https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596185598_59.jpg
#5583 в Короткий любовный роман
#5427 в Женский роман
31.07.2020 — ...
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение! Бедный ребёнок- как переходящее красное знамя ((
Честно , не понимаю таких поступков . Это как в анекдоте , умерла так умерла . Таня себя еле по кусочкам собрала , ей это надо было , общение с человеком , поступившим с ней как последняя сволочь . Он в этом городе жил , совсем знакомых не осталось . Или с ним дела никто иметь не хочет ,после такого "мужского" поступка .
Спасибо .
Попала...
Женя, спасибо!
Спасибо, Женя!
Позволю себе некоторые размышления .
Нина ,как принято говорить , женщина с низкой социальной ответственностью . Учитывая , откуда её постоянно вытаскивает благородный Вано , пьянь и давалка . Соседка позвонила Ване , значит не живёт с ней . Но Миша называет его папой , иначе звал бы дядя Ваня . Хотя кто их сердешных знает , может фишка такая , благотворительная . Вспомнить сцену в ЗАГСе , исчезновение свидетеля Игоря и разбитые костяшки нашего рыцаря , было махалово . И Вано , с ликом бледным и взором горящим ( или горячечным) свалил , ничего не объяснив . И скорее всего история там с этой Ниной была грязная , судя по его появлению у неё и её рыданиям . Да и слова в последней главе намекают на это . И хорошо , что всё случилось до того , как расписались . А то представить , вся эта грязь полезла уже после женитьбы , просто трэш .
Может и правильно , что ничего не вышло с той свадьбой . Напортачил Ванюша , судя по всему , и знатно напортачил . Ну и пусть свалил из жизни Тани . Что не делается , всё к лучшему .
Ну, в принципе, не большая разница, его это сын или нет. Три года назад он выбрал эту женщину и этого ребёнка. Причиной тому была совесть, скорее всего. Скорее всего, он причастен к беременности если не прямо, то косвенно. Ну, а какая фактически разница почему он выбрал Нину? Выбор состоялся, он выбрал НЕ Таню, НЕ их детей. Это я могу понять, но бросить вот так, без объяснений... Подло, чем бы он не оправдывал это себе. Предать можно по-разному.
Спасибо, Евгения, за Ваше возвращение, за Ваши книги, я скучала. Пусть я люблю не всех Ваших героев, бывает, не согласна с ними, но книги люблю и перечитываю.
Есть ли хоть крохотный шанс, что Таня выберет своего жениха? Можно чуть-чуть понадеяться?
Нет,вы только посмотрите???? Какой оказывается парень то благородный... подружку глубоко беременную в беде не оставил... (о невесту ноги вытер,перешагнул) и спасать (если правильно поняла) наркоманку и ш@люху отправился!!! Сколько в этом вани (намеренно не пишу его имя с большой буквы,так как не уважаю).оказывается загадок... вот о мальчонке заботится (не то о сыне,не то о ребенке близкого для него человека).. оказывается еще и о Тане )иногда) вспоминает!!! Только,Тане от его убогого (а он на самом деле урод моральный,по отношению к ней ) ни тепло ,ни жарко... Для чего она ему помогать то начала? Правильно старшая сестра ее отругала!!! как говорится померла,так померла!!!
Есть хороший,добрый,главное порядочный парень,который (надеюсь) ее любит,так для чего прошлое ворошить и чужими проблемами заниматься??? не добрая я..злая...особенно на таких вот м@даков как ваш ваня... и не жаль мне его (причем ни разу) от того что носится он и выискивает свою непутевую подружку (ни то любовницу,ни то жену)... даже отношение к мальчику Мише меня не разу не вдохновило!!!
В общем ,благодарю Автора за мои эмоции..но подальше героиню от этого парнокопытного держите.."предавший раз,предаст еще"
Спасибо!
Пока вопросов больше, чем ответов. И очень хочется между строк забраться, чтобы больше понимать;)
Спасибо
Женя, спасибо!
Спасибо за продолжение.Если Нина детдомовская ,то каким боком здесь Ваня?Кому и что он наобещал, что теперь носиться с Ниной как с торбой.
Чувство вины ... почему к Нине у него есть это чувство , а Таню он фактически втоптал в грязь . "Свадьбы не будет " и свалил в закат . Вернее , в дверь вышел . Значит , Нина заслуживает чтобы с ней носились , а об Таню можно ноги вытереть. Чтобы не случилось , прежде всего надо оставаться человеком . А теперь приспичило и можно Таню попросить об услуге . У него совсем совести нет ? После такого поступка он на другую сторону переходить должен , увидев Катю .
Спасибо .
ПыСы . Саша ведь его сестра , она вообще ничего о жизни брата не знает ?
Спасибо за продолжение! Очень переживательно! Что же он такого натворил то?
Поступок не только неприятен, он очень жесток. Причём не только тем, что в день свадьбы, но и не должно быть так, при настоящей любви, уйти без объяснений в никуда...
И , не знаю, чем он мог мотивировать такое своё поведение, ведь если любишь, будешь просить прощение и искать любую возможность , чтобы его получить. Кто-то не может смириться, а кто-то даёт ещё один шанс своим чувствам.
Ведь бывает же так, что любовь одна и на всю жизнь, не смотря ни на что...
Интересно, как будет у них... Что-то мне кажется, что именно у них ... ничто не забыто...
Интересно, Саша знает подробности случившегося и сегодняшней жизни брата?
Женя!!!
Спасибо большое!!!❤️
А с Таней зачем было расставаться? Можно же было быть женатым палачом и спасителем...
Спасибо
Женя, спасибо за продолжение! Конечно, повление Мишки все в жизни Вани перевернуло, но, однако, Нина была уже с таким животом, с каким от дитя не избавляются, рожать вроде тоже не собиралась - в чем срочность лететь в парадном смокинге? Вполне можно было нормально объясниться с невестой, а потом срываться в другой город. Или она пригрозила суицидом? Скорей бы узнать, что это за женщина и почему так спилась в итоге. Да и Ванин ли Миша? У них же с Танюшей настоящая любовь была, а Ваня - не ходок по жизни.
Я поняла из слов,как родной*,что сын не его ,но он выбрал другую ,ничего не объяснив Тане.Ну будем ждать,что ещё он нам споёт.
Спасибо, Женя!
Если это его сын, то Ваня полная скотина, так бросить девушку на свадьбе. Не достоин он Тани! Простите мне мою эмоциональность!) Спасибо за проду!!!
Спасибо большое за продолжение! Значит мальчик всё таки его...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена