Книга. "Чужие нас не предают" читать онлайн

Чужие нас не предают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:глубокие чувства, взрослые адекватные ...

Читать
Рейтинг:
1844
4596 492951

Текущий рейтинг:
#1526 в Современная проза
#5608 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

10.03.2025 — 20.06.2025


Аннотация к книге "Чужие нас не предают"

— Что слу… чилось? — замерла я в дверях с пакетами в руках.
За обеденным столом сидела Марина, а вся моя семья стояла вокруг неё.
— А! Вот и она, — повернулся муж.
Жена Андрея закрыла лицо и громко заплакала.
Сын бросил на стол какие-то бумаги и отошёл к окну.
Дочь обняла Марину за плечи успокаивая. На меня она даже не посмотрела, отвернулась.
— Да что случилось? — дошла я до стола. Поставила пакеты. — Что-то с Андреем? — смотрела я на мужа.
— С Андреем? — горько усмехнулся он. — Нет. Всё прекрасно с твоим Андреем. Ты ничего не хочешь нам сказать?
— Я?! О чём? — искренне не понимала я.
Но муж смотрел на меня как чужой.
— Оля, хватит! — болезненно скривился он. — Противно слушать. Что у вас с Остроумовым шуры-муры я, конечно, подозревал. Что не просто так ты вышла к нему на работу. Не просто так задерживаешься. Он всегда тебе нравился. Имей совесть, прекрати строить из себя невинную овечку. Уже признайся, хватит делать из меня дурака. Из нас всех.

858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Елена!!!

Леночка, большое спасибо ❤️

avatar
24.05.2025, 08:44:54

Спасибо большое, Леночка!‍❤️‍ Таинственный Александр, хорошо знакомый Ольге.

avatar
24.05.2025, 07:19:54

Спасибо за продолжение, Елена🥰🥰🥰

avatar
23.05.2025, 14:24:32

Как же Артём вовремя зашел к отцу! Слава богу!

А Марина, по большому счёту, всё сказала верно и совет дала правильный...

Леночка, спасибо! Какие сложные у тебя герои получаются, как их не любить, даже самых отрицательных!‍❤️‍👍

Как поучительно было прочитать, что счастье - это доверие в семье. И чтобы разрушить чью-то крепкую семью, достаточно ведра лжи, лести и бредовых доказательств... А во главе просто чужая зависть! С нетерпением жду продолжения.

avatar
23.05.2025, 06:39:23

Спасибо за продолжение, Елена🥰🥰🥰

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.05.2025, 05:59:38

Леночка, спасибо!‍❤️‍ Как верно всё сказанное!!!

avatar
23.05.2025, 05:22:57

Была у меня мысль, что у коварства Марины есть обратная сторона медали. Но как же вы все ловко повернули, а!? Вот как вам всякий раз это удаётся, Елена? Что это, если не талант? Он самый! И за это я люблю ваши книги - никогда не знаешь как все обернется в следующий момент🫣😉

Благодарю♥️

Благодарю за продолжение!

avatar
23.05.2025, 02:01:16

Опять происки Маринки? Я уже боюсь за жизни людей, контактирующих с ней. Хотя, может быть я ошибаюсь))‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Леночка, благодарю ❤️

avatar
22.05.2025, 21:38:14

Благодарю, Елена!❤️🌹

Вот она нагородила! Страдалица. Даже если и так, почему кто-то должен страдать из-за этого, совершенно посторонние люди? 

Спасибо за продолжение!) 

avatar
22.05.2025, 14:44:31

Как всё запутано, то...

Леночка, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
22.05.2025, 06:49:41

Спасибо за продолжение, Елена💕💕💕

avatar
22.05.2025, 06:20:13

Спасибо большое, Леночка!‍❤️‍  

avatar
22.05.2025, 01:57:10

Марина, оказывается, тоже голубь мира.  Вот и верь после этого людям)))‍❤️‍😍

Спасибо, Елена!