Книга. "Чувства по контракту" читать онлайн

Чувства по контракту

Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, фиктивный брак, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
809
1945 219004

Текущий рейтинг:
#906 в Служебный роман
#4024 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

09.12.2022 — 09.03.2023


Аннотация к книге "Чувства по контракту"

⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
— Я подписала документы на развод.
— Отлично! — подбадривает сестра. — Соколов сам виноват, он выкинул ваш брак на свалку.
— Да… Только через месяц я снова выхожу замуж.
— Что?!
Я не знаю, как объяснить. У меня нет выбора. Бизнесмену Аверину плевать согласна я или нет, он относится к нашему браку, как к сделке. И как к страховке, что я не расскажу тайну, которую случайно узнала о нем и которая может похоронить его империю.

***

Господин большой босс, педант, мизантроп, жестокий робот, снежная королева. Это всё относится к моему новому начальнику Нилу Аверину. Что может быть хуже, чем работать на него? Стать его женой! А именно этого он добивается, предлагая мне контракт фиктивного брака.

СЛОГАН - Он может позволить себе всё. Кроме доверия...

ОДНОТОМНИК. ХЭ
История МАРКОВА уже на сайте под названием "Случайный брак с магнатом" https://litnet.com/shrt/toD2

252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2023, 18:39:14

Спасибо! Интересно, что решат на собрании? Вдохновения Музу!

avatar
05.03.2023, 21:42:55

Что, теперь Маркову будут мозг выносить? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
05.03.2023, 22:17:22

Ой, я смеюсь, теперь вся "любовь" Ванговской, а также наверное поездка в клинику для детей достанется Маркову, ему просто сказочно повезло))). Правильно Нил сказал, сам допустил эту дамочку. А наша парочка вся в романтике, наконец-то без слёз, расстройств и решений из которых нет выхода

avatar
06.03.2023, 16:02:02

Превосходно!!!

avatar
05.03.2023, 01:57:16

Спасибо! Хорошо, что всё обговорили и помирились! Вдохновения Музу!

avatar
05.03.2023, 01:44:28

Помирились ,Аверин умничка понял свои ошибки.

avatar
04.03.2023, 23:41:35

Как же мне хорошо после проды, спасибо Агата, я теперь спать спокойно буду, а то переживала за эту пару, заново начать это очень даже замечательная идея, а Нил если и проиграет, найдёт чем себя занять, а вот второй Алекс нет

avatar
04.03.2023, 23:29:21

Прям боюсь читать, не хочу вроде чтобы и Аверина терял свое детище, а с другой стороны, ну как он без Алекс

avatar
04.03.2023, 23:05:41

Ага! Ага, как ты могла?! Три дня и нет проды!!!))))

Бозе, Аверин такая буська!))) Агата, ням!

А когда будет продолжение?

avatar
01.03.2023, 23:33:14

Спасибо! Чем же дальше будет заниматься Аверин? И что будет с фиктивным браком, получается он уже и не нужен. Только вот что с чувствами делать? Вдохновения Музу!

avatar
01.03.2023, 02:48:12

Никак Аверин сдался? Обидно за него! Построить кампанию ,жить этим...Может они вместе что нибудь придумают?

avatar
26.02.2023, 20:26:40

о Боже! и снова СирОжа! никак мужик не успокоится!

Никак мозгодробилка-Сережа не может успокоиться, а под шафэ вообще может попутать берега, вот уж точно: "Что имеем - не храним, потерявши - плачем!" Хочется верить, что и Ник включит голову и поймет, что в каждой трудности кроется возможность и главное правильно расставить приоритеты.
Огормное спасибо, дорогая Агата, за продолжение. Вдохновения и здоровья!!!❤❤❤

avatar
26.02.2023, 23:51:10

что же это чудо Сережа ещё хочет?????? Ну совсем он сейчас не в тему и не в настроение...

avatar
27.02.2023, 18:57:39

Надо же, конкурент помог, успел оттащить Серёжу! Ждём Аверина! Очень хочется дать им второй шанс! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
27.02.2023, 20:04:19

Раз празднует, значит Нил уже заочно проиграл, и инвесторы отдают свои голоса Маркову. Скорее всего даже голос Ванговской и ее акции не решают проблемы, или она отказалась от Нила, Марков тоже на роль будущего отца подходит. Что же должно произойти чтобы Нил не потерял свою компанию. Лучше бы вообще Александрина никогда не встречалась в лифте с Авериным. И он рвется, и любимая женщина, и компания, которую он теряет, которая была смыслом его жизни. Большое спасибо!

avatar
27.02.2023, 21:14:01

Благородство и честность Маркова порадовали. У Нила достойный противник и такому не обидно проиграть, если Нил сможет это принять. Хорошо, что плохое не случилось. И Аверин едет.

avatar
27.02.2023, 22:13:29

Жаль Аверина!

avatar
26.02.2023, 20:41:27

И что на этот раз хочет Серёжа? Спасибо! Вдохновения Музу!