- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Чувства по контракту
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728231879_54.png
Чувства по контракту
Агата Лав
Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, фиктивный брак, адекватные герои
Покупка книги
Продажи приостановлены.
809
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#889 в Служебный роман
#4005 в Современный любовный роман
Публикация:
09.12.2022 — 09.03.2023
Аннотация к книге "Чувства по контракту"
— Я подписала документы на развод.
— Отлично! — подбадривает сестра. — Соколов сам виноват, он выкинул ваш брак на свалку.
— Да… Только через месяц я снова выхожу замуж.
— Что?!
Я не знаю, как объяснить. У меня нет выбора. Бизнесмену Аверину плевать согласна я или нет, он относится к нашему браку, как к сделке. И как к страховке, что я не расскажу тайну, которую случайно узнала о нем и которая может похоронить его империю.
***
Господин большой босс, педант, мизантроп, жестокий робот, снежная королева. Это всё относится к моему новому начальнику Нилу Аверину. Что может быть хуже, чем работать на него? Стать его женой! А именно этого он добивается, предлагая мне контракт фиктивного брака.
СЛОГАН - Он может позволить себе всё. Кроме доверия...
ОДНОТОМНИК. ХЭ
История МАРКОВА уже на сайте под названием "Случайный брак с магнатом" https://litnet.com/shrt/toD2
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВообще запутался чтоли… Он вообще понимает кто и что ему нужен? Какими-то намеками полуфразами с ней общается. «Ни себе, ни людям».
Не спроста авария. Покушение это было подстроено Ваньговской или Сергеем с конкурентом?
Так его, так! Пусть прочувствует на своей шкуре... А авария, скорей всего, не случайная... Спасибо!)
Спасибо! Трудно им будет после всего прийти к взаимопониманию! Вдохновения Музу!
Спасибо! Страсти накаляются!
Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда планируете финал?
Ох ничего себе, может это Аверина хотели убрать, а он машину зажал, вот теперь пусть и это на его плечи упадёт, надеюсь ему будет приятно и невеста и жена фиктивная не нужна, блин Ванговскую прям ненавижу, вот зачем она её на эмоции вывела, ведь Александра так хорошо держалась, как дожить до следующей проды
Ой Аверин не на ту лошадку поставил.Алекс первая придет к финишу.Не позубам вам с Сережей ,мадам автодромшей.
Интересно, как долго Аверин будет игнорировать такие явные подначки Алекс? Спасибо! Вдохновения Музу!
Ей нужно, помотав ему нервы, при регистрации ответить: "Нет!" При всём "честном" народе.
Раз у нее нет варианта «выйти из игры», она придумывает свои правила. Молодей! И умная и заботливая и железная одновременно. Конечно, обидел ее ужасно, спонтанно не подумав, принял не верное решение он… Но волнительно как он справится с таким общим стрессом с его то паническими атаками. Заигрался на высоких ставках и ситуация с ней добавляет нервов. Тревожно. Если бы мы не знали, что будет счастливый финал у них, я бы считала главы, когда она вырвется из круга бездушных богатых мужчин. Она умеет играть в их играх, но это не место порядочной, умной женщине…. Не знаю как главный герой будет просить прощение, надеюсь, долго и упорно, а не: «прости, не подумал, бизнес рушился вот я и психанул выбрал ее, но теперь все осознал».
Ох Алекс уделала всех))), я от неё балдею, молодец не сдаётся, но представляю, что творится у неё в душе, наверное приедет в отеле и там даст волю своим эмоциям
Так Алекс держать его на взводе и не дать вздохнуть всеми легкими.Такая встряска ему нужна ,приписаная доктором Александриной.
Мне кажется, что с такой невестой он и не вспомнит о приступах, она займёт всё свободное место в нём!))) Спасибо! Вдохновения музу!
Умница ,спасибо!
Я прям горжусь Алекс! Как себя держит! Роль стервозной дамы ей идёт! Так и хочется ей сказать: " Дай им просраться, детка! ( Аверину с Мочалкой)"
Женщина страшна в гневе. Не злите женщину, тем более влюбленную. Спасибо!
Сил Алекс ! Спасибо!
Алекс поступила круче, теперь такая красотка, захлебнитесь слюнями и Нил и бывший муж, теперь только хладнокровие, но она не сможет, она же добрая и отзывчивая девушка, но думаю она посторается и выйдет из этой истории с минимальными последствиями
Мне кажется, что наша девочка из принципа, любопытства и ревности будет продолжать работать с Нилом! Надо же как-то вырулить к ХЭ!))) Спасибо! Вдохновения музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена