Книга. "Чужая невеста" читать онлайн

Чужая невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, эмоционально и чувст...

Рейтинг:
356
1070 53313

Текущий рейтинг:
#5653 в Короткий любовный роман
#5497 в Женский роман


Заморожена: 13 Июл 189 стр.

31.07.2020 — ...


Аннотация к книге "Чужая невеста"

Три года назад он бросил меня прямо в загсе. Сегодня он вернулся, чтобы попросить меня об одолжении. Я должна отказать? Наверное, ведь я только закончила собирать себя по кусочкам, начала новую жизнь и смогла полюбить другого, да только чёртово «Нет» никак не хочет слетать с языка. Куда нас это приведёт? И думать боюсь, ведь  я обручена с другим, а Ваня Брагин словно не замечает кольца на моём пальце. Плевать ему, что я чужая невеста, а он тот, кто когда-то меня растоптал…  
В тексте есть:
# бывшие
# тайна прошлого
# любовный треугольник
# ХЭ

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неприятная встреча, неприятный сюрприз ((
И никак от этого прошлого, что сердце травит и разбивает снова и снова не сбежать.
Спасибо

avatar
15.11.2020, 21:43:41

Спасибо большое за продолжение! Волнительно! Видит же что ей неприятна эта встреча!

avatar
15.11.2020, 21:53:35

И чьё это сокровище такое неугомонное? Ванино? В этом и была причина расставания? А сейчас чадо нужно пристроить или что хуже случилось?
Спасибо большое!!!)❤️

avatar
15.11.2020, 22:04:38

Точно, точно, Миша у нас кто, не сын ли Ванин. Вот она просьба века. Ну вот как можно согласиться.....Зачем?) Спасибо за проду!

avatar
15.11.2020, 22:10:45

Спасибо!

avatar
14.11.2020, 14:27:19

Получается,Санька ее специально с Брагиным сводит? или он как всегда непредсказуем????
Автор,благодарю. Жду что же такого сказал этот Ваня (неприятный тип,по мне так совсем подлец!!!)

avatar
14.11.2020, 16:09:55

Вот и встреча состоялась! Спасибо)

avatar
14.11.2020, 15:20:09

А там походу "бабенция"....)))

avatar
14.11.2020, 15:08:11

Опаньки!!!)))
А почему голос -то чужой ...? Ещё кто в квартире или Ваньку так воспринимает?
Спасибо, Женя!!!
Вдохновения!!)❤️

avatar
14.11.2020, 14:06:01

Спасибо!!!

avatar
14.11.2020, 13:57:28

Спасибо за продолжение! Волнительно!

Добрый день! Почему продолжение истории Саши недоступно?

avatar
12.11.2020, 19:26:40

С возвращением!!! Спасибо

Спасибо большое за проду!

avatar
12.11.2020, 07:33:31

С возвращением!

Женя хороший. Заберу в добрые руки (в случае чего;)
С возвращением!!!

avatar
12.11.2020, 01:42:14

Столько лет прошло, и Женя хороший, любит, а ведь не отпустило её...
Что случилось тогда с Ваней? Почему так поступил?
Женя!
Очень интересно !
Спасибо большое!
Вдохновения!))))♥️♥️♥️♥️

avatar
12.11.2020, 00:36:47

С новиночкой!!!!) Ждали!!!
Вдохновения!!!!)))❤️❤️❤️

avatar
11.11.2020, 21:53:46

Спасибо, рады, что вы с нами!

avatar
11.11.2020, 21:24:04

Эх, всем Женька хорош, но он не Ванька. Танюха так и не может его выкинуть из головы. Мне кажется, она совсем не готова сейчас встретиться с прошлым.
Женечка, спасибо за продолжение!