https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596185598_59.jpg
#5576 в Короткий любовный роман
#5435 в Женский роман
31.07.2020 — ...
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖенечка! Как я рада, что к Вам вновь вернулось вдохновение и желание продолжить эту историю! Ура!
Я столько раз заглядывала в книгу за последнее время, что сегодняшнее уведомление - такая радость)))
С возвращением!!!
Боги, боги, боги!
Кого я вижу!
Вау! Просто ВАУ!
О, я только сегодня вспоминала вас!
Евгения, с возвращением!
Нифигасе! Праздник к нам приходит! Ура!
Ура! С возвращением! ❤️❤️❤️!
Mamma mia )
Вы , вернулись Евгения!Урррраааа.Мы очень по вам скучали.
Очень талантливый писатель,но если нет вдохновения и желания писать дальше,то конечно,лучше себя не мучить.Прочитанное очень понравилось...возможно,автору в какой-то момент захочется вернуться к написанному...в любом случае успехов и всего самого наилучшего
Дорогая Женечка, желаю в Новом 2023 году творческого подъема , желания вернуться к книгам и читателям ! Пусть Ваши проблемы решатся и все остальное наладится . Вы так замечательно пишите , читать одно удовольствие.
Ждём вас !!!
Автор возвращайтесь, от ваших книг невозможно оторваться
Спасибо! Миленько. Жаль, что не закончено.
Дорогая Евгения! Вы настоящий автор! ждем вас !
Дорогие читательницы! В очередной раз я пропала, и вновь оставила вас в неведении о судьбе этой книги, за что приношу свои извинения! На данном этапе я понимаю, что никакого приблизительного графика выкладок я дать не могу , больше того, я и сама не уверена, что вообще продолжу писать. Я долго раздумывала, долго оттягивала и надеялась, что до этого всё-таки не дойдёт, но сегодня я буду честной - я выдохлась, я перестала получать удовольствие от того, что я делаю, и с головою погрязла в собственных проблемах, совершенно забросив свой профиль на литнете. Я забросила вас и от этого мне ещё больше не по себе. На протяжении трёх с половиной лет вы меня поддерживали, помогали, порой вносили коррективы в мои истории и именно поэтому я могу похвастаться семью завершёнными романами. За это вам отдельное спасибо, ведь, как ни крути, без вас не было бы и меня на этом сайте. Не хочу, чтобы это было прощанием, не хочу говорить громких слов, но и водить вас за нос, обнадёживать, с моей стороны будет несправедливо... В ближайшее время к выкладкам я точно не преступлю – невозможно сделать что-то мало-мальски приличное, когда мысли в голове совершенно о другом.
Автор,у вас все в порядке? Мы,волнуемся. Отпишитесь,пожалуйста...хотелось бы продолжения.
Тяжелое произведение. Очень, скажем так, неоднозначный «герой». Написано хорошо,флешбеки и детали-гармоничны. Интересно как автор будет раскрывать историю. Проду буду ждать,не смотря на задержки.
Ваня думал,что любит Таню... Думал... Мы все знаем ,как рвемся туда,где наши любимые, как стараемся отдать всё,чтобы они были счастливы и спокойны.Готовы горы свернуть,чтобы не потерять любимых. Ваня никогда не сможет сделать свою любимую счастливой и стать ей надежным плечом, потому что на первом месте для него он сам и его "тараканы". Неприятен невероятно мне этот персонаж. Сегодня он "убил Диму" ,завтра случится что-то ещё,появится ещё ребенок у которого нет отца....Этот глупец пожертвует своими любимыми... Идиот!!!!! Носится со своей совестью,а рядом страдают близкие... Автор, пожалейте нас, сделайте что-то с этим придурком..Пусть поймет правильно свои поступки. Любимую бросил и предал,воспитывает чужого ребенка.Живет с чужой женщиной,которая его оскорбляет и унижает. Носится со своей виной,как со списанной торбой....Я его презираю!!!!!!! Неужели Татьяне достанется такой урод? Спасибо!
А для чего было, чтобы отпраздновать мальчишник ехать в другой город 2 часа, чтобы ещё столько искать стол ? не понятно вообще....завяжу с клубами, драками.....дебиловатый какой-то Брагин вырисовывается.....а мальчишник-то Брагина был или я чего-то упустила? их разве за месяц празднуют? Очень какой-то странный образ Брагина....с одной стороны такой ответственный и совестливый..."Я вас не брошу никогда" это Нине с Мишей....и столько горя любимому человеку - Тане, даже не попытавшись ничего ей объяснить, просто бросил...оставил, что хочешь, то и думай...как так-то...совсем не по-человечески....не понимаю...т.е. перед чужим человеком готов наизнанку вывернуться, заглаживая свою вину, а перед Таней не надо? Не достоин он Тани-то....если так мог с ней поступить...жаль, что она его любит....
Женя, спасибо за продолжение! Ванька как бы и не при делах, двое - на одного - он во-время подоспел, иначе, на месте Димы мог оказаться и Илья! Хотя этого года даже и не жаль. И, конечно, Нина небеспристрастна. Илюха был пьяным, но он мог бы точно рассказать, что произошло и кто первый начал, но Ваньки стопроцентной вины нет, я считаю. Хотя, конечно, жизнь у человека эта драка отняла. Но тут или своишь и смотришь, как твоего дружбана избивают и полицию зовешь, или вмешиваешься. Ванька точно также пострадать мог.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена