https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755355386_11.jpg
#1076 в Эротическое фэнтези
#2026 в Попаданцы в другие миры
23.04.2020 — 18.09.2020
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная, бедная, всем то от нее чтото нужно...
Спасибо!
А король уже совершенно здоров? Я думала, что понадобится несколько сеансов лечения.
Ура! Я догнала)) Тасалар - это Тасалар и для любимой и желанной женщины(в будущем конечно) он немного точно смягчится. А вот если изменится, то это уже не он будет))
Рада, что у нее получилось. И с магией, и с лечением!Спасибо!
Уважаемый автор! Спасибо за Ваши книги! Они неординарны и очень интересны! Прочитала часть их еще бесплатными, остальные купила, и ничуть не жалею. У меня есть несколько самых любимых здесь авторов, и Вы теперь в их числе...Успехов Вам, Лия!
Спасибо!
Нельзя Тассалара делать няшкой, это будет уже не Тассалар. Тем он и привлекателен, что суров и неприступен. Его сложно понять, а так хочется! Должна же быть в мужчине какая-то загадка....
Ура!!! У Алисы получилось!!!
Спасибо! Эх не отпустят они теперь ее. С такой то силой. Только если с боем прорываться)) на свободу
У неё получилось !!)))
Спасибо, автор за обновление) пусть Тассалар останется таким какой есть, ну, может немного мягче со временем, под влиянием Алисы. Все же его характер формировался очень долго и ломать его сложно. А обновление супер, Спасибо с: Интересная история про детство мальчиков. Интересно, Алиса решит выяснить, правда ли это?
Спасибо за продолжение, захватывает) интересно, что же дальше, ведь после исцеления вроде обещали её отпустить на все четыре стороны :D но очевидно, что-то пойдёт не так) Алара пож-ста оставьте обаятельным букой))) Шпионку тоже жду, мне нравится
Красота - обожаю эту историю, тайны и снова тайны....!!! И шпионку ждём с большим нетерпением!!!!!))))
Спасибо!
Так хочется, чтобы Алиса помогла королю. Пусть хотя бы облегчит его состояние.
Спасибо! М-да не готова она ещё исцелять короля. Такую ответственность переложили на девушку, вообще не понимающую ещё как работает это всё. Маги годами учатся подчинять силу и пользоваться ей. А тут пара недель и вынь и полож им результат. Если случится чудо и она исцелит, то ее не отпустят, права ведьма. Если не получится исцелить, ее ещё и обвинят в этом. Патовая ситуация для гг. А хочется свободы)))
Тассалара делать душкой не стоит. Будет слишком. Очень интересно, что будет дальше.
Спасибо!
К ведьме, которая приходит по ночам, у меня отношение напряжённо - отрицательное. Но ведь и Алисе она неприятна. Может, стоит рассказать о ней магам. Вероятно, существует какое-то объяснение этому явление.
Спасибо!!!!!!!!!!
Я тоже считаю, что Тассалара нужно оставить как есть, только вот ту историю с матерью разобрать(наказать истинных виновных), и ...забыть все боль и обиды
А "Шпионку" на надо замораживать. Она интереснаю, я просто чаще люблю большими кускани читать и не всегда отвечаю
Лия, спасибо за захватывающий сюжет. С нетерпением жду продолжения. А Тассалара , я думаю, нужно оставить таким какой он есть.
Дорогой автор, думаю ваш муз сам разберется, как правильней и интересней окончить роман, думаю если главные герои мужчины сразу станут добряками то это нонсенс для этого мира, кто же будет защищать, любви к героине да, и еще разрулить старую историю с матерями. Спасибо)))
Спасибо, хочется проды почаще
Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена