https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596185598_59.jpg
#5705 в Короткий любовный роман
#5471 в Женский роман
31.07.2020 — ...
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение.
Спасибо! Посмотрим как у Нины получится!
Главное в таком случае, чтобы Танюха тоже согласилась остаться в прошлом. А в настоящем осталась только Таня
Спасибо!))
Спасибо! ❤️ Танюша мечется, а Таня похоже для себя решила!
Спасибо,Женечка!Если я раньше думала,что Танюха всё равно с Ванькой останется,а теперь ,после её мыслей,разговора с Женькой,что -то я сомневаюсь...Всё так неоднозначно...Мне кажется вот сейчас отпускает она Ваньку,который столько времени жил в ее сердце...Слишком поздно всё.
Женю жалко. Любит, понимает и чувствует что не всё гладко.
Эх, мне Женю очень жаль. Полюбил не ту девушку. Надеюсь, он не однолюб!
Спасибо! Женя такой понимающий аж стыдно!
Женя лучше все сейчас все понимает. Может потому. что частично является сторонним наблюдателем.
Спасибо!
А мне Женю жалко . Семейная жизнь его ждёт весёлая , если всё-таки дойдёт до свадьбы , в чём я очень сомневаюсь .
Так пронзительно. Запутался мужик, а любит Таню. Что у трезвого на уме, у пьяного на языке. Спасибо за проду.
Конечно. Все они пьяные - герои. А как протвезвеет, так сразу в кусты. Или к алкоголичке)))
Спасибо!
Спасибо! Вот пусть он эти слова трезвым повторит, тогда поверим!
Спасибо за продолжение. Да, оба любят и страдают Ваня и Таня.
А у меня, пока ждала проду, возникла мысль. Вот Иван мальчонке как понимает и как может помогает. Хотя с пьющей мамой ещё удивительно как Миша без физических травм. И даже если Иван вырастит мальчика, как взрослому Мише сказать, что вырастивший его мужчина виновен в смерти отца? Ставлю себя на место мальчишки и не могу простить. Это мы сейчас читаем историю и понимаем, что Ваня страдает, мучается, что он человек честный. Молодость и горячность сыграли свою роль. А поймёт ли это Миша? Нет у меня ответа и не знаю, такое можно простить и принять.
Молодец Глебушка: словесный хук правой, взмах левой - и либо Ваню нокаутирует. либо все-таки извилины зашевелятся))
Спасибо!
А потому что старая любовь не ржавеет …
Ну вот, мне уже заранее Женю очень жалко!
С возвращением, уважаемый автор. Знакомство с этим сайтом началось именно с ваших романов "Падение" и "Подъём". Очень рада, что вы снова здесь. Удачи вам. Прекрасная история. Жду продолжения.
Спасибо! Напился Брагин! А что у трезвого на уме, то у пьяного на языке!
Спасибо! Прям до слёз (( только кажется мне, что не Ваня убил Диму, а Пронин (( а Ване сказал, что это он убийца… иначе не стал бы его папаша заминать это дело ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена