- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Чувства по контракту
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728231879_54.png
Чувства по контракту
Агата Лав
Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, фиктивный брак, адекватные герои
Покупка книги
Продажи приостановлены.
809
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#887 в Служебный роман
#4010 в Современный любовный роман
Публикация:
09.12.2022 — 09.03.2023
Аннотация к книге "Чувства по контракту"
— Я подписала документы на развод.
— Отлично! — подбадривает сестра. — Соколов сам виноват, он выкинул ваш брак на свалку.
— Да… Только через месяц я снова выхожу замуж.
— Что?!
Я не знаю, как объяснить. У меня нет выбора. Бизнесмену Аверину плевать согласна я или нет, он относится к нашему браку, как к сделке. И как к страховке, что я не расскажу тайну, которую случайно узнала о нем и которая может похоронить его империю.
***
Господин большой босс, педант, мизантроп, жестокий робот, снежная королева. Это всё относится к моему новому начальнику Нилу Аверину. Что может быть хуже, чем работать на него? Стать его женой! А именно этого он добивается, предлагая мне контракт фиктивного брака.
СЛОГАН - Он может позволить себе всё. Кроме доверия...
ОДНОТОМНИК. ХЭ
История МАРКОВА уже на сайте под названием "Случайный брак с магнатом" https://litnet.com/shrt/toD2
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вот думаю, может взять Саше и срулить куда нибудь за рубеж деньги есть, он же ей карточку дал и пусть жениться на своей Ванговской, скажет как и Алекс извините я передумал, вот она моя настоящая невеста и любовь, а Саша отдохнет и наберётся сил от предательств
Печалька! Что же дальше? Спасибо! вдохновения Музу!
Вот и бывший муж такой добренький, все дам, с чего это вдруг. И правда игры на высоком уровне, только зачем туда Алекс втянули, теперь ей надо подумать и двигаться дальше, не вечно же сидеть и ждать что все пройдёт и к сестре не поедешь
Какая то странная игра Аверина! А потом? Просто скажет прости? Он на пару с бывшим муженьком убили всю её Веру в наличии порядочных мужиков!
Что теперь решит Алекс? Остаться или уйти? Спасибо! Вдохновения Музу!
Что-то не вяжется: Ванговская и свадьба с Алекс...Мужская игра... да хоть чубы повыдирайте, но не нервы вот так жестко наматывать Алекс, топтаться на чувствах. Ждем, что она решит, чем ударит)
Вот прям фу, фу, Нил разочаровал(( Теперь вопрос зачем ей участвовать во всем этом фарсе. Если бы все оставалось как работа, тогда да можно было играть дальше. Но он же зашёл дальше..У неё есть право встать и уйти?! Есть же или договор?
Сможет ли Алекс переубедить Нила не сжигать мосты и дать им шанс? Спасибо! Вдохновения Музу!
Что такое и подозревала, для Нила компания это все и он пойдёт по головам, ведь он заранее узнал что у Ванговской акции, прежде чем это узнала Алекс и то что он её использовал, это очень плохо, ладно бы просто ассистент была и фиктивная свадьба, но зачем то полез к ней, эх Алекс посылай всех ты сильная выдержишь.
Похоже Ванговская убедила его за акции быть с ним, и они договорились. . Сейчас скажет что фиктивного брака не будет. Алекс оказалась не нужной пешкой в мужской игре.
Ой, как мне ее жалко. Миленькая девочка крепись!
нда, как же мерзко
Да, что сказать, успешный бизнес требует жертв. Ему удобней быть роботом, и рядом решил иметь такую же женщину - бизнес-партнера. Но как больно героине сразу же после одного горького разочарования, пройти второй эмоционально болезненный круг, крушение. Но от неё ещё хотят спектакль, она же не обязана на это соглашаться.
Мда, больно однако
Значит Нил не воспринял план Алекс и пошел по пути наименьшего сопротивления. Решил пойти на сделку с Ванговской? И ещё мне почему-то кажется что после инцидента в лифте СБ Нила выяснила что Алекс экс. Сергея и Нил этот финт с фиктивным браком сделал сециально. Только вот на "такой результат" в отношениях не рассчитывал.Очень жду продолжения. СПАСИБО.
Эх и как же он договорился и почему не сказал, что знаком с бывшим мужем, теперь все на Алекс навалилось и грязь в интернете и Нил темнит, жду что будет дальше, спасибо
Что же все на Нила как коршуны налетели! Спасибо! Вдохновения Музу!
Ого, как по нотам разыгрывают...
Так это Сережа и есть тот друг, который сидел за рулём во время аварии. Ясно, о каком именно компромате он говорит
Автодром?! Аверин удивил. Хочет договориться?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена