Книга. "Чужая сила" читать онлайн
Эксклюзив

Чужая сила

Цикл: Многомужество

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
2040
3149 251146

Текущий рейтинг:
#1076 в Эротическое фэнтези
#2026 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 206 стр.

23.04.2020 — 18.09.2020


Аннотация к книге "Чужая сила"

Уснула в тёплой постели — очнулась в холодной сырой темнице. Сон? Нет, моя жизнь.
Моя судьба споткнулась и сменила путь. Я попала в тело приговоренной к смерти ведьмы — представительницы ненавистного всему королевству рода. На рассвете меня ждал костер.
Вопреки закону жанра, спас меня не принц на белом коне, а я сама. Точнее, чужая неизведанная сила, что поселилась в этом теле вместе с моим появлением. А там уже подоспел и таинственный незнакомец.
Только, знала бы я, что меня с ним ждёт, — ни за что не позволила увести себя с казни. Вынужденным ритуалом меня связали с двумя заклятыми врагами, в последствии чего я оказалась меж двух опасных одержимых мной мужчин.

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2020, 13:31:55

Бедная, бедная, всем то от нее чтото нужно...

avatar
23.07.2020, 22:18:26

Спасибо!
А король уже совершенно здоров? Я думала, что понадобится несколько сеансов лечения.

avatar
22.07.2020, 18:23:38

Ура! Я догнала)) Тасалар - это Тасалар и для любимой и желанной женщины(в будущем конечно) он немного точно смягчится. А вот если изменится, то это уже не он будет))
Рада, что у нее получилось. И с магией, и с лечением!Спасибо!

avatar
22.07.2020, 12:19:44

Уважаемый автор! Спасибо за Ваши книги! Они неординарны и очень интересны! Прочитала часть их еще бесплатными, остальные купила, и ничуть не жалею. У меня есть несколько самых любимых здесь авторов, и Вы теперь в их числе...Успехов Вам, Лия!

avatar
08.07.2020, 14:44:05

Спасибо!
Нельзя Тассалара делать няшкой, это будет уже не Тассалар. Тем он и привлекателен, что суров и неприступен. Его сложно понять, а так хочется! Должна же быть в мужчине какая-то загадка....

avatar
19.07.2020, 22:44:11

Ура!!! У Алисы получилось!!!

avatar
19.07.2020, 20:04:09

Спасибо! Эх не отпустят они теперь ее. С такой то силой. Только если с боем прорываться)) на свободу

avatar
19.07.2020, 18:43:21

У неё получилось !!)))

avatar
08.07.2020, 13:46:34

Спасибо, автор за обновление) пусть Тассалар останется таким какой есть, ну, может немного мягче со временем, под влиянием Алисы. Все же его характер формировался очень долго и ломать его сложно. А обновление супер, Спасибо с: Интересная история про детство мальчиков. Интересно, Алиса решит выяснить, правда ли это?

avatar
19.07.2020, 15:17:13

Спасибо за продолжение, захватывает) интересно, что же дальше, ведь после исцеления вроде обещали её отпустить на все четыре стороны :D но очевидно, что-то пойдёт не так) Алара пож-ста оставьте обаятельным букой))) Шпионку тоже жду, мне нравится

avatar
12.07.2020, 21:42:13

Красота - обожаю эту историю, тайны и снова тайны....!!! И шпионку ждём с большим нетерпением!!!!!))))

avatar
16.07.2020, 10:30:41

Спасибо!
Так хочется, чтобы Алиса помогла королю. Пусть хотя бы облегчит его состояние.

avatar
16.07.2020, 10:44:59

Спасибо! М-да не готова она ещё исцелять короля. Такую ответственность переложили на девушку, вообще не понимающую ещё как работает это всё. Маги годами учатся подчинять силу и пользоваться ей. А тут пара недель и вынь и полож им результат. Если случится чудо и она исцелит, то ее не отпустят, права ведьма. Если не получится исцелить, ее ещё и обвинят в этом. Патовая ситуация для гг. А хочется свободы)))

avatar
13.07.2020, 11:29:07

Тассалара делать душкой не стоит. Будет слишком. Очень интересно, что будет дальше.

avatar
12.07.2020, 13:20:59

Спасибо!
К ведьме, которая приходит по ночам, у меня отношение напряжённо - отрицательное. Но ведь и Алисе она неприятна. Может, стоит рассказать о ней магам. Вероятно, существует какое-то объяснение этому явление.

avatar
10.07.2020, 16:04:10

Спасибо!!!!!!!!!!
Я тоже считаю, что Тассалара нужно оставить как есть, только вот ту историю с матерью разобрать(наказать истинных виновных), и ...забыть все боль и обиды
А "Шпионку" на надо замораживать. Она интереснаю, я просто чаще люблю большими кускани читать и не всегда отвечаю

avatar
09.07.2020, 06:44:33

Лия, спасибо за захватывающий сюжет. С нетерпением жду продолжения. А Тассалара , я думаю, нужно оставить таким какой он есть.

avatar
08.07.2020, 09:37:17

Дорогой автор, думаю ваш муз сам разберется, как правильней и интересней окончить роман, думаю если главные герои мужчины сразу станут добряками то это нонсенс для этого мира, кто же будет защищать, любви к героине да, и еще разрулить старую историю с матерями. Спасибо)))

avatar
08.07.2020, 10:40:03

Спасибо, хочется проды почаще

avatar
08.07.2020, 08:28:02

Спасибо за продолжение)