- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Чужие нас не предают
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741639496_4.jpg
Чужие нас не предают
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:глубокие чувства, взрослые адекватные ...
Рейтинг:
1844
1844
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1526 в Современная проза
#5608 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
10.03.2025 — 20.06.2025
Аннотация к книге "Чужие нас не предают"
— Что слу… чилось? — замерла я в дверях с пакетами в руках.
За обеденным столом сидела Марина, а вся моя семья стояла вокруг неё.
— А! Вот и она, — повернулся муж.
Жена Андрея закрыла лицо и громко заплакала.
Сын бросил на стол какие-то бумаги и отошёл к окну.
Дочь обняла Марину за плечи успокаивая. На меня она даже не посмотрела, отвернулась.
— Да что случилось? — дошла я до стола. Поставила пакеты. — Что-то с Андреем? — смотрела я на мужа.
— С Андреем? — горько усмехнулся он. — Нет. Всё прекрасно с твоим Андреем. Ты ничего не хочешь нам сказать?
— Я?! О чём? — искренне не понимала я.
Но муж смотрел на меня как чужой.
— Оля, хватит! — болезненно скривился он. — Противно слушать. Что у вас с Остроумовым шуры-муры я, конечно, подозревал. Что не просто так ты вышла к нему на работу. Не просто так задерживаешься. Он всегда тебе нравился. Имей совесть, прекрати строить из себя невинную овечку. Уже признайся, хватит делать из меня дурака. Из нас всех.
За обеденным столом сидела Марина, а вся моя семья стояла вокруг неё.
— А! Вот и она, — повернулся муж.
Жена Андрея закрыла лицо и громко заплакала.
Сын бросил на стол какие-то бумаги и отошёл к окну.
Дочь обняла Марину за плечи успокаивая. На меня она даже не посмотрела, отвернулась.
— Да что случилось? — дошла я до стола. Поставила пакеты. — Что-то с Андреем? — смотрела я на мужа.
— С Андреем? — горько усмехнулся он. — Нет. Всё прекрасно с твоим Андреем. Ты ничего не хочешь нам сказать?
— Я?! О чём? — искренне не понимала я.
Но муж смотрел на меня как чужой.
— Оля, хватит! — болезненно скривился он. — Противно слушать. Что у вас с Остроумовым шуры-муры я, конечно, подозревал. Что не просто так ты вышла к нему на работу. Не просто так задерживаешься. Он всегда тебе нравился. Имей совесть, прекрати строить из себя невинную овечку. Уже признайся, хватит делать из меня дурака. Из нас всех.
Другие книги автора
858 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Елена!!!
Леночка, большое спасибо ❤️
Спасибо большое, Леночка!❤️ Таинственный Александр, хорошо знакомый Ольге.
Спасибо за продолжение, Елена🥰🥰🥰
Как же Артём вовремя зашел к отцу! Слава богу!
А Марина, по большому счёту, всё сказала верно и совет дала правильный...
Леночка, спасибо! Какие сложные у тебя герои получаются, как их не любить, даже самых отрицательных!❤️👍
Как поучительно было прочитать, что счастье - это доверие в семье. И чтобы разрушить чью-то крепкую семью, достаточно ведра лжи, лести и бредовых доказательств... А во главе просто чужая зависть! С нетерпением жду продолжения.
Спасибо за продолжение, Елена🥰🥰🥰
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Леночка, спасибо!❤️ Как верно всё сказанное!!!
Была у меня мысль, что у коварства Марины есть обратная сторона медали. Но как же вы все ловко повернули, а!? Вот как вам всякий раз это удаётся, Елена? Что это, если не талант? Он самый! И за это я люблю ваши книги - никогда не знаешь как все обернется в следующий момент🫣😉
Благодарю♥️
Благодарю за продолжение!
Опять происки Маринки? Я уже боюсь за жизни людей, контактирующих с ней. Хотя, может быть я ошибаюсь))❤️❤️❤️
Леночка, благодарю ❤️
Благодарю, Елена!❤️🌹
Вот она нагородила! Страдалица. Даже если и так, почему кто-то должен страдать из-за этого, совершенно посторонние люди?
Спасибо за продолжение!)
Как всё запутано, то...
Леночка, спасибо!❤️👍
Спасибо за продолжение, Елена💕💕💕
Спасибо большое, Леночка!❤️
Марина, оказывается, тоже голубь мира. Вот и верь после этого людям)))❤️😍
Спасибо, Елена!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена