https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596185598_59.jpg
#5593 в Короткий любовный роман
#5373 в Женский роман
31.07.2020 — ...
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! ❤️❤️❤️
Я с выводами Ленки согласна. Со стороны именно так и выглядит всё))
Спасибо!
Один раз через колено ее переломил. Давай, продолжай, чего уж там. Ты же любишь, тебе можно... Понимаю, главный герой и должен быть ХЭ, но почему то неприятно его поведение, не мужское: захотел - бросил; захотел в любви признался, что еще захочет?
После стольких лет мучений и страданий, после того океана неизвестности и непонимания за что, Таня лучше с десятком Жень на всю жизнь останется, чем хотя бы на пять минут рискнет быть с Ваней.
Спасибо!
Спасибо! В том то и дело что у Таньки не отболело ещё, но Ване она больше не верит!(((
Мне очень хочется счастья для героев, но вот понимаю, что на данном этапе они не могут быть такими. Слишком много боли и недосказанности, как правильно Таня подметила. Все года Ваня молчал, игнорировал ее, а теперь захотел и раз - давай мириться. Им через многое предстоит пройти, чтобы быть вместе, Ване все собрать по крупицам и доказать, что он тоже изменился, а Тане снова поверить ему…
Автор, намекните хоть чуть-чуть, мы хотя бы на середине книги?
Эх, Ваня! Читаю - и сердце разрывается за обоих. Столько времени, дурак, потерял. Зачем?
Спасибо! Волнительно!
Тане настолько больно было все это время, что только ненавидеть и может. Или утешать себя этим...
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!!!❤❤❤
Спасибо! Ой как волнительно! Оттолкнёт- не оттолкнёт?
Захотел- бросил у алтаря. Захотел- спустя кучу лет объясняется в любви. Что она? Как она? С кем она? Все неважно. Главное, поступить так, как хочет он.
Ваня, в данный момент все в твоих руках!))
И в прямом, и в переносном смысле;)
Спасибо!
Евгения здравствуйте.
Когда планируется продолжение?)
Да, девчонки как помогают животным. Все про любовь, а эта их забота о псинках как много говорит о них. Не предадут, не бросят в трудную минуту. Спасибо за продолжение.
А может Тане надо с доктором поговорить?))
Спасибо!
Спасибо! Ваня пытается заскочить в уходящий поезд!
Очень сложная ситуация. Но Таня права, раньше надо было Ване эти разговоры заиевать. Если бы Ванька сразу все
и всем объяснил...
Нина несколько лет к этому шла, а Ваня только сейчас понял. У него всё ещё впереди))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена