Книга. "Чужая сила" читать онлайн
Эксклюзив

Чужая сила

Цикл: Многомужество

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
2040
3149 251146

Текущий рейтинг:
#1080 в Эротическое фэнтези
#2027 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 206 стр.

23.04.2020 — 18.09.2020


Аннотация к книге "Чужая сила"

Уснула в тёплой постели — очнулась в холодной сырой темнице. Сон? Нет, моя жизнь.
Моя судьба споткнулась и сменила путь. Я попала в тело приговоренной к смерти ведьмы — представительницы ненавистного всему королевству рода. На рассвете меня ждал костер.
Вопреки закону жанра, спас меня не принц на белом коне, а я сама. Точнее, чужая неизведанная сила, что поселилась в этом теле вместе с моим появлением. А там уже подоспел и таинственный незнакомец.
Только, знала бы я, что меня с ним ждёт, — ни за что не позволила увести себя с казни. Вынужденным ритуалом меня связали с двумя заклятыми врагами, в последствии чего я оказалась меж двух опасных одержимых мной мужчин.

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2020, 15:52:29

Спасибо!
Как им всем тяжело! А Алису еще и ведьма по ночам достает!

avatar
03.07.2020, 10:17:32

спасибо!!!!!!
А можно с двумя сразу и пусть весь мир катется к черту?

avatar
01.07.2020, 11:20:59

Как же он не вовремя!

avatar
01.07.2020, 08:25:37

Спасибо!
Тассалар успел остановить это безумие. Но он же не будет всегда Алису сторожить!

Здравствуйте дочитала пока только до 12 главы и возник вопрос, почему, когда Алиса задавала ворону свои вопросы она не спросила про таинственную ночную гостью, которая так настойчиво предлагала с ней пойти? Даже ворон намекнул ей, что обо всем странном она должна рассказывать, а она об этом случае даже не подумала.

Зачем исправить Тассалара, пусть только к Али к будет мягок)

avatar
12.07.2020, 23:48:51

с вороном точно стоит

avatar
04.07.2020, 23:59:05

Девочки, уезжаю в другой город к сестре на показ, прода послезавтра!

avatar
01.07.2020, 08:47:15

Спасибо за продолжение! А может не стоило их останавливать? Может они после этого смогли бы начать как то взаимодействовать, мозги включать, обучать и учиться. Просто пока у них только сильная тяга друг к другу. Если эту тягу удовлетворить, может смогут делами заняться. Или будет ещё хуже?)))

avatar
30.06.2020, 15:20:18

у меня тоже нет продолжения. Лия, это ваши исправления нас смущают.

avatar
24.06.2020, 20:54:46

Скидочки будут на эту книгу.Промо не выиграла(Покупаю ваши истории ,нравятся!

avatar
01.07.2020, 00:37:45

Спасибо огромное автор за чудесную книгу! Бедная Алиса! Все её хотят использовать. И ей повезло ( ну если из двух зол выбирать меньшее) что ритуал ударил и по магам. А то бегала бы как сабоченка за ними и подчинялась им. А король... Пообещал что выполнит любое желание, нужно только вылечить его! А сам и не собирается её отпускать и у него уже ещё одно задание, а там ещё одно и ещё! За ведьму, которая дочь не пожалела, вообще молчу. Надеюсь, Алиса найдёт выход! А автор ей поможет!

avatar
27.06.2020, 09:30:33

Спасибо за продолжение! Меня преследует ощущение, что они все зашли в "тупик". Нужно, чтобы что то случилось, какой то прорыв, чтобы пошло развитие обучения, отношений....

avatar
25.06.2020, 11:15:24

Лия, спасибо ещё раз за выигранный промокод! С утра сразу начала читать. Я уже на 12 главе, скоро всех догоню) Рагорна в книге пока не было, но уже и Тассалара хватило лично мне. Ну и характер. Бедная девочка-столько всего разом свалилось, не каждая психологически с таким справится, у кого то на костре бы уже сердце остановилось. А тут ещё и мужики с такими сложными характерами. Все о нее что то хотят, что то ждут, что то требуют, взамен пока ничего не готовы дать, да и не интересна она им всем, только ее сила. Сложно вот так справляться и с окружающими и со своей силой без какой либо поддержки и участия. Очень надеюсь, что и у нашей героини случатся какие то плюшки на пути, а не только вот это все))) Пошла читать дальше )))

avatar
29.06.2020, 10:56:25

Спасибо за продолжение!
Интересно это "мамочка" так ее зовет или магия "выкрутасничает".
Вот только думаю, что "тройничек" будет "жарким" и хоть чуть-чуть "сблизит" стороны. Да и интересно, что там со старой враждой

avatar
27.06.2020, 14:54:10

Спасибо!
Все-таки притяжение побеждает.

Интересно .... Хорошо что Алиса сохраняет рассудок , пока. Спасибо за проду , с нетерпением жду продолжения !

avatar
20.06.2020, 20:42:49

Мечтаю прочитать!Спасибо Автор,вы очень интересно пишите!

Спасибо!) Ой что сейчас будееет, наконец-то они остались втроем)

avatar
19.06.2020, 12:34:03

Спасибо!
Как сгустилось напряжение!
Очень хочется, чтобы маги вместе нашли решение проблемы. Или хотя бы начали двигаться вперед по пути исцеления....