Книга. "Чувства по контракту" читать онлайн

Чувства по контракту

Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, фиктивный брак, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
809
1944 219010

Текущий рейтинг:
#889 в Служебный роман
#4005 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

09.12.2022 — 09.03.2023


Аннотация к книге "Чувства по контракту"

⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
— Я подписала документы на развод.
— Отлично! — подбадривает сестра. — Соколов сам виноват, он выкинул ваш брак на свалку.
— Да… Только через месяц я снова выхожу замуж.
— Что?!
Я не знаю, как объяснить. У меня нет выбора. Бизнесмену Аверину плевать согласна я или нет, он относится к нашему браку, как к сделке. И как к страховке, что я не расскажу тайну, которую случайно узнала о нем и которая может похоронить его империю.

***

Господин большой босс, педант, мизантроп, жестокий робот, снежная королева. Это всё относится к моему новому начальнику Нилу Аверину. Что может быть хуже, чем работать на него? Стать его женой! А именно этого он добивается, предлагая мне контракт фиктивного брака.

СЛОГАН - Он может позволить себе всё. Кроме доверия...

ОДНОТОМНИК. ХЭ
История МАРКОВА уже на сайте под названием "Случайный брак с магнатом" https://litnet.com/shrt/toD2

252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2023, 11:03:25

Вообще запутался чтоли… Он вообще понимает кто и что ему нужен? Какими-то намеками полуфразами с ней общается. «Ни себе, ни людям».

avatar
11.02.2023, 11:29:00

Не спроста авария. Покушение это было подстроено Ваньговской или Сергеем с конкурентом?

avatar
11.02.2023, 05:10:43

Так его, так! Пусть прочувствует на своей шкуре... А авария, скорей всего, не случайная... Спасибо!)

avatar
11.02.2023, 00:49:52

Спасибо! Трудно им будет после всего прийти к взаимопониманию! Вдохновения Музу!

Спасибо! Страсти накаляются!

avatar
09.02.2023, 11:11:15

Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда планируете финал?

avatar
10.02.2023, 00:10:46

Ох ничего себе, может это Аверина хотели убрать, а он машину зажал, вот теперь пусть и это на его плечи упадёт, надеюсь ему будет приятно и невеста и жена фиктивная не нужна, блин Ванговскую прям ненавижу, вот зачем она её на эмоции вывела, ведь Александра так хорошо держалась, как дожить до следующей проды

avatar
09.02.2023, 22:59:31

Ой Аверин не на ту лошадку поставил.Алекс первая придет к финишу.Не позубам вам с Сережей ,мадам автодромшей.

avatar
08.02.2023, 18:30:08

Интересно, как долго Аверин будет игнорировать такие явные подначки Алекс? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
08.02.2023, 05:23:28

Ей нужно, помотав ему нервы, при регистрации ответить: "Нет!" При всём "честном" народе.

avatar
08.02.2023, 00:42:59

Раз у нее нет варианта «выйти из игры», она придумывает свои правила. Молодей! И умная и заботливая и железная одновременно. Конечно, обидел ее ужасно, спонтанно не подумав, принял не верное решение он… Но волнительно как он справится с таким общим стрессом с его то паническими атаками. Заигрался на высоких ставках и ситуация с ней добавляет нервов. Тревожно. Если бы мы не знали, что будет счастливый финал у них, я бы считала главы, когда она вырвется из круга бездушных богатых мужчин. Она умеет играть в их играх, но это не место порядочной, умной женщине…. Не знаю как главный герой будет просить прощение, надеюсь, долго и упорно, а не: «прости, не подумал, бизнес рушился вот я и психанул выбрал ее, но теперь все осознал».

avatar
05.02.2023, 22:24:17

Ох Алекс уделала всех))), я от неё балдею, молодец не сдаётся, но представляю, что творится у неё в душе, наверное приедет в отеле и там даст волю своим эмоциям

avatar
06.02.2023, 18:03:04

Так Алекс держать его на взводе и не дать вздохнуть всеми легкими.Такая встряска ему нужна ,приписаная доктором Александриной.

avatar
06.02.2023, 09:20:21

Мне кажется, что с такой невестой он и не вспомнит о приступах, она займёт всё свободное место в нём!))) Спасибо! Вдохновения музу!

avatar
05.02.2023, 23:24:31

Я прям горжусь Алекс! Как себя держит! Роль стервозной дамы ей идёт! Так и хочется ей сказать: " Дай им просраться, детка! ( Аверину с Мочалкой)"

avatar
04.02.2023, 04:31:17

Женщина страшна в гневе. Не злите женщину, тем более влюбленную. Спасибо!

avatar
03.02.2023, 23:00:52

Алекс поступила круче, теперь такая красотка, захлебнитесь слюнями и Нил и бывший муж, теперь только хладнокровие, но она не сможет, она же добрая и отзывчивая девушка, но думаю она посторается и выйдет из этой истории с минимальными последствиями

avatar
03.02.2023, 22:43:50

Мне кажется, что наша девочка из принципа, любопытства и ревности будет продолжать работать с Нилом! Надо же как-то вырулить к ХЭ!))) Спасибо! Вдохновения музу!