https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755355386_11.jpg
#1080 в Эротическое фэнтези
#2027 в Попаданцы в другие миры
23.04.2020 — 18.09.2020
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Как им всем тяжело! А Алису еще и ведьма по ночам достает!
спасибо!!!!!!
А можно с двумя сразу и пусть весь мир катется к черту?
Как же он не вовремя!
Спасибо!
Тассалар успел остановить это безумие. Но он же не будет всегда Алису сторожить!
Здравствуйте дочитала пока только до 12 главы и возник вопрос, почему, когда Алиса задавала ворону свои вопросы она не спросила про таинственную ночную гостью, которая так настойчиво предлагала с ней пойти? Даже ворон намекнул ей, что обо всем странном она должна рассказывать, а она об этом случае даже не подумала.
Зачем исправить Тассалара, пусть только к Али к будет мягок)
с вороном точно стоит
Девочки, уезжаю в другой город к сестре на показ, прода послезавтра!
Спасибо за продолжение! А может не стоило их останавливать? Может они после этого смогли бы начать как то взаимодействовать, мозги включать, обучать и учиться. Просто пока у них только сильная тяга друг к другу. Если эту тягу удовлетворить, может смогут делами заняться. Или будет ещё хуже?)))
у меня тоже нет продолжения. Лия, это ваши исправления нас смущают.
Скидочки будут на эту книгу.Промо не выиграла(Покупаю ваши истории ,нравятся!
Спасибо огромное автор за чудесную книгу! Бедная Алиса! Все её хотят использовать. И ей повезло ( ну если из двух зол выбирать меньшее) что ритуал ударил и по магам. А то бегала бы как сабоченка за ними и подчинялась им. А король... Пообещал что выполнит любое желание, нужно только вылечить его! А сам и не собирается её отпускать и у него уже ещё одно задание, а там ещё одно и ещё! За ведьму, которая дочь не пожалела, вообще молчу. Надеюсь, Алиса найдёт выход! А автор ей поможет!
Спасибо за продолжение! Меня преследует ощущение, что они все зашли в "тупик". Нужно, чтобы что то случилось, какой то прорыв, чтобы пошло развитие обучения, отношений....
Лия, спасибо ещё раз за выигранный промокод! С утра сразу начала читать. Я уже на 12 главе, скоро всех догоню) Рагорна в книге пока не было, но уже и Тассалара хватило лично мне. Ну и характер. Бедная девочка-столько всего разом свалилось, не каждая психологически с таким справится, у кого то на костре бы уже сердце остановилось. А тут ещё и мужики с такими сложными характерами. Все о нее что то хотят, что то ждут, что то требуют, взамен пока ничего не готовы дать, да и не интересна она им всем, только ее сила. Сложно вот так справляться и с окружающими и со своей силой без какой либо поддержки и участия. Очень надеюсь, что и у нашей героини случатся какие то плюшки на пути, а не только вот это все))) Пошла читать дальше )))
Спасибо за продолжение!
Интересно это "мамочка" так ее зовет или магия "выкрутасничает".
Вот только думаю, что "тройничек" будет "жарким" и хоть чуть-чуть "сблизит" стороны. Да и интересно, что там со старой враждой
Спасибо!
Все-таки притяжение побеждает.
Интересно .... Хорошо что Алиса сохраняет рассудок , пока. Спасибо за проду , с нетерпением жду продолжения !
Мечтаю прочитать!Спасибо Автор,вы очень интересно пишите!
Спасибо!) Ой что сейчас будееет, наконец-то они остались втроем)
Спасибо!
Как сгустилось напряжение!
Очень хочется, чтобы маги вместе нашли решение проблемы. Или хотя бы начали двигаться вперед по пути исцеления....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена