https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596185598_59.jpg
#5653 в Короткий любовный роман
#5497 в Женский роман
31.07.2020 — ...
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеприятная встреча, неприятный сюрприз ((
И никак от этого прошлого, что сердце травит и разбивает снова и снова не сбежать.
Спасибо
Спасибо большое за продолжение! Волнительно! Видит же что ей неприятна эта встреча!
И чьё это сокровище такое неугомонное? Ванино? В этом и была причина расставания? А сейчас чадо нужно пристроить или что хуже случилось?
Спасибо большое!!!)❤️
Точно, точно, Миша у нас кто, не сын ли Ванин. Вот она просьба века. Ну вот как можно согласиться.....Зачем?) Спасибо за проду!
Спасибо!
Получается,Санька ее специально с Брагиным сводит? или он как всегда непредсказуем????
Автор,благодарю. Жду что же такого сказал этот Ваня (неприятный тип,по мне так совсем подлец!!!)
Вот и встреча состоялась! Спасибо)
А там походу "бабенция"....)))
Опаньки!!!)))
А почему голос -то чужой ...? Ещё кто в квартире или Ваньку так воспринимает?
Спасибо, Женя!!!
Вдохновения!!)❤️
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение! Волнительно!
Добрый день! Почему продолжение истории Саши недоступно?
С возвращением!!! Спасибо
Спасибо большое за проду!
С возвращением!
Женя хороший. Заберу в добрые руки (в случае чего;)
С возвращением!!!
Столько лет прошло, и Женя хороший, любит, а ведь не отпустило её...
Что случилось тогда с Ваней? Почему так поступил?
Женя!
Очень интересно !
Спасибо большое!
Вдохновения!))))♥️♥️♥️♥️
С новиночкой!!!!) Ждали!!!
Вдохновения!!!!)))❤️❤️❤️
Спасибо, рады, что вы с нами!
Эх, всем Женька хорош, но он не Ванька. Танюха так и не может его выкинуть из головы. Мне кажется, она совсем не готова сейчас встретиться с прошлым.
Женечка, спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена