https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596185598_59.jpg
#5561 в Короткий любовный роман
#5410 в Женский роман
31.07.2020 — ...
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!))))
Теперь бы Павловна смогла, а то и придётся Тане в няньках быть...
Женя!
Спасибо большое!)))♥️
Ваня, как я понимаю, партизан.
Женя, спасибо!
Лена правильные вопросы задает. Нам здесь тоже интересно: кто Брагину этот ребенок;
Спасибо))
Спасибо за продолжение .Пишите просто,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.Спасибо!
Спасибо большое за продолжение! Волнительно!
Как же хорошо вы пишете. Вот такие книги хочется перечитывать по несколько раз. Спасибо
Вот к чему эти выверты Ваня? )))Почему не отвечает на прямой вопрос? ))
Загадка блин. С другом не общается ,однако деть затмел. Однако, не густо ((
Беги Таня,беги.
От таких просьб нужно бежать. До добра не доведут. Столько лет глухой игнор, а здесь петух жареный клюнул основательно.
У Тани отличный вечер намечается. Нечего портить.
Интересно, а для Сашки тоже был бы сюрприз?((
Спасибо
Спасибо большое за продолжение! Волнительно! Поможет ведь, добрая душа!))
Настойчивый...
А Таня... Согласится ведь...добрая душа...)))
Спасибо большое!))))♥️
Только мать?
А что он с Вано делает?
Жень, спасибо!
Нарисовался, фиг сотрешь. И, если главное, правду не говорит. Ясно же, что что сынка своего пристраивает. И едет, скорее всего, в больницу или вообще в хоспис, раз малышу там не место. Как вариант. Но хочется от Ваньки узнать, конечно.
Спасибо за продолжение!!!
Не его это ребенок , %на 90 уверена.,
Прочитала сейчас книгу про Сашу (сестру Вани); и не заметила ребенка у него..,хотя события примерно в то же время ...
Сильно Ваню прижало, раз пришел с такой просьбой после предательства.
Если это то, о чем думаю, то будет очень обидно за Таню. Она имела право правду знать. Какой бы эта правда не была((
Спасибо
Видимо ВАня покуролесил с друзьями, что ребенка кому-то "заделал". А прямо перед ЗАГСом его кто-то просветил. Других мыслей у меня нет. Интересно, новая семейная лодка у него разбилась? Или ее и не было, а только вот ребенок у него и остался?
ЖЕнечка, спасибо!
Ну не томи!
Что же случилось, что он так резко от свадьбы отказался? За несколько минут. Ведь он ее очень сильно любит!
Спасибо!
Ну Вано.. нет словей!
Мда, дела.
Вполне возможно, что сын тогда и обоснуй нарисовался почему не женился. Побоялся Тане сказать? С другой стороны неужели внука от родителей прятал бы? Ребёнок- то не в чем не виноват. Таню можно только посочувствовать, потому что время прошло, а она с колии под названием "Ваня" так и не сошла. (((( Наверное было бы проще и яснее если бы прямо был озвучена причина, а так ...
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена