https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596185598_59.jpg
#5663 в Короткий любовный роман
#5462 в Женский роман
31.07.2020 — ...
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА нет бы всю правду рассказать тогда и не было бы так мучительно больно, ни самому себе и особенно Тане. Спасибо, Женя!!!
В утешение могу напомнить Ване, что Таня уже несколько лет с такой дырой в сердце живёт. И выжила, и справилась...
Спасибо!
Хочется увидеть их счастливыми уже)
Спасибо! ❤️❤️❤️Прям до слёз!((
Да вы что! Я чисто случайно по старой памяти зашла, а тут вот оно что! Ура!
Вы прям нас радуете☺️
Спасибо! Врача надо!(( Заболел Мишка!((
Как приятно снова вас видеть дорогой автор ) я рада, что вы нас не бросили
30 минут, чтобы Саша приехала, или Таня сама Сашу вызовет. А то слишком много она помогает тому, кто ее давным давно из своей жизни вычеркнул(((
Спасибо ❣️
Я так долго смотрела на книгу не решаясь читать,вдруг вы опять исчезните)).Вот проглотила всё что есть и у меня вопрос.Женя,а почему нужно было бросать любимую женщину вот так?Можно же было помогать Нине,не рушив свою жизнь и Танину. Просто взял и кинул без объяснений.А Нине просто удобно прикрываться горем,она просто как паразит,ещё и обвиняет.Да виноват.Но тебя не бросили с ребенком,жилье есть ,наверное же не в чем не нуждается,не работает,находится на его обеспечении я так понимаю. Бедный ребенок,если бы не Ванька,уже бы был в детском доме с такой алкашкой
С возвращением, мы очень Вас ждали!
Как бы Нина к такому "обслуживанию" не привыкла. А то станет через день в загул уходить...
Спасибо!
Да, не надо было с котом возиться. Но и Ваня не сильно поторопиться моден. А что с ребенком может при такой мамаше случиться- не задумывается....
Опять Таня чужие проблемы решает(((
Спасибо!
А сколько примерно главным героем лет?)
Спасибо! Бедный ребёнок (( вот уж точно кто ни в чём не виноват ((
Спасибо!
Мамаша срулила и бросила ребенка?))
Умеет Ваня виноватыми всех вокруг делать. Только бы о себе не говорить((
Спасибо!
Спасибо за продолжение?
Спасибо! Кота надо вернуть домой хочешь или не хочешь!
Спасибо! А как не брать, если его принесли?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена