Книга. "Чужая невеста" читать онлайн

Чужая невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, эмоционально и чувст...

Рейтинг:
356
1070 53313

Текущий рейтинг:
#5561 в Короткий любовный роман
#5410 в Женский роман


Заморожена: 13 Июл 189 стр.

31.07.2020 — ...


Аннотация к книге "Чужая невеста"

Три года назад он бросил меня прямо в загсе. Сегодня он вернулся, чтобы попросить меня об одолжении. Я должна отказать? Наверное, ведь я только закончила собирать себя по кусочкам, начала новую жизнь и смогла полюбить другого, да только чёртово «Нет» никак не хочет слетать с языка. Куда нас это приведёт? И думать боюсь, ведь  я обручена с другим, а Ваня Брагин словно не замечает кольца на моём пальце. Плевать ему, что я чужая невеста, а он тот, кто когда-то меня растоптал…  
В тексте есть:
# бывшие
# тайна прошлого
# любовный треугольник
# ХЭ

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2020, 07:38:01

Спасибо большое!))))
Теперь бы Павловна смогла, а то и придётся Тане в няньках быть...
Женя!
Спасибо большое!)))♥️

avatar
24.11.2020, 01:37:49

Ваня, как я понимаю, партизан.
Женя, спасибо!

Лена правильные вопросы задает. Нам здесь тоже интересно: кто Брагину этот ребенок;
Спасибо))

avatar
23.11.2020, 21:52:25

Спасибо за продолжение .Пишите просто,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.Спасибо!

avatar
23.11.2020, 21:39:46

Спасибо большое за продолжение! Волнительно!

avatar
23.11.2020, 03:45:35

Как же хорошо вы пишете. Вот такие книги хочется перечитывать по несколько раз. Спасибо

avatar
18.11.2020, 00:11:27

Вот к чему эти выверты Ваня? )))Почему не отвечает на прямой вопрос? ))
Загадка блин. С другом не общается ,однако деть затмел. Однако, не густо ((
Беги Таня,беги.

От таких просьб нужно бежать. До добра не доведут. Столько лет глухой игнор, а здесь петух жареный клюнул основательно.
У Тани отличный вечер намечается. Нечего портить.
Интересно, а для Сашки тоже был бы сюрприз?((
Спасибо

avatar
17.11.2020, 23:07:18

Спасибо большое за продолжение! Волнительно! Поможет ведь, добрая душа!))

avatar
17.11.2020, 23:14:03

Настойчивый...
А Таня... Согласится ведь...добрая душа...)))
Спасибо большое!))))♥️

avatar
18.11.2020, 00:39:56

Только мать?
А что он с Вано делает?
Жень, спасибо!

avatar
18.11.2020, 00:58:43

Нарисовался, фиг сотрешь. И, если главное, правду не говорит. Ясно же, что что сынка своего пристраивает. И едет, скорее всего, в больницу или вообще в хоспис, раз малышу там не место. Как вариант. Но хочется от Ваньки узнать, конечно.

Спасибо за продолжение!!!

avatar
18.11.2020, 04:41:24

Не его это ребенок , %на 90 уверена.,

avatar
17.11.2020, 05:00:52

Прочитала сейчас книгу про Сашу (сестру Вани); и не заметила ребенка у него..,хотя события примерно в то же время ...

Сильно Ваню прижало, раз пришел с такой просьбой после предательства.
Если это то, о чем думаю, то будет очень обидно за Таню. Она имела право правду знать. Какой бы эта правда не была((
Спасибо

avatar
16.11.2020, 00:48:30

Видимо ВАня покуролесил с друзьями, что ребенка кому-то "заделал". А прямо перед ЗАГСом его кто-то просветил. Других мыслей у меня нет. Интересно, новая семейная лодка у него разбилась? Или ее и не было, а только вот ребенок у него и остался?
ЖЕнечка, спасибо!

avatar
14.11.2020, 16:42:43

Ну не томи!
Что же случилось, что он так резко от свадьбы отказался? За несколько минут. Ведь он ее очень сильно любит!
Спасибо!

avatar
15.11.2020, 23:08:49

Ну Вано.. нет словей!

avatar
15.11.2020, 22:52:16

Мда, дела.
Вполне возможно, что сын тогда и обоснуй нарисовался почему не женился. Побоялся Тане сказать? С другой стороны неужели внука от родителей прятал бы? Ребёнок- то не в чем не виноват. Таню можно только посочувствовать, потому что время прошло, а она с колии под названием "Ваня" так и не сошла. (((( Наверное было бы проще и яснее если бы прямо был озвучена причина, а так ...
Спасибо большое