- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Чужие нас не предают
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741639496_4.jpg
Чужие нас не предают
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:глубокие чувства, взрослые адекватные ...
Рейтинг:
1844
1844
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#851 в Современная проза
#2813 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
10.03.2025 — 20.06.2025
Аннотация к книге "Чужие нас не предают"
— Что слу… чилось? — замерла я в дверях с пакетами в руках.
За обеденным столом сидела Марина, а вся моя семья стояла вокруг неё.
— А! Вот и она, — повернулся муж.
Жена Андрея закрыла лицо и громко заплакала.
Сын бросил на стол какие-то бумаги и отошёл к окну.
Дочь обняла Марину за плечи успокаивая. На меня она даже не посмотрела, отвернулась.
— Да что случилось? — дошла я до стола. Поставила пакеты. — Что-то с Андреем? — смотрела я на мужа.
— С Андреем? — горько усмехнулся он. — Нет. Всё прекрасно с твоим Андреем. Ты ничего не хочешь нам сказать?
— Я?! О чём? — искренне не понимала я.
Но муж смотрел на меня как чужой.
— Оля, хватит! — болезненно скривился он. — Противно слушать. Что у вас с Остроумовым шуры-муры я, конечно, подозревал. Что не просто так ты вышла к нему на работу. Не просто так задерживаешься. Он всегда тебе нравился. Имей совесть, прекрати строить из себя невинную овечку. Уже признайся, хватит делать из меня дурака. Из нас всех.
За обеденным столом сидела Марина, а вся моя семья стояла вокруг неё.
— А! Вот и она, — повернулся муж.
Жена Андрея закрыла лицо и громко заплакала.
Сын бросил на стол какие-то бумаги и отошёл к окну.
Дочь обняла Марину за плечи успокаивая. На меня она даже не посмотрела, отвернулась.
— Да что случилось? — дошла я до стола. Поставила пакеты. — Что-то с Андреем? — смотрела я на мужа.
— С Андреем? — горько усмехнулся он. — Нет. Всё прекрасно с твоим Андреем. Ты ничего не хочешь нам сказать?
— Я?! О чём? — искренне не понимала я.
Но муж смотрел на меня как чужой.
— Оля, хватит! — болезненно скривился он. — Противно слушать. Что у вас с Остроумовым шуры-муры я, конечно, подозревал. Что не просто так ты вышла к нему на работу. Не просто так задерживаешься. Он всегда тебе нравился. Имей совесть, прекрати строить из себя невинную овечку. Уже признайся, хватит делать из меня дурака. Из нас всех.
Другие книги автора
858 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение Елена 💕💕💕
Ух, какая глава! И какие они по-житейски мудрые с Ольгой...
Леночка, спасибо!❤️👍
Спасибо за продолжение, Елена🥰🥰🥰
Не поняла. А нафига попу баян? Зачем бы Нестерову сдалась теперь эта Марина? Полиции сдать? Да ей этот извращенец похуже и прокурора, и тюрьмы. Совет да любовь как грится.
Какой он гаденький этот "Пират"... и мелочный...
Леночка, спасибо!❤️👍
Спасибо большое, Леночка!❤️ Даже жаль её, сломали жизнь.
Спасибо за продолжение, Елена🥰🥰🥰
Спасибо за продолжение)
Вот не знаю, а надо ли "спасать" Марину?.. Что для нее хуже: тюрьма или старый извращенец?.. Хотя ситуация двоякая и Нестеров, как Человек, может и пожалеть её, и согласиться на эту сделку...
Спасибо , Елена!
Бедная Маринка! Разменная монетка... Спасибо!!!
Ну так-то, зачем Нестерову Марина? Сдать её в полицию? Врядли её посадят, законы у нас не те... Евгению сейчас надо возвращать свою фирму на прежний уровень и с женой мириться. Так что забот полно) Спасибо, Елена ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение!)
Ну, что..., открылось второе дыхание! Умеет Нестеров ухаживать!
Леночка, спасибо!❤️👍
Спасибо, Елена!!!
Спасибо, Леночка!❤️ Чудесный вечер у них получился, тёплый такой.))
Спасибо за продолжение, Елена🥰🥰🥰
Даниловский, думаю, когда-то оказался для Ольги просто лекарством от одиночества. А сейчас, во время прогулки, возможно, она почти решилась рассказать мужу о своей беременности, но так и не нашла в себе сил. Спасибо, Елена ❤️❤️❤️
Леночка, благодарю ❤️
Благодарю, Елена!❤️🌹
Всё таки молодец, Нестеров и хороший отец... И ревнивец, еще тот...
Леночка, спасибо!❤️👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена