Книга. "Чужая невеста" читать онлайн

Чужая невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, эмоционально и чувст...

Рейтинг:
356
1070 53313

Текущий рейтинг:
#5576 в Короткий любовный роман
#5435 в Женский роман


Заморожена: 13 Июл 189 стр.

31.07.2020 — ...


Аннотация к книге "Чужая невеста"

Три года назад он бросил меня прямо в загсе. Сегодня он вернулся, чтобы попросить меня об одолжении. Я должна отказать? Наверное, ведь я только закончила собирать себя по кусочкам, начала новую жизнь и смогла полюбить другого, да только чёртово «Нет» никак не хочет слетать с языка. Куда нас это приведёт? И думать боюсь, ведь  я обручена с другим, а Ваня Брагин словно не замечает кольца на моём пальце. Плевать ему, что я чужая невеста, а он тот, кто когда-то меня растоптал…  
В тексте есть:
# бывшие
# тайна прошлого
# любовный треугольник
# ХЭ

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2023, 01:13:46

Женечка! Как я рада, что к Вам вновь вернулось вдохновение и желание продолжить эту историю! Ура!

Я столько раз заглядывала в книгу за последнее время, что сегодняшнее уведомление - такая радость)))
С возвращением!!!

avatar
23.02.2023, 20:58:38

Боги, боги, боги!
Кого я вижу!
Вау! Просто ВАУ!

avatar
23.02.2023, 21:31:25

О, я только сегодня вспоминала вас!

avatar
23.02.2023, 21:18:32

Евгения, с возвращением!

avatar
23.02.2023, 21:11:11

Нифигасе! Праздник к нам приходит! Ура!

avatar
23.02.2023, 21:10:13

Ура! С возвращением! ❤️❤️❤️!

avatar
23.02.2023, 21:08:09

Mamma mia )

avatar
23.02.2023, 21:01:33

Вы , вернулись Евгения!Урррраааа.Мы очень по вам скучали.

avatar
20.02.2023, 19:51:25

Очень талантливый писатель,но если нет вдохновения и желания писать дальше,то конечно,лучше себя не мучить.Прочитанное очень понравилось...возможно,автору в какой-то момент захочется вернуться к написанному...в любом случае успехов и всего самого наилучшего

avatar
24.01.2023, 08:20:16

Дорогая Женечка, желаю в Новом 2023 году творческого подъема , желания вернуться к книгам и читателям ! Пусть Ваши проблемы решатся и все остальное наладится . Вы так замечательно пишите , читать одно удовольствие.
Ждём вас !!!

avatar
24.04.2022, 22:51:00

Автор возвращайтесь, от ваших книг невозможно оторваться

avatar
26.02.2022, 13:31:54

Спасибо! Миленько. Жаль, что не закончено.

avatar
14.06.2021, 12:18:11

Дорогая Евгения! Вы настоящий автор! ждем вас !

avatar
26.01.2021, 13:04:14

Дорогие читательницы! В очередной раз я пропала, и вновь оставила вас в неведении о судьбе этой книги, за что приношу свои извинения! На данном этапе я понимаю, что никакого приблизительного графика выкладок я дать не могу , больше того, я и сама не уверена, что вообще продолжу писать. Я долго раздумывала, долго оттягивала и надеялась, что до этого всё-таки не дойдёт, но сегодня я буду честной - я выдохлась, я перестала получать удовольствие от того, что я делаю, и с головою погрязла в собственных проблемах, совершенно забросив свой профиль на литнете. Я забросила вас и от этого мне ещё больше не по себе. На протяжении трёх с половиной лет вы меня поддерживали, помогали, порой вносили коррективы в мои истории и именно поэтому я могу похвастаться семью завершёнными романами. За это вам отдельное спасибо, ведь, как ни крути, без вас не было бы и меня на этом сайте. Не хочу, чтобы это было прощанием, не хочу говорить громких слов, но и водить вас за нос, обнадёживать, с моей стороны будет несправедливо... В ближайшее время к выкладкам я точно не преступлю – невозможно сделать что-то мало-мальски приличное, когда мысли в голове совершенно о другом.

avatar
19.01.2021, 12:12:25

Автор,у вас все в порядке? Мы,волнуемся. Отпишитесь,пожалуйста...хотелось бы продолжения.

avatar
22.01.2021, 21:13:24

Тяжелое произведение. Очень, скажем так, неоднозначный «герой». Написано хорошо,флешбеки и детали-гармоничны. Интересно как автор будет раскрывать историю. Проду буду ждать,не смотря на задержки.

avatar
29.12.2020, 18:08:04

Ваня думал,что любит Таню... Думал... Мы все знаем ,как рвемся туда,где наши любимые, как стараемся отдать всё,чтобы они были счастливы и спокойны.Готовы горы свернуть,чтобы не потерять любимых. Ваня никогда не сможет сделать свою любимую счастливой и стать ей надежным плечом, потому что на первом месте для него он сам и его "тараканы". Неприятен невероятно мне этот персонаж. Сегодня он "убил Диму" ,завтра случится что-то ещё,появится ещё ребенок у которого нет отца....Этот глупец пожертвует своими любимыми... Идиот!!!!! Носится со своей совестью,а рядом страдают близкие... Автор, пожалейте нас, сделайте что-то с этим придурком..Пусть поймет правильно свои поступки. Любимую бросил и предал,воспитывает чужого ребенка.Живет с чужой женщиной,которая его оскорбляет и унижает. Носится со своей виной,как со списанной торбой....Я его презираю!!!!!!! Неужели Татьяне достанется такой урод? Спасибо!

avatar
25.12.2020, 10:41:43

А для чего было, чтобы отпраздновать мальчишник ехать в другой город 2 часа, чтобы ещё столько искать стол ? не понятно вообще....завяжу с клубами, драками.....дебиловатый какой-то Брагин вырисовывается.....а мальчишник-то Брагина был или я чего-то упустила? их разве за месяц празднуют? Очень какой-то странный образ Брагина....с одной стороны такой ответственный и совестливый..."Я вас не брошу никогда" это Нине с Мишей....и столько горя любимому человеку - Тане, даже не попытавшись ничего ей объяснить, просто бросил...оставил, что хочешь, то и думай...как так-то...совсем не по-человечески....не понимаю...т.е. перед чужим человеком готов наизнанку вывернуться, заглаживая свою вину, а перед Таней не надо? Не достоин он Тани-то....если так мог с ней поступить...жаль, что она его любит....

avatar
25.12.2020, 09:27:05

Женя, спасибо за продолжение! Ванька как бы и не при делах, двое - на одного - он во-время подоспел, иначе, на месте Димы мог оказаться и Илья! Хотя этого года даже и не жаль. И, конечно, Нина небеспристрастна. Илюха был пьяным, но он мог бы точно рассказать, что произошло и кто первый начал, но Ваньки стопроцентной вины нет, я считаю. Хотя, конечно, жизнь у человека эта драка отняла. Но тут или своишь и смотришь, как твоего дружбана избивают и полицию зовешь, или вмешиваешься. Ванька точно также пострадать мог.