https://litnet.com/shrt/toD2
— Я подписала документы на развод.
— Отлично! — подбадривает сестра. — Соколов сам виноват, он выкинул ваш брак на свалку.
— Да… Только через месяц я снова выхожу замуж.
— Что?!
Я не знаю, как объяснить. У меня нет выбора. Бизнесмену Аверину плевать согласна я или нет, он относится к нашему браку, как к сделке. И как к страховке, что я не расскажу тайну, которую случайно узнала о нем и которая может похоронить его империю.
***
Господин большой босс, педант, мизантроп, жестокий робот, снежная королева. Это всё относится к моему новому начальнику Нилу Аверину. Что может быть хуже, чем работать на него? Стать его женой! А именно этого он добивается, предлагая мне контракт фиктивного брака.
СЛОГАН - Он может позволить себе всё. Кроме доверия...
ОДНОТОМНИК. ХЭ
История МАРКОВА уже на сайте под названием "Случайный брак с магнатом" https://litnet.com/shrt/toD2
Другие книги автора
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, уж этот Сирожа) Зачем приперся?) Ту-ту, твой поезд ушел! Надеюсь) Лучше быть одной, чем с кем попало. Спасибо!)
Риал, Агаточка, произведение круть
И по содержанию (сюжет), язык повествования.. все на супер гуд!
Но! Блин когда же нэкст прод? Я так балдею от этих двух...
И ещё.
Надеюсь, ты уже здорова?! (грозно так) потому как жду;)
Пока не готова! Ключевое слово "пока"! Спасибо! Вдохновения Музу!
Молодец!!! Пусть подобивается !
Агаточка, ну что ж ты так... я уже вся из себя испереживалась. Ногтей нет... Губы кровоточат..
Ну жесть же... Жду проду и нервничаю))
Спасибо! Так хочется, чтобы наша пара пришла к взаимопониманию! Вдохновения Музу!
Теперь и не поймёшь, насколько Сергей искренен, или делает это, поскольку может быть также на пользу Маркову. Хотелось бы, что усилия героини по помощи с Нилом с акционерами принесли плоды. Хотя, чем раньше потеряет, тем раньше осознает, что есть другое, очень ценное в жизни.
Вот прямо чувствовала, что Аверин будет в квартире, он как собака на стене, и сам не гам и другим жалко отдать. Интересно, кто победит- любящий мужчина или холодный, расчетливый делец, с которым Алекс не по пути. Верю, что Алекс постарается не показать свои эмоции, боль и разочарование, и уйдет из квартиры с высоко поднятой головой, а Аверин пусть и дальше мотает сопли рядом с Ванговской. Вторую такую женщину, как Алекс, очень тяжело встретить на своем пути, даже Сергей уже понял, что потерял и пытается вернуть, но она себя очень уважает, что бы наступать на те же граблин, так что у Аверина тоже не будет второго шанса, если он сейчас снова её отпустит, а вот Алекс ещё встретит свою настоящую вторую половинку и будет счастлива.
Огромное спасибо за подаренные эмоции. История СУПЕР!
Творческого огонька и лёгкого пёрышка!!!❤❤❤
Спасибо! От таких диалогов как на вулкане, ещё чуть-чуть, и рванёт! Вдохновения Музу!
Спасибо, наконец то Аверин пришёл поговорить, такой накал, который ещё пока внутренне сдерживается, но пламя уже прорывается. Может в хорошем смысле Аверин удивит.
Вот здесь вот прям до слёз жалко обоих и Аверина мне жаль, ведь это дело всей его жизни и он борется как может за него и он вообще не подозревал, что встретит на своём пути Алекс и что у него к ней будут чувства. А компания же это его всё и раньше ему было плевать на всех, но просьба Ванговской это даже для него тяжёлый случай, надеюсь он найдёт выход
Ага. Один "пошел'))
Ждём выхода "центрового")
Спасибо!
Огромное спасибо за продолжение. Как же приятно наблюдать за сильной героиней, сумевшей выстоять в трудной ситуации, не показать свою боль и найти себя в новом деле, получая от этого истинное удовольствие. Такие женщины всегда привлекают и покоряют мужчин, поэтому верю,что Алекс найдет свое женское счастье, не смотря на 2 горьких разочарования. С нетерпением жду дальнейшего развития событий. Творческого вдохновения и неиссякаемого энтузиазма, дорогая Агата!!!❤❤❤
Сам Аверин приедет квартиру показывать? )) Не удивлюсь, если тоже приедет
Спасибо! Обложили нашу девочку со всех сторон! Вдохновения Музу!
Типа щедрый жест от бывшего. Козел! Кусай локти, давись деньгами и наслаждайся доступными девками! Алекс-сильная девочка, справится) Спасибо!)
Спасибо! Что же Алекс дальше делать будет? Вдохновения музу!
Что-то резко мужинек активизировался, раньше надо было думать, хотя я ему не верю, думаю он хочет напакостить Нилу, а фиг этому Сергею иди гуляй, а Алекс начнёт новую жизнь без вас мужчин, которые только обижают, спасибо)))
А когда продолжение
Агата, хочу ХЭ , сделайте пожалуйста...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена