- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Чужие нас не предают
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741639496_4.jpg
Чужие нас не предают
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:глубокие чувства, взрослые адекватные ...
Читать
Купить 229 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1844
1844
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1525 в Современная проза
#5578 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
10.03.2025 — 20.06.2025
Аннотация к книге "Чужие нас не предают"
— Что слу… чилось? — замерла я в дверях с пакетами в руках.
За обеденным столом сидела Марина, а вся моя семья стояла вокруг неё.
— А! Вот и она, — повернулся муж.
Жена Андрея закрыла лицо и громко заплакала.
Сын бросил на стол какие-то бумаги и отошёл к окну.
Дочь обняла Марину за плечи успокаивая. На меня она даже не посмотрела, отвернулась.
— Да что случилось? — дошла я до стола. Поставила пакеты. — Что-то с Андреем? — смотрела я на мужа.
— С Андреем? — горько усмехнулся он. — Нет. Всё прекрасно с твоим Андреем. Ты ничего не хочешь нам сказать?
— Я?! О чём? — искренне не понимала я.
Но муж смотрел на меня как чужой.
— Оля, хватит! — болезненно скривился он. — Противно слушать. Что у вас с Остроумовым шуры-муры я, конечно, подозревал. Что не просто так ты вышла к нему на работу. Не просто так задерживаешься. Он всегда тебе нравился. Имей совесть, прекрати строить из себя невинную овечку. Уже признайся, хватит делать из меня дурака. Из нас всех.
За обеденным столом сидела Марина, а вся моя семья стояла вокруг неё.
— А! Вот и она, — повернулся муж.
Жена Андрея закрыла лицо и громко заплакала.
Сын бросил на стол какие-то бумаги и отошёл к окну.
Дочь обняла Марину за плечи успокаивая. На меня она даже не посмотрела, отвернулась.
— Да что случилось? — дошла я до стола. Поставила пакеты. — Что-то с Андреем? — смотрела я на мужа.
— С Андреем? — горько усмехнулся он. — Нет. Всё прекрасно с твоим Андреем. Ты ничего не хочешь нам сказать?
— Я?! О чём? — искренне не понимала я.
Но муж смотрел на меня как чужой.
— Оля, хватит! — болезненно скривился он. — Противно слушать. Что у вас с Остроумовым шуры-муры я, конечно, подозревал. Что не просто так ты вышла к нему на работу. Не просто так задерживаешься. Он всегда тебе нравился. Имей совесть, прекрати строить из себя невинную овечку. Уже признайся, хватит делать из меня дурака. Из нас всех.
Другие книги автора
858 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛеночка, спасибо большое!❤️ Как хорошо сказано, насчёт ни хрена!))))
Спасибо, Елена!
Леночка, спасибо большое ❤️
Спасибо за продолжение, Елена🥰🥰🥰
Ох, Артёмка..., молодой ишо, рвётся в бой!
Леночка, спасибо!❤️👍
Если драка неизбежна, то надо бить первым? Видимо Артем думает так, а может и действительно так и надо действовать, пока Пират ничего не подозревает и выжидает время, они его эффектом неожиданности собьют с толку...
Спасибо, Елена!
Спасибо за продолжение, Елена🥰🥰🥰
Леночка, спасибо большое!❤️
Артём рисковый парень... Спасибо!!!
Артем подсел на Марину ? Спасатель включился или показалось ..
Леночка, благодарю ❤️
Хорошая глава, тёплая и оптимистичная на фоне серой действительности... Всё таки, Ольга- центр притяжения для семьи и не только.
Леночка, спасибо!❤️👍
Теремок)))) глядишь так все к мамке потихоньку и переберутся)))
Спасибо, Елена!
Спасибо за продолжение, Елена🥰🥰🥰
Спасибо за продолжение!)
Спасибо большое, Леночка!❤️ Новый этап отношений.
Теремок :) Очень домашне! Спасибо!!!
Таля-Тальяночка на сумрачной поляночке А разговор Ульяночки с Камилем про любовь? Что-то я не пойму...
Большое спасибо, Леночка ❤️
Спасибо за продолжение, Елена🥰🥰🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена