- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Чужие нас не предают
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741639496_4.jpg
Чужие нас не предают
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:глубокие чувства, взрослые адекватные ...
Читать
Купить 229 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1844
1844
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1516 в Современная проза
#5591 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
10.03.2025 — 20.06.2025
Аннотация к книге "Чужие нас не предают"
— Что слу… чилось? — замерла я в дверях с пакетами в руках.
За обеденным столом сидела Марина, а вся моя семья стояла вокруг неё.
— А! Вот и она, — повернулся муж.
Жена Андрея закрыла лицо и громко заплакала.
Сын бросил на стол какие-то бумаги и отошёл к окну.
Дочь обняла Марину за плечи успокаивая. На меня она даже не посмотрела, отвернулась.
— Да что случилось? — дошла я до стола. Поставила пакеты. — Что-то с Андреем? — смотрела я на мужа.
— С Андреем? — горько усмехнулся он. — Нет. Всё прекрасно с твоим Андреем. Ты ничего не хочешь нам сказать?
— Я?! О чём? — искренне не понимала я.
Но муж смотрел на меня как чужой.
— Оля, хватит! — болезненно скривился он. — Противно слушать. Что у вас с Остроумовым шуры-муры я, конечно, подозревал. Что не просто так ты вышла к нему на работу. Не просто так задерживаешься. Он всегда тебе нравился. Имей совесть, прекрати строить из себя невинную овечку. Уже признайся, хватит делать из меня дурака. Из нас всех.
За обеденным столом сидела Марина, а вся моя семья стояла вокруг неё.
— А! Вот и она, — повернулся муж.
Жена Андрея закрыла лицо и громко заплакала.
Сын бросил на стол какие-то бумаги и отошёл к окну.
Дочь обняла Марину за плечи успокаивая. На меня она даже не посмотрела, отвернулась.
— Да что случилось? — дошла я до стола. Поставила пакеты. — Что-то с Андреем? — смотрела я на мужа.
— С Андреем? — горько усмехнулся он. — Нет. Всё прекрасно с твоим Андреем. Ты ничего не хочешь нам сказать?
— Я?! О чём? — искренне не понимала я.
Но муж смотрел на меня как чужой.
— Оля, хватит! — болезненно скривился он. — Противно слушать. Что у вас с Остроумовым шуры-муры я, конечно, подозревал. Что не просто так ты вышла к нему на работу. Не просто так задерживаешься. Он всегда тебе нравился. Имей совесть, прекрати строить из себя невинную овечку. Уже признайся, хватит делать из меня дурака. Из нас всех.
Другие книги автора
858 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОстаёться пожалеть только, эту Тальку. Колючая, как ежик и злая... защита? По-сути еще ребёнок...
Леночка, спасибо!❤️👍
Благодарю, Елена!❤️🌹
Спасибо большое, Леночка!❤️ Сильные девочки.))
Спасибо, Елена!!!
Какой уютный домик и место хорошее, и энергия у дома тёплая, судя по описанию.
Леночка, спасибо!❤️👍
Спасибо за продолжение, Елена🥰🥰🥰
Спасибо большое, Леночка!❤️
Ой, кто-то, мне думается, сейчас "по жопе" получит от мамы Ульяны))) Выпросит... заслуженно...
Спасибо, Елена!!!
Талю надо то ли на место поставить, то ли пожалеть. А может быть, и то и другое❤️❤️ Спасибо, Леночка)))
Что-то эта Таля много на себя берёт(( Можно подумать, она хозяйка школы 😬 Спасибо, Елена ❤️❤️❤️
Благодарю, Елена! 👍❤️🌹
Ну, что сказать... жизнь она разная... Выбирай, но осторожно!
Леночка, спасибо!❤️👍
А не просто так все начиналось
Тут я как всегда со своими, Если бы ......тогда иначе было бы (((
Ох уж этих Если б ,да Кабы
Леночка, спасибо большое ❤️
Интересно, если бы у Нестерова 10 лет назад появилась такая Даниловская, с которой «до постели не дошло, конечно» (интересно, а до чего дошло? А поцелуи и встречи - это за измену не считается?) и с которой бы Нестеров не терял друг друга все эти 10 лет, в потом еще к ней в палату притащил, как бы отреагировала на всё это Ольга? По сути у Ольги случился роман, который она так и не завершила, и о котором знает муж, и после этого она не понимает почему он ей не поверил когда получил видеодоказательства её «измены». Может я уже конечно подзабыла что там было в начале книги, но сейчас как-то вот больше жаль Нестерова - 10 лет знать о существовании платонического любовника у жены - ну такое себе…
Спасибо за продолжение, Елена🥰🥰🥰
Благодарю, Елена♥️ Я пока ушла в подполье: читаю, анализирую и выжидаю😉 Чего, вы спросите? Новых нюансов. А то пока многие пазлы никак не встанут на свои места... Потому не спешу "предъявлять" свое мнение😉
Интересно, о безопасности она ему расскажет, или сам увидит?
Спасибо за продолжение!)
Спасибо большое, Леночка!❤️ И да, сейчас возникает невольно вопрос, а есть ли любовь еще?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена