https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755355386_11.jpg
#1073 в Эротическое фэнтези
#2025 в Попаданцы в другие миры
23.04.2020 — 18.09.2020
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ! Хорошо, что сила проснулась и она смогла их выставить за дверь. Делят ее как вещь, а некоторые недалёкие вообще прямо говорят, что попользуются временно, а потом и не нужна будет. Это ещё кто кому не нужен будет.
Спасибо!
Жесть, какой неловкий момент для Алисы! Но зато много нового узнала!
Большое спасибо вам за книгу.
Спасибо!!!
Что то редко Вы стали баловать нас
Давно пора , а то большой бум произошел!!! Спасибо , с нетерпением жду продолжения !!!
Спасибо!
Раз одному можно, почему же второму нельзя? Тассалар тоже не железный....
Вдохновения и легкого пера!!!
Спасибо! Может и хорошо, что Тассалар узнал о ведьме. Рано или поздно это должно было случиться. А так ей будет с кем посоветоваться, обсудить это. Если конечно он способен выслушать ее, а не просто наезжать
Первый пошёл...)) второй пока видать не созрел)) А вообще сколько можно решать мировые проблемы, надо и о себе подумать...))) авось и проблема легче и быстрее решатся
на 11 главе, пока все так)
Благодарю за продолжение, дорогой автор!!!
Жду ещё)))
Вдохновения вам!)
Спасибо!
Похоже, Тассалар пришел....
Спасибо большое! Затягивает. Вдохновения
можно спросить а героиня сможет отстаять право на свободу или её будут подавлять ?
Очень интересный сюжет. Вся борьба за любовь, свободу и место в новом мире только впереди. Детально и захватывающе написано, но при этом не затянуто. Читаю с удовольствием и с нетерпением буду ждать продолжения. Очень надеюсь на быструю выкладку новых глав, пока не остыл интерес)) успехов автору!
Спасибо!
С нетерпением жду продолжения!
Да.. Следовало ожидать, что впрягут по полной. Очень удобно иметь под боком такую силу. "Моё слово, хочу-дам, хочу-возьму назад...". Как и все властители.
Спасибо большое за проду.Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо! Ну как и ожидалось у короля на нее планы дела, которые вряд ли когда-нибудь закончатся. Странно, что Алар не согласился, чтобы она переехала. По нему вообще не скажешь, что она ему для чего то нужна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена