Книга. "Чужие нас не предают" читать онлайн

Чужие нас не предают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:глубокие чувства, взрослые адекватные ...

Читать
Рейтинг:
1844
4595 492951

Текущий рейтинг:
#1516 в Современная проза
#5591 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

10.03.2025 — 20.06.2025


Аннотация к книге "Чужие нас не предают"

— Что слу… чилось? — замерла я в дверях с пакетами в руках.
За обеденным столом сидела Марина, а вся моя семья стояла вокруг неё.
— А! Вот и она, — повернулся муж.
Жена Андрея закрыла лицо и громко заплакала.
Сын бросил на стол какие-то бумаги и отошёл к окну.
Дочь обняла Марину за плечи успокаивая. На меня она даже не посмотрела, отвернулась.
— Да что случилось? — дошла я до стола. Поставила пакеты. — Что-то с Андреем? — смотрела я на мужа.
— С Андреем? — горько усмехнулся он. — Нет. Всё прекрасно с твоим Андреем. Ты ничего не хочешь нам сказать?
— Я?! О чём? — искренне не понимала я.
Но муж смотрел на меня как чужой.
— Оля, хватит! — болезненно скривился он. — Противно слушать. Что у вас с Остроумовым шуры-муры я, конечно, подозревал. Что не просто так ты вышла к нему на работу. Не просто так задерживаешься. Он всегда тебе нравился. Имей совесть, прекрати строить из себя невинную овечку. Уже признайся, хватит делать из меня дурака. Из нас всех.

858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2025, 13:55:45

Остаёться пожалеть только, эту Тальку. Колючая, как ежик и злая... защита? По-сути еще ребёнок...

Леночка, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
31.05.2025, 13:01:16

Благодарю, Елена!❤️🌹

avatar
31.05.2025, 07:26:40

Спасибо большое, Леночка!‍❤️‍ Сильные девочки.))

Спасибо, Елена!!!

avatar
30.05.2025, 14:32:47

Какой уютный домик и место хорошее, и энергия у дома тёплая, судя по описанию.

Леночка, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
30.05.2025, 06:47:10

Спасибо за продолжение, Елена🥰🥰🥰

avatar
30.05.2025, 05:34:50

Спасибо большое, Леночка!‍❤️‍

Ой, кто-то, мне думается, сейчас "по жопе" получит от мамы Ульяны))) Выпросит... заслуженно...
Спасибо, Елена!!!

avatar
30.05.2025, 01:32:25

Талю надо то ли на место поставить, то ли пожалеть. А может быть, и то и другое‍❤️‍‍❤️‍ Спасибо, Леночка)))

avatar
30.05.2025, 00:17:28

Что-то эта Таля много на себя берёт(( Можно подумать, она хозяйка школы 😬 Спасибо, Елена ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
29.05.2025, 20:52:56

Благодарю, Елена! 👍❤️🌹

avatar
29.05.2025, 19:05:00

Ну, что сказать... жизнь она разная... Выбирай, но осторожно!

Леночка, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
29.05.2025, 14:04:03

А не просто так все начиналось 

avatar
29.05.2025, 14:03:42

Тут я как всегда со своими, Если бы ......тогда иначе было бы (((

Ох уж этих Если б ,да Кабы 

Леночка, спасибо большое ❤️

avatar
29.05.2025, 00:37:35

Интересно, если бы у Нестерова 10 лет назад появилась такая Даниловская, с которой «до постели не дошло, конечно» (интересно, а до чего дошло? А поцелуи и встречи - это за измену не считается?) и с которой бы Нестеров не терял друг друга все эти 10 лет, в потом еще к ней в палату притащил, как бы отреагировала на всё это Ольга? По сути у Ольги случился роман, который она так и не завершила, и о котором знает муж, и после этого она не понимает почему он ей не поверил когда получил видеодоказательства её «измены». Может я уже конечно подзабыла что там было в начале книги, но сейчас как-то вот больше жаль Нестерова - 10 лет знать о существовании платонического любовника у жены - ну такое себе…

avatar
29.05.2025, 06:55:38

Спасибо за продолжение, Елена🥰🥰🥰

avatar
29.05.2025, 06:46:18

Благодарю, Елена♥️ Я пока ушла в подполье: читаю, анализирую и выжидаю😉 Чего, вы спросите? Новых нюансов. А то пока многие пазлы никак не встанут на свои места... Потому не спешу "предъявлять" свое мнение😉

Интересно, о безопасности она  ему расскажет, или сам увидит?

Спасибо за продолжение!) 

avatar
29.05.2025, 06:15:43

Спасибо большое, Леночка!‍❤️‍ И да, сейчас возникает невольно вопрос, а есть ли любовь еще?