- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Чувства по контракту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728231879_54.png
Чувства по контракту
Агата Лав
Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, фиктивный брак, адекватные герои
Рейтинг:
809
809
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#894 в Служебный роман
#4002 в Современный любовный роман
Полный текст
181 стр.
Публикация:
09.12.2022 — 09.03.2023
Аннотация к книге "Чувства по контракту"
⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
— Я подписала документы на развод.
— Отлично! — подбадривает сестра. — Соколов сам виноват, он выкинул ваш брак на свалку.
— Да… Только через месяц я снова выхожу замуж.
— Что?!
Я не знаю, как объяснить. У меня нет выбора. Бизнесмену Аверину плевать согласна я или нет, он относится к нашему браку, как к сделке. И как к страховке, что я не расскажу тайну, которую случайно узнала о нем и которая может похоронить его империю.
***
Господин большой босс, педант, мизантроп, жестокий робот, снежная королева. Это всё относится к моему новому начальнику Нилу Аверину. Что может быть хуже, чем работать на него? Стать его женой! А именно этого он добивается, предлагая мне контракт фиктивного брака.
СЛОГАН - Он может позволить себе всё. Кроме доверия...
ОДНОТОМНИК. ХЭ
История МАРКОВА уже на сайте под названием "Случайный брак с магнатом" https://litnet.com/shrt/toD2
— Я подписала документы на развод.
— Отлично! — подбадривает сестра. — Соколов сам виноват, он выкинул ваш брак на свалку.
— Да… Только через месяц я снова выхожу замуж.
— Что?!
Я не знаю, как объяснить. У меня нет выбора. Бизнесмену Аверину плевать согласна я или нет, он относится к нашему браку, как к сделке. И как к страховке, что я не расскажу тайну, которую случайно узнала о нем и которая может похоронить его империю.
***
Господин большой босс, педант, мизантроп, жестокий робот, снежная королева. Это всё относится к моему новому начальнику Нилу Аверину. Что может быть хуже, чем работать на него? Стать его женой! А именно этого он добивается, предлагая мне контракт фиктивного брака.
СЛОГАН - Он может позволить себе всё. Кроме доверия...
ОДНОТОМНИК. ХЭ
История МАРКОВА уже на сайте под названием "Случайный брак с магнатом" https://litnet.com/shrt/toD2
Другие книги автора
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ Нила жалко, особенно это его не уходи, вот опять кто-то его спровоцировал, наверное записка или он что-то другое увидел. А Алекс правильно что ушла, пусть теперь Ирина с ним будет он де сам этого хотел, ну чтобы Алекс не было рядом, ох что же дальше будет. А Ванговская точно не откажется от ребёнка, хотя посмотрим
История заканчивается ?
Вот отомстила так отомстила наша Алекс!
Сейчас он чувствует, что может реально ее потерять поэтому и панические атаки начались!
Спасибо! Может то, что Ванговская увидела слабость Аверина приведёт к отказу от безумного желания заполучить ДНК Аверина как донора? Вдохновения Музу!
Как по минному полю ходят, такие переговоры у них! Спасибо! Вдохновения Музу!
Ага. Точно. Прям, обрыдается. Но, думаю, слегка позже)
Спасибо!
Агата, я тоже рада))
Сколько яда у Ирины, это она типо так помогает, чтобы и Аверин не соскочил с того, что она задумала? А вот зачем Сергей здесь и этот вид его, всё Алекс теперь своя собственная, ничья, переживёт свадьбу и можно уехать осваивать другую профессию
Боже мой, тут ещё хуже чем я думала, а про Ванговскую я сразу сказала она сумасшедшая, а Нил идёт у неё на поводу и правда, а кто ему Алекс, он и сам не знает. Неужели пойдёт до конца Нил, тогда только уезжать и подальше от этого алчного мира денег. Сочувствую Алек, но остаётся только держаться
Нил думает, что если пойдет на сделку с Ванговской, то получит ее голос. Только Ванговской нужен не только ребенок от него, но и сам Нил. Она уже застолбила его и считает своим, а ребенком только сильнее привяжет к себе. Есть ли выход из этой ситуации, может встреча акционеров что-то прояснит, и кто=то из них сочтет Нила настолько перспективным руководителем, что поддержит. А Алекс да запасной вариант, да она ему нравится, да может даже немного влюблен, но бизнес для него все, это его жизнь. Жаль Алекс попала в жернова. Вот так и теряют веру в настоящих мужчин, сначала муж оказался мерзавцем, потом Нил втянул в свою игру, и не один из них не подумал, что она живая и у нее есть чувства.
Не пойму, почему так мало звёздочек Мне вообще безумно нравится Спасибо автору!!
Очень сильная глава!
Как же наши герои разрулят ситуацию? Как дойдут до ХЭ? Очень интригует! Спасибо! Вдохновения Музу!
Как мне ее жалко! Обожглась с мужем и опять не лады!
Дебил, у него в мозгу только деньги, акции. Алекс - умничка, держится, хотя только ей известно как же тяжело на душе! Спасибо!)
О как зацепили её слова! Еще с кем-нибудь пофлиртовать у него на глазах, с кем-нибудь из акционеров... Спасибо!)
Задело ее безразличие.Неожидал что после прекрасной,бурной ночи его сближния с Ваньговской,она его будет держить на расстоянии .
Правильно она его отбрила, он тоже о её чувствах не думал, как робот все говорил, а теперь и Алекс такая. Тем более после всего, что наговорила Ванговская, даже если и нет в её словах и половины правды, Нил виноват, что не защитил от неё, одни промахи у него, эх а такой вроде хороший парень был
Очень странный Нил, наделал делов, показал Алекс, что она нужна только чтобы приступов не было у него, а все что было между ними это ошибка, а теперь ему интересно правда ли, что Алекс противно, а как он думает, она не робот и у неё чувства были, да и до сих пор есть, тяжело ей все это. Надеюсь ей дадут передохнуть от интриг и бывших, спасибо, ждём продолжения
О! Железного дяденьку зацепило, что он ей противен!
Спасибо! Надеюсь поведению Нила есть обЪяснение! Вдохновения Музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена