https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755355386_11.jpg
#1089 в Эротическое фэнтези
#2023 в Попаданцы в другие миры
23.04.2020 — 18.09.2020
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория затянула: не банально, героиня нравится своим спокойствием, реализмом (надоели героини хамки и подобные им всезнающие, всеумеющие личности. В реальности мы бы действительно вели себя не воинственно, а сдержанно, пытаясь как можно больше получить информации о новом месте...) Ворон - душка; мне понравился очень.
Интересно.
Первая глава от имени Алисы? Через какое то время?
Интересно!Присоединяясь к вам!Спасибо!
Спасибо) Два упрямца, но видимо кто-то умнее, а кто-то слишком горд)
И всё таки зря они так втёмную потому как это пока Алиса растеряна и сила для нее чужая, а потом как освоится она многое припомнить может и не самое лучшее.
Спасибо за продолжение) Понятно теперь, кто быстрее может покорить сердце Алисы. Да и он пока что единственный, кроме Дильфагора, кто проявил дружелюбие. Хотя, может уже план по завоевыванию начал работать?)
Спасибо!
Какие диаметрально противоположные маги! Сложная будет задачка для Алисы их примирить.
Это великолепная глава!!!! Жду следующую от лица Рагорна
Спасибо за продолжение) Уаа, на подходе второй мужчина. С нетерпением жду разговора между ними)
Забавный разговор в саду, спасибо))) я думаю, второй мужик совсем будет не похож на тассалара, уже интересно
Спасибо
Что то мне подсказывает, что Алисса окажется очень сильна, посмотрим, кто ещё будет бегать со слепым обожанием )
Вот интересно привязка к слабому даёт возможность контролировать этого объекта полностью, а вот если наоборот ведь никто ещё не пробовал привязать колдунью что то мне подсказывает что Тассалара ждёт большой сюрприз.
Спасибо! Видимо новый шарик теперь нужен) Н-да, эоо ещё Тассалар не видел, что творится у него в покоях...
Спасибо!
Хорошо, что есть главы от лица Тассалара. Так он становится чуть понятнее.
Большое спасибо за проду.
Большое спасибо!
Будет подписка?
Девочки, если вдруг кто заметил отсутствие проды - она скоро. Я меняю график с 8-ми утра на час ночи. То, есть по-прежнему главы через день, но не в 8:00, а в 01:00. Меня эти ночные посиделки доведут когда-нибудь, потому чутка съезжаем
Неужели привязка сработает в обратную сторону: не она к нему привяжется, а он к ней? А что, так ему и надо!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена