Книга. "Чужие грехи" читать онлайн

Чужие грехи

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, сводные, очень больно_эмоцион...

Читать
Рейтинг:
1124
2253 184993

Текущий рейтинг:
#2777 в Женский роман
#5429 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

21.07.2025 — 03.10.2025


Аннотация к книге "Чужие грехи"

На видео, снятом в ресторане, - наш отец с другой женщиной. Кажется, ей чуть больше сорока. Стройная, невысокого роста, красивая. Появляется какое-то странное ощущение, что она мне кого-то напоминает. Они сидят вместе и отец обнимает ее за плечи, поглаживает, целует в висок. Нежно, с любовью. Я не помню, чтобы он так целовал нашу маму.
— Кто это? — нервно сглатываю и поднимаю глаза на брата.
— Токал отца. Его вторая жена, — жестко, с неприкрытым отвращением говорит он.
— Не может быть.
— Я перепроверил. Может.
Привычный мир переворачивается с ног на голову. За маму обидно. Она не переживет предательство.
— Дети есть?
— Смотри дальше.
И я смотрю. Через минуту к моему отцу и его токалке присоединяются две девушки лет двадцати. Они садятся спиной, я не могу разглядеть их лица, но потом та, что сидит с краю, поворачивает голову и я узнаю в ней свою Адель - девушку, о которой думаю сейчас без остановки. Девушку, которую я полюбил с первого взгляда.

В книге есть: запретная любовь, сводные, боль расставания, семейные тайны, встреча через время.

ХЭ

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2025, 15:26:10

Я расплакалась, спасибо Вам за эмоции❤️❤️❤️

Спасибо 

avatar
19.09.2025, 15:17:08

Спасибо Лия за внеплановое продолжение 

avatar
19.09.2025, 14:54:39

Эмир замечательный человек и друзья у него замечательные, быстро на помощь пришли. Сара теперь другими глазами посмотрит на Эмира. Можно чуть выдохнуть, дай бог Адель быстро поправится. Лия, спасибо большое 🥰

Спасибо, спасибо спасибо! Жива!

Лия спасибо. Будем переживать за Адель.Ведь всё у них наладиться 🙏

Спасибо большое Лия за внеплановое продолжение, прочитала на одном дыхание и выдохнула, буду ждать продолжение, спасибо!

Для Жаннат и Рашида к сожалению время впять не повернуть, по крайне мере поговорив может быть отпустят боль и обиды, оставив в прошлом свою незавершенную любовь. Инжу пора отпустить Эмира с односторонней любовью без скандала и ссор, кажется она сама понимает, что любви не будет со стороны мужа, может быть со временем встретит мужчину с которым будет любима и любить.

На данный момент у Эмира первостепенным будет оказать помощь Адель не только морально....и показать что любит и любить не переставал даже на расстоянии.

avatar
19.09.2025, 05:32:20

Могу только процитировать классиков( литературного и кинематографического).
— Ловят?! Как поймают, на кол! Это первое дело!
Такое у меня кровожадное настроение, меня учили, что жизнь — бесценна, но иногда можно и нужно отходить от базовых настроек.

avatar
19.09.2025, 09:43:20

😱😭🙏

Присоединяюсь к попрошайкам и шантажисткам! Лия, можно внеплановую проду? Мы ж до понедельника пустырником отравимся, передоз успокоительных случится! Очень уж волнительно , как там Адель, да и вообще, нельзя нам так волноваться без проды 2 дня, это я вам как врач говорю! Заранее спасибо, дорогая!

avatar
19.09.2025, 05:23:08

Я так поняла, что Адель уже в больнице. Вот Лия, жукок, всё такие не дописала и не договорила. Не бережёте вы нервы пенсионерки🤣Ну хоть в воскресенье на спойлер сможем рассчитывать. Спасибо за продолжение, обожаемвя Лия🥰

Сара молодец что позвонила Эмиру, он поможет и сам будет действовать по быстрее сколько можно тянуть кота за неизбежное, время пришло действовать.

avatar
19.09.2025, 06:16:30

Лия, пожалуйста, можно еще главу сегодня, невозможно же !!!

Всё таки пословица " Насильно мил не будешь " работает, не получилось у Инжу, не хватило её любви на двоих.. Я вот только думаю, а ушёл бы Эмир из семьи, если бы не узнал что Адель не сестра, (он же не из-за этого уходит)хотя конечно всё к этому и шло, когда нибудь устал  бы плыть по течению.. Какая Сара молодец, позвонила Эмиру. Спасибо Лия❤️❤️❤️

Лия спасибо за главу. Сара молодец, что позвонила. Эмир всё разрулит. 

Техподдержка не отвечает,  я ваша постоянная читательница, люблю ваши книги, вот с этой оплатила ,но доступа нет. С карточки деньги списались.

avatar
18.09.2025, 19:09:27

😱🙏

avatar
18.09.2025, 13:47:26

Ну, что могу сказать... Хорошо, что сегодня не пятница. И... Эмира в студию! Наверняка же он регулярно катается там, чтобы "посмотреть одним глазком".