https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755355386_11.jpg
#1084 в Эротическое фэнтези
#2016 в Попаданцы в другие миры
23.04.2020 — 18.09.2020
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНормальный ритуал, как раз в декорации!
О! Ритуал сыгран наоборот! Здорово. Интересно, а это будет связано только с желанием быть с ней вместе? Или они будут неистово ее добиваться? Интереесно!
Спасибо, буду ждать проду.
Спасибо!
А мне нравится, что магов тоже не слабо приложило этим ритуалом. Не всё им над бедной попаданкой измываться!
Ну вот привязали называется, хотели как им надо, а получилось как всегда. Надеюсь у них хватит ума не отыгрываться на героине, а то у каждого есть предел и объяснить потом "что я сам то хороший это просто характер дрянь" не всегда бывает удается.
Нормальный ритуал, вполне логичный)) И возмущение ее тоже понятно, ладно кровь, как то у нее в голове укладывается, остальное же... не подсовывать надо было, а предложить выбор либо чашки, либо естественным путем, думаю она бы все поняла и сделала. Харрактер у Тасаларчика, мама дорогая))) Что же пошло не так? Ждемс)) Спасибо!
Заинтриговали))
Интересно про временность привязки. Насколько это по времени?
Спасибо! Даа, Меж двух огней оказаться никому не пожелаешь...
ну блин. история супер. но у меня не проходит оплата. и как теперь быть
серьезно. не могу зарегистрировать карту. может сбой какой то?
Не ужели другого способа не нашлось? Думаю, просто кровь не вызвала бы такого эффекта.
Хахах))))) теперь ясно, почему ей никто нормально не объянил, что за ритуал) то ли ещё будет...
Мне нравится героиня, адекватно себя ведёт, в соответствии с ситуацией, спасибо! Жду каждое продолжение
Спасибо!
Фу, какой коктейль! Такой нужно глотать с закрытыми глазами и зажатым носом. Как вариант...
Ну и ритуал. Вот почему они так дружно увиливали от распросов. И если она последнее не выпила, теперь в живую отдавать придется)? Вот даже и не знаю, лучше ли было бы рассказать заранее или нет(?) Ждем продолжения и появления генерала) (он точно где-то рядом) Спасибо!
Похоже привязка видать требует интима и колдун решил таким образом заменить обмен житкостями?))))
С каким трудом бедному пришлось собирать эту третью жидкость)))) а она ге благодарная так легко раскидывает))))
Спасибо, с нетерпением жду продолжения)
Не предполагала ТАКОГО набора "жидкостей".
Кровь это везде кровь! Практически все ритуалы с ней связаны! Но остальное зачем?
Агрессия это адекватная реакция героини на всю эту ситуацию.
Алиса молодец! не истерит! Взвешенно принимает решения ( восхищаюсь такими героями)! И Гор- ворон интересный персонаж.
Спасибо!
Ха-ха-ха что-то я такое и предполагала)))
Автору спасибо.
Спасибо за продолжение. Вот так нежданчики-жидкости! С каким трудом Алар собирал все эти жидкости... И как с третьей жидкостью будут обстоять дела?
Это получается кровь, слюна и сперма?
1. Кровь
2. ?
3. Семя
Фуууу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена