https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596185598_59.jpg
#5663 в Короткий любовный роман
#5462 в Женский роман
31.07.2020 — ...
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиточно! усыпила бы и не парилась(((
вот действительно - что он за человек такой?((
Спасибо!
Вот же Ваня.... Мы тут все на полголовы поседеть от переживаний успели, а он опять то воет, то недоговаривает ((
Спасибо ❣️
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо! Нашёлся хозяин кота!
Спасибо! Страшно такое спросить, почему же Сашке не сообщили что брат в больнице? ((
Сложно. И сама узнать хочет, и действительно - как Саше-то рассказать...
Спасибо!
Спасибо, Женя!!!
Было Ване неспокойно, когда за руль садился, а теперь неспокойно будет всем нам(
Спасибо!
Большое спасибо! Волнительно!
Женя,здравствуйте!А продолжения больше не будет,мы зря радовались?
Ура! Ура! Вы вернулись!
Женя! С Праздником Весны! ?
Неужели кот - это Компот?! Надеюсь, уже поздно - это не то что я подумала а то, что помощь уже оказана!
Похоже, с этим котом мы в прошлой главе уже немного познакомились... Судьба снова сводит, но жестоко ((
Спасибо!!!
Спасибо за проду! Вот как история поварачивается..
Спасибо! Волнительно! Авария это страшно ((
С праздником! ❤️❤️❤️Вдохновения и лёгкого пёрышка!
Спасибо Евгения, что вернулись. Очень надеялась на это. Пусть у вас всё будет хорошо. А мы начинаем погружаться в эту историю.
ОМГ! Как я рада)) Автор, пусть вдохновение вас не покидает!
Очень рада вашему возвращению, спасибо. Волнуемся и переживаем за героев.
Правильно Ваня заметил: себя наказал, а Таню просто убил((
Спасибо!
Спасибо! Да уж Ваня, наворотил ты делов ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена