https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596185598_59.jpg
#5582 в Короткий любовный роман
#5395 в Женский роман
31.07.2020 — ...
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ каждой своё прошлое, которое не отпускает и не даёт двигаться вперёд. Только одна топит будущее в вине, а вторая пытается выжить, делая и себя и нового мужчину несчастными. Нельзя любить за двоих. Женя не вывезет.
Какая наблюдательная... Сына не замечает, а за другими людьми наблюдает и все подмечает.
Спасибо!
Спасибо! Вот и поговорили!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо! Ради Мишки Нине надо взять себя в руки (( раз уж ради себя не хочет ((
И снова Таня спешит на помощь;))
Спасибо!
Дилемма - Мише нужна нормальная семья, но при этом Нину нужно лишать родительских прав. Хотя, может быть, это ее испугает? Не хочется думать, что для нее все кончено, да и Брагин точно на себя еще одну вину повесит. Такой груз тяжело нести.
Спасибо! Мишке нужна нормальная жизнь, но он привязан к матери, пусть даже к такой (((
Нина сама себя убивает. Долго и качественно.
А ребенку действительно жизнь хорошая нужна.
Спасибо!
У алкоголика всегда виноват кто то и взывать к совести Нины , надеяться на ее любовь к сыну бесполезно. Спасибо, Женя!!!
Спасибо! Нина только себя жалеет, на Мишу ей давно плевать (((
И здесь Таня быстрее всех правильные выводы сделала. Умница))
Спасибо!
Отлично. Можно Ване звонить и сдавать координаты его потеряшки)
Поправляйтесь!
Спасибо! Поправляйтесь! Скорейшего улучшения погоды и хороших выходных!))
А чего Ваня не договаривает?
Мишу он сначала Тане навязал... Это во второй раз она сама уже с ребенком осталась и только потому, что давала Ване возможность самому свои секреты рассказать...
Спасибо!
Спасибо за продолжение! ❤️ Сложно им теперь обоим будет, ему- знать что за другого замуж собирается выйти, ей- выйти замуж за человека, которого не любит, вернее любит, но только как друга!((
Мне все почему-то кажется. что друг себя выгораживал, а не Ваньку спасал...
Спасибо!
Вот так бездумно, походя, сломали жизнь стольким людям! Жаль, что Иван не захотел разделить эту ношу с Таней, хотя, момент для объяснений был неподходящий, но решать за нее он права не имел! Мишка жив, здоров, слава Богу, без помощи Ивана, кто знает, как там сложилось бы. Все переплелось в этой страшной истории, добро и зло. Спасибо!
Спасибо! Это был сложный выбор, но как показало время, он ничего не решил (( Диму уже не вернуть, а Нина так и не справилась с потерей! ((
Ох, жаль Ваню…( будем надеяться, что все будет хорошо у него в жизни, помирится с Таней.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена