https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596185598_59.jpg
#5563 в Короткий любовный роман
#5412 в Женский роман
31.07.2020 — ...
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ все равно... Не разобрался Ваня до конца.
Хотя, возможно, друг все так решил, что концы в воду
Спасибо
Так вот я момент не поняла.
Этот погибший (Дима?) с другом били друга (прокурорского сына Илью) Вани. Ваня отбил друга, навалял сдачи драчунам, один из которых потом от травм скончался. Так дело было?
Женя, спасибо!
Спасибо большое за продолжение! Эх печаль печальная ((
Автор,мы вас потеряли!!!! Ау,ау,ау... Ждать ли продолжения.? или мы (некоторые девы) так своим отношением к герою (ване) вас обидели? Тогда ,простите...но герой на самом деле неоднозначен...да героиню Таню в виде Хатико-мазахистки, увидеть не очень хотелось бы..
. За "Падение" и "Подъем" отдельное благодарность. Это (пожалуй) самое мое любимое произведение на сайте... С уважением и почтением к вашему труду Татьяна И.
А может, Ваня тогда так смылся, чтоб Танюху избавить от судьбы жены-убийцы? Как в приоритете можно гулять свадьбу после такие слова Нины? Может, Ваня чувствует себя недостойным Таниной любви? Женя, когда продолжение?
Продолжения не будет?
Не впечатлило, очень активное участие в судьбе сиротинушки Нины, жертвенность Брагина.. вот Таню, искренне жаль,именно ей и даже ее лучшей подруге Саши (от того что у нее такой старший брат,о котором даже его семья толком ничего не знает) могу сочувствовать..
Про Нину (пожалуй) воздержусь (а то, закидают меня тапками, чувственные девы)...В преднамеренное убийство не верю и не поверю.(то что забили ногами до смерти и за это ничего не было???). Высокие отношения у вани (намеренно пишу его имя с маленькой буквы) с его подопечной Ниной и ее сыном.. Впечатлило, он ее из дерьма вытаскивает,полностью содержит и практически живет с ней и ее сыном,а она его на чем свет поносит!!! (мазохизт,ваш ваня!!!).
и порядочность его какая-то не естественная и навязчивая...(ради какой-то конченой алкашки,принести в жертву любимую женщину с которой мечтал прожить всю оставшуюся жизнь? (по-мне) стукнутые на всю голову,Нина от пьянки и вседозволенности,а ваня от своей глупости и недольновидности...(пара из них хорошая получается). Горорят бумирангов не бывает,еще как бывает эта Нина и есть бумеранг!!!
Так Ванька толком не разобравшись что и как взял все на себя и тянет крест? Но это все равно не является оправданием по отсутствию объяснения для Тани. За столько лет можно было хоть что-то сказать. А то выходит, что Таня ничего не заслуживает: ни замужества спланированного, ни пояснений((
Спасибо
Вот тебе и дела-делишки...
И что теперь, всю жизнь будет Ваня за себя и за того парня ? Интересно, какова степень его вины ?
А Нина? Ужасная трагедия, никто не спорит.
Но ведь ей есть ради кого жить! Кому будет нужен её сын, она не думает,пытаясь утопить в алкоголе своего горе и неудовлетворенность жизнью?
И насколько я понимаю, Брагин всё время, после того дня, ей помогал , уезжая в «бесконечные командировки», да и вообще.
Не знаю как с будущим мужем Тане повезло, характер иногда раскрывается не сразу и в мелочах...
А вот свекровь, точно с « лимонным» характером...
Женя!
Спасибо большое!)♥️
Ну так все понятно
Прокурорский сынок постарался
Не понятно, чего Ваня с ЗАГСа смылся
Женя, спасибо!
Спасибо! Дааа... дела (( страшные обвинения (( будем ждать пока разъяснится кто там кого убил ((
Только бы Таня от свадьбы сама не отказалась . Брагин это прошлое . Своим поступком перечеркнул всё хорошее ,что между ними было . Игорь видимо решил свалить от греха подальше . А у Брагина какое-то извращённое чувство ответственности . Нине и ребенку помогать кинулся , а для Тани не нашел времени элементарно объясниться . Или не захотел . Но теперь это не важно . Каждый сделал свой выбор .
Брагин пусть расхлёбывает грехи ( свои ли). Таня живёт дальше .
Спасибо .
Ух как больно и страшно. Верю только, что убийцей, настоящим убийцей, был Илья. Ванька бы ногами - ни за что. Может, пьяного его подставили, внушил дружок чувство вины. Как-то так. Надеюсь, разьяснится все. Однако, жаль, что именно сейчас он возник в Таниной жизни, когда в ней появился такой замечательный Женька.
Вот первая мысль у меня была тогда, когда он сказал , что свадьбы не будет, что он сбил человека на машине. Но мысль пришла и ушла. А тут...
Вот и чувствует вину теперь перед мальчиком с его матерью. Носится с Ниной, помогает Мише.
Как же всё случилось? И виноват ли был на самом деле Ване в гибели того человека?
Тяжёлая информация ... И несвоевременная...
Женя!
Спасибо огромное!❤️
Нине бы психолога хорошего или психотерапевта, я до сих пор не пойму кто чем занимается. Но точно не Брагина, виновен пусть наказывают, нет, что столко лет у нее на привязи. У нее явно травма, и ребенка своего на мой взгляд на данном этапе она не достойна. Нет что бы на воспитании сына сконцентрироваться, она все ненависть свою холит. Спасибо за проду!
Дорогие читательницы, весь день как белка в колесе-ничего не успеваю, а завтра ухожу на сутки! Вынуждена немного сдвинуть график - главы будут в пятницу, субботу и воскресенье! А так как проштрафилась, в пятницу с меня приличный кусок!!!
Если Нина одумается и будет хорошей матерью,перестанет пить и таскаться по притонам, то может быть на нее клюнет какой-нибудь простофиля (простите,мне очень неприятна эта Нина) и Ваня освободится от обязательств растить сыночка. Тогда он опять будет добиваться Таню. Но нужен ли ей такой ненадежный предатель? Он же предал её,её любовь,её доверие. Он даже не раскаялся ни в чем, более того, он считает,что поступил правильно. А жизнь длинная и ситуации разные бывают... Разве такой человек может быть "крепким плечом" и надежным тылом? Он считает что должен сам растить этого ребенка и находиться рядом с этой женщиной.Похоже,что Нина манипулирует им,его предполагаемой виной. Ваня мог помочь деньгами и нанять няню,яслями,садиком (он же не бедный человек по другим книгам), а он предпочел бросить невесту и быть членом этой семьи. Мне кажется у него с головой не всё в порядке и просветление не предвидится. Очень надеюсь,что Таня второй раз на эти грабли не наступит.
Женя, спасибо за продолжение!
Даже не берусь судить, кто и насколько виноват был тогда и сейчас (это я не Таню, конечно, имею в виду). Брагин не похож на убийцу, но по неосторожности, по касательной, мог и быть причиной чьей-то смерти. Или просто взял на себя повышенную ответственность. Женя, очень интересно узнать подробности. P.S. Там в тексте - о прошлом - есть вместо Саши - Таня (вернее Танька - "а нам с Танькой двадцать стукнуло")
Как же я таких ... мужиков терпеть не могу. Мало самому в дерьмо вляпаться, обязательно надо туда близких макнуть. Тогда объяснить слабо, тупо удрал. Тогда ни её слезы, ни её позор его не остановили. а теперь, когда у неё жизнь наладилась, будет сопли размазывать и на жалость давить. Почему бы ему не пойти уже до конца и не жениться на матери "почти родного" ребёнка. Если такой благородный, то будь им до конца. Половинчатый. И одну не спас, и вторую в дерьме искупал.
Я вот тут подумала . Вдруг Нина допьётся до белочки . Лишат её прав . Куда Мишу денут ? Брагин к Тане приведёт ? Она ж добрая , садись на шею и поезжай . Это так , размышления вслух ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена