- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Чувства по контракту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728231879_54.png
Чувства по контракту
Агата Лав
Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, фиктивный брак, адекватные герои
Рейтинг:
809
809
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#906 в Служебный роман
#4024 в Современный любовный роман
Полный текст
181 стр.
Публикация:
09.12.2022 — 09.03.2023
Аннотация к книге "Чувства по контракту"
⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
— Я подписала документы на развод.
— Отлично! — подбадривает сестра. — Соколов сам виноват, он выкинул ваш брак на свалку.
— Да… Только через месяц я снова выхожу замуж.
— Что?!
Я не знаю, как объяснить. У меня нет выбора. Бизнесмену Аверину плевать согласна я или нет, он относится к нашему браку, как к сделке. И как к страховке, что я не расскажу тайну, которую случайно узнала о нем и которая может похоронить его империю.
***
Господин большой босс, педант, мизантроп, жестокий робот, снежная королева. Это всё относится к моему новому начальнику Нилу Аверину. Что может быть хуже, чем работать на него? Стать его женой! А именно этого он добивается, предлагая мне контракт фиктивного брака.
СЛОГАН - Он может позволить себе всё. Кроме доверия...
ОДНОТОМНИК. ХЭ
История МАРКОВА уже на сайте под названием "Случайный брак с магнатом" https://litnet.com/shrt/toD2
— Я подписала документы на развод.
— Отлично! — подбадривает сестра. — Соколов сам виноват, он выкинул ваш брак на свалку.
— Да… Только через месяц я снова выхожу замуж.
— Что?!
Я не знаю, как объяснить. У меня нет выбора. Бизнесмену Аверину плевать согласна я или нет, он относится к нашему браку, как к сделке. И как к страховке, что я не расскажу тайну, которую случайно узнала о нем и которая может похоронить его империю.
***
Господин большой босс, педант, мизантроп, жестокий робот, снежная королева. Это всё относится к моему новому начальнику Нилу Аверину. Что может быть хуже, чем работать на него? Стать его женой! А именно этого он добивается, предлагая мне контракт фиктивного брака.
СЛОГАН - Он может позволить себе всё. Кроме доверия...
ОДНОТОМНИК. ХЭ
История МАРКОВА уже на сайте под названием "Случайный брак с магнатом" https://litnet.com/shrt/toD2
Другие книги автора
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Интересно, что решат на собрании? Вдохновения Музу!
Что, теперь Маркову будут мозг выносить? Спасибо! Вдохновения Музу!
Ой, я смеюсь, теперь вся "любовь" Ванговской, а также наверное поездка в клинику для детей достанется Маркову, ему просто сказочно повезло))). Правильно Нил сказал, сам допустил эту дамочку. А наша парочка вся в романтике, наконец-то без слёз, расстройств и решений из которых нет выхода
Превосходно!!!
Спасибо! Хорошо, что всё обговорили и помирились! Вдохновения Музу!
Помирились ,Аверин умничка понял свои ошибки.
Как же мне хорошо после проды, спасибо Агата, я теперь спать спокойно буду, а то переживала за эту пару, заново начать это очень даже замечательная идея, а Нил если и проиграет, найдёт чем себя занять, а вот второй Алекс нет
Прям боюсь читать, не хочу вроде чтобы и Аверина терял свое детище, а с другой стороны, ну как он без Алекс
Ага! Ага, как ты могла?! Три дня и нет проды!!!))))
Бозе, Аверин такая буська!))) Агата, ням!
А когда будет продолжение?
Спасибо! Чем же дальше будет заниматься Аверин? И что будет с фиктивным браком, получается он уже и не нужен. Только вот что с чувствами делать? Вдохновения Музу!
Никак Аверин сдался? Обидно за него! Построить кампанию ,жить этим...Может они вместе что нибудь придумают?
о Боже! и снова СирОжа! никак мужик не успокоится!
Никак мозгодробилка-Сережа не может успокоиться, а под шафэ вообще может попутать берега, вот уж точно: "Что имеем - не храним, потерявши - плачем!" Хочется верить, что и Ник включит голову и поймет, что в каждой трудности кроется возможность и главное правильно расставить приоритеты.
Огормное спасибо, дорогая Агата, за продолжение. Вдохновения и здоровья!!!❤❤❤
что же это чудо Сережа ещё хочет?????? Ну совсем он сейчас не в тему и не в настроение...
Надо же, конкурент помог, успел оттащить Серёжу! Ждём Аверина! Очень хочется дать им второй шанс! Спасибо! Вдохновения Музу!
Раз празднует, значит Нил уже заочно проиграл, и инвесторы отдают свои голоса Маркову. Скорее всего даже голос Ванговской и ее акции не решают проблемы, или она отказалась от Нила, Марков тоже на роль будущего отца подходит. Что же должно произойти чтобы Нил не потерял свою компанию. Лучше бы вообще Александрина никогда не встречалась в лифте с Авериным. И он рвется, и любимая женщина, и компания, которую он теряет, которая была смыслом его жизни. Большое спасибо!
Благородство и честность Маркова порадовали. У Нила достойный противник и такому не обидно проиграть, если Нил сможет это принять. Хорошо, что плохое не случилось. И Аверин едет.
Жаль Аверина!
И что на этот раз хочет Серёжа? Спасибо! Вдохновения Музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена