Книга. "Чужая сила" читать онлайн
Эксклюзив

Чужая сила

Цикл: Многомужество

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
2040
3148 251146

Текущий рейтинг:
#1084 в Эротическое фэнтези
#2016 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 206 стр.

23.04.2020 — 18.09.2020


Аннотация к книге "Чужая сила"

Уснула в тёплой постели — очнулась в холодной сырой темнице. Сон? Нет, моя жизнь.
Моя судьба споткнулась и сменила путь. Я попала в тело приговоренной к смерти ведьмы — представительницы ненавистного всему королевству рода. На рассвете меня ждал костер.
Вопреки закону жанра, спас меня не принц на белом коне, а я сама. Точнее, чужая неизведанная сила, что поселилась в этом теле вместе с моим появлением. А там уже подоспел и таинственный незнакомец.
Только, знала бы я, что меня с ним ждёт, — ни за что не позволила увести себя с казни. Вынужденным ритуалом меня связали с двумя заклятыми врагами, в последствии чего я оказалась меж двух опасных одержимых мной мужчин.

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2020, 14:11:56

Нормальный ритуал, как раз в декорации!

avatar
13.06.2020, 11:47:10

О! Ритуал сыгран наоборот! Здорово. Интересно, а это будет связано только с желанием быть с ней вместе? Или они будут неистово ее добиваться? Интереесно!
Спасибо, буду ждать проду.

avatar
13.06.2020, 10:41:43

Спасибо!
А мне нравится, что магов тоже не слабо приложило этим ритуалом. Не всё им над бедной попаданкой измываться!

Ну вот привязали называется, хотели как им надо, а получилось как всегда. Надеюсь у них хватит ума не отыгрываться на героине, а то у каждого есть предел и объяснить потом "что я сам то хороший это просто характер дрянь" не всегда бывает удается.

avatar
13.06.2020, 09:07:11

Нормальный ритуал, вполне логичный)) И возмущение ее тоже понятно, ладно кровь, как то у нее в голове укладывается, остальное же... не подсовывать надо было, а предложить выбор либо чашки, либо естественным путем, думаю она бы все поняла и сделала. Харрактер у Тасаларчика, мама дорогая))) Что же пошло не так? Ждемс)) Спасибо!

avatar
13.06.2020, 08:34:38

Заинтриговали))
Интересно про временность привязки. Насколько это по времени?

avatar
11.06.2020, 15:38:02

Спасибо! Даа, Меж двух огней оказаться никому не пожелаешь...

avatar
14.06.2020, 19:54:00

ну блин. история супер. но у меня не проходит оплата. и как теперь быть

avatar
14.06.2020, 20:01:32

серьезно. не могу зарегистрировать карту. может сбой какой то?

avatar
11.06.2020, 08:07:04

Не ужели другого способа не нашлось? Думаю, просто кровь не вызвала бы такого эффекта.

avatar
09.06.2020, 08:09:11

Хахах))))) теперь ясно, почему ей никто нормально не объянил, что за ритуал) то ли ещё будет...
Мне нравится героиня, адекватно себя ведёт, в соответствии с ситуацией, спасибо! Жду каждое продолжение

avatar
09.06.2020, 08:53:46

Спасибо!
Фу, какой коктейль! Такой нужно глотать с закрытыми глазами и зажатым носом. Как вариант...

avatar
09.06.2020, 09:23:53

Ну и ритуал. Вот почему они так дружно увиливали от распросов. И если она последнее не выпила, теперь в живую отдавать придется)? Вот даже и не знаю, лучше ли было бы рассказать заранее или нет(?) Ждем продолжения и появления генерала) (он точно где-то рядом) Спасибо!

avatar
10.06.2020, 05:31:47

Похоже привязка видать требует интима и колдун решил таким образом заменить обмен житкостями?))))
С каким трудом бедному пришлось собирать эту третью жидкость)))) а она ге благодарная так легко раскидывает))))
Спасибо, с нетерпением жду продолжения)

avatar
10.06.2020, 18:28:06

Не предполагала ТАКОГО набора "жидкостей".
Кровь это везде кровь! Практически все ритуалы с ней связаны! Но остальное зачем?
Агрессия это адекватная реакция героини на всю эту ситуацию.
Алиса молодец! не истерит! Взвешенно принимает решения ( восхищаюсь такими героями)! И Гор- ворон интересный персонаж.
Спасибо!

avatar
10.06.2020, 10:22:24

Ха-ха-ха что-то я такое и предполагала)))
Автору спасибо.

avatar
09.06.2020, 23:53:37

Спасибо за продолжение. Вот так нежданчики-жидкости! С каким трудом Алар собирал все эти жидкости... И как с третьей жидкостью будут обстоять дела?

Это получается кровь, слюна и сперма?

avatar
09.06.2020, 10:29:34

1. Кровь
2. ?
3. Семя

avatar
09.06.2020, 09:05:44

Фуууу