Книга. "Чужая невеста" читать онлайн

Чужая невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, эмоционально и чувст...

Рейтинг:
356
1069 53289

Текущий рейтинг:
#5705 в Короткий любовный роман
#5471 в Женский роман


Заморожена: 13 Июл 189 стр.

31.07.2020 — ...


Аннотация к книге "Чужая невеста"

Три года назад он бросил меня прямо в загсе. Сегодня он вернулся, чтобы попросить меня об одолжении. Я должна отказать? Наверное, ведь я только закончила собирать себя по кусочкам, начала новую жизнь и смогла полюбить другого, да только чёртово «Нет» никак не хочет слетать с языка. Куда нас это приведёт? И думать боюсь, ведь  я обручена с другим, а Ваня Брагин словно не замечает кольца на моём пальце. Плевать ему, что я чужая невеста, а он тот, кто когда-то меня растоптал…  
В тексте есть:
# бывшие
# тайна прошлого
# любовный треугольник
# ХЭ

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2023, 07:20:34

Спасибо большое за продолжение.

avatar
05.06.2023, 23:19:31

Спасибо! Посмотрим как у Нины получится!

Главное в таком случае, чтобы Танюха тоже согласилась остаться в прошлом. А в настоящем осталась только Таня
Спасибо!))

avatar
02.06.2023, 19:43:33

Спасибо! ❤️ Танюша мечется, а Таня похоже для себя решила!

avatar
02.06.2023, 22:20:21

Спасибо,Женечка!Если я раньше думала,что Танюха всё равно с Ванькой останется,а теперь ,после её мыслей,разговора с Женькой,что -то я сомневаюсь...Всё так неоднозначно...Мне кажется вот сейчас отпускает она Ваньку,который столько времени жил в ее сердце...Слишком поздно всё.

avatar
02.06.2023, 19:50:04

Женю жалко. Любит, понимает и чувствует что не всё гладко.

avatar
31.05.2023, 09:51:19

Эх, мне Женю очень жаль. Полюбил не ту девушку. Надеюсь, он не однолюб!

avatar
30.05.2023, 01:45:51

Спасибо! Женя такой понимающий аж стыдно!

Женя лучше все сейчас все понимает. Может потому. что частично является сторонним наблюдателем.
Спасибо!

avatar
24.05.2023, 23:27:42

А мне Женю жалко . Семейная жизнь его ждёт весёлая , если всё-таки дойдёт до свадьбы , в чём я очень сомневаюсь .

avatar
25.05.2023, 18:37:58

Так пронзительно. Запутался мужик, а любит Таню. Что у трезвого на уме, у пьяного на языке. Спасибо за проду.

Конечно. Все они пьяные - герои. А как протвезвеет, так сразу в кусты. Или к алкоголичке)))
Спасибо!

avatar
24.05.2023, 22:09:53

Спасибо! Вот пусть он эти слова трезвым повторит, тогда поверим!

avatar
23.05.2023, 10:50:23

Спасибо за продолжение. Да, оба любят и страдают Ваня и Таня.
А у меня, пока ждала проду, возникла мысль. Вот Иван мальчонке как понимает и как может помогает. Хотя с пьющей мамой ещё удивительно как Миша без физических травм. И даже если Иван вырастит мальчика, как взрослому Мише сказать, что вырастивший его мужчина виновен в смерти отца? Ставлю себя на место мальчишки и не могу простить. Это мы сейчас читаем историю и понимаем, что Ваня страдает, мучается, что он человек честный. Молодость и горячность сыграли свою роль. А поймёт ли это Миша? Нет у меня ответа и не знаю, такое можно простить и принять.

Молодец Глебушка: словесный хук правой, взмах левой - и либо Ваню нокаутирует. либо все-таки извилины зашевелятся))
Спасибо!

avatar
22.05.2023, 23:22:03

А потому что старая любовь не ржавеет …

avatar
22.05.2023, 12:18:04

Ну вот, мне уже заранее Женю очень жалко!

avatar
22.05.2023, 17:45:12

С возвращением, уважаемый автор. Знакомство с этим сайтом началось именно с ваших романов "Падение" и "Подъём". Очень рада, что вы снова здесь. Удачи вам. Прекрасная история. Жду продолжения.

avatar
22.05.2023, 22:25:04

Спасибо! Напился Брагин! А что у трезвого на уме, то у пьяного на языке!

avatar
17.05.2023, 22:42:03

Спасибо! Прям до слёз (( только кажется мне, что не Ваня убил Диму, а Пронин (( а Ване сказал, что это он убийца… иначе не стал бы его папаша заминать это дело ((