Книга. "Чужая невеста" читать онлайн

Чужая невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, эмоционально и чувст...

Рейтинг:
356
1070 53306

Текущий рейтинг:
#5705 в Короткий любовный роман
#5471 в Женский роман


Заморожена: 13 Июл 189 стр.

31.07.2020 — ...


Аннотация к книге "Чужая невеста"

Три года назад он бросил меня прямо в загсе. Сегодня он вернулся, чтобы попросить меня об одолжении. Я должна отказать? Наверное, ведь я только закончила собирать себя по кусочкам, начала новую жизнь и смогла полюбить другого, да только чёртово «Нет» никак не хочет слетать с языка. Куда нас это приведёт? И думать боюсь, ведь  я обручена с другим, а Ваня Брагин словно не замечает кольца на моём пальце. Плевать ему, что я чужая невеста, а он тот, кто когда-то меня растоптал…  
В тексте есть:
# бывшие
# тайна прошлого
# любовный треугольник
# ХЭ

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, Глеб, конечно, знает, что посоветовать)))
Но Ваня со своими тараканами может и сейчас еще не решиться действовать)
Спасибо!

avatar
20.05.2023, 20:27:14

Евгения, с возвращением! Творческих успехов!

avatar
20.05.2023, 07:43:58

Спасибо большое за продолжение.

avatar
20.05.2023, 01:16:39

Спасибо! Думай Ваня и решай, как дальше жить будешь!

avatar
20.05.2023, 00:35:23

Как хорошо написано, читаешь, чувствуя всю боль Ваню..не жизнь, а личный ад.. Жизнь на повторе.. Но только себя ли он наказал?

Ваня за эти годы уже если не смирился, то сросся хотя бы со своим поступком. А родителям сейчас переварить сложно.
Спасибо!

От такой семейной драмы лучше действительно под деревом спрятаться)))
А Ванька пусть готовится получать полотенцем и ремнем;))
Спасибо!

avatar
16.05.2023, 06:10:54

Спасибо ❤❤❤

avatar
15.05.2023, 23:18:03

Спасибо! Волнительно но! Я бы «Скорую» подогнала, а то глядишь и не выдержит сердце у родителей от такой истории!(((

avatar
13.05.2023, 07:10:08

Не о таком "счастье" для, своего сына мечтает мать.. Женщина есть, но не любимая и вечно напоминающее о твоем падении.. Есть сын, да не твой, которой вечно напоминает, если б не ты, он был бы счастлив.. Жизнь Вани напоминает персональный ад.. Спасибо, Евгения.. Как хорошо, что ещё есть книги, где любящие люди расстаются не из-за измен

avatar
13.05.2023, 06:45:04

Как я рада, что вы вернулись, Евгения! Почему-то у мен не было уведомлений, просто в очередной раз зашла в книгу, а там такой приятный сюрприз! Спасибо ❤️

Ваня решил: если убивать, то всех одним выстрелом))
Спасибо!

avatar
13.05.2023, 07:58:10

Спасибо большое за продолжение.

avatar
12.05.2023, 22:13:41

Спасибо! Внука заказывали? Распишитесь!

avatar
02.05.2023, 21:07:14

Спасибо! Не любит она Женю, вернее любит, но как друга, не как мужчину (( поженятся- и будет ещё одна несчастная пара! ((

Женя очень мудрый и понятливый)
Только мыслями Таня все равно в Ване возвращается...
Спасибо!

avatar
10.05.2023, 22:30:08

Спасибо! Ой что то будет на этом юбилее!

avatar
03.05.2023, 10:54:55

Евгения здравствуйте. А по какому графику вы выкладываете главы ?)

avatar
04.05.2023, 20:04:08

Как хочется им счастья…

А если не рука, то это Таня научилась бить словами))
Спасибо!