Книга. "Чужие нас не предают" читать онлайн

Чужие нас не предают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:глубокие чувства, взрослые адекватные ...

Читать
Рейтинг:
1844
4597 492949

Текущий рейтинг:
#851 в Современная проза
#2813 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

10.03.2025 — 20.06.2025


Аннотация к книге "Чужие нас не предают"

— Что слу… чилось? — замерла я в дверях с пакетами в руках.
За обеденным столом сидела Марина, а вся моя семья стояла вокруг неё.
— А! Вот и она, — повернулся муж.
Жена Андрея закрыла лицо и громко заплакала.
Сын бросил на стол какие-то бумаги и отошёл к окну.
Дочь обняла Марину за плечи успокаивая. На меня она даже не посмотрела, отвернулась.
— Да что случилось? — дошла я до стола. Поставила пакеты. — Что-то с Андреем? — смотрела я на мужа.
— С Андреем? — горько усмехнулся он. — Нет. Всё прекрасно с твоим Андреем. Ты ничего не хочешь нам сказать?
— Я?! О чём? — искренне не понимала я.
Но муж смотрел на меня как чужой.
— Оля, хватит! — болезненно скривился он. — Противно слушать. Что у вас с Остроумовым шуры-муры я, конечно, подозревал. Что не просто так ты вышла к нему на работу. Не просто так задерживаешься. Он всегда тебе нравился. Имей совесть, прекрати строить из себя невинную овечку. Уже признайся, хватит делать из меня дурака. Из нас всех.

858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2025, 11:48:20

Спасибо за продолжение Елена 💕💕💕

avatar
10.06.2025, 13:44:25

Ух, какая глава! И какие они по-житейски мудрые с Ольгой...

Леночка, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
07.06.2025, 06:49:33

Спасибо за продолжение, Елена🥰🥰🥰

avatar
06.06.2025, 15:28:34

Не поняла. А нафига попу баян? Зачем бы Нестерову сдалась теперь эта Марина? Полиции  сдать? Да ей этот извращенец похуже и прокурора, и тюрьмы. Совет да любовь как грится. 

avatar
06.06.2025, 13:48:53

Какой он гаденький этот "Пират"... и мелочный...

Леночка, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
06.06.2025, 09:41:55

Спасибо большое, Леночка!‍❤️‍  Даже жаль её, сломали жизнь.

avatar
06.06.2025, 06:37:01

Спасибо за продолжение, Елена🥰🥰🥰

Спасибо за продолжение) 

Вот не знаю, а надо ли "спасать" Марину?.. Что для нее хуже: тюрьма или старый извращенец?.. Хотя ситуация двоякая и Нестеров, как Человек, может и пожалеть её, и согласиться на эту сделку...
Спасибо , Елена!

avatar
06.06.2025, 01:36:19

Бедная Маринка! Разменная монетка... Спасибо!!!

avatar
06.06.2025, 01:14:46

Ну так-то, зачем Нестерову Марина? Сдать её в полицию? Врядли её посадят, законы у нас не те...  Евгению сейчас надо возвращать свою фирму на прежний уровень и с женой мириться. Так что забот полно) Спасибо, Елена ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍


Спасибо за продолжение!)

avatar
05.06.2025, 13:23:27

Ну, что..., открылось второе дыхание! Умеет Нестеров ухаживать!

Леночка, спасибо!‍❤️‍👍

Спасибо, Елена!!!

avatar
05.06.2025, 11:09:12

Спасибо, Леночка!‍❤️‍  Чудесный вечер у них получился, тёплый такой.))

avatar
05.06.2025, 06:39:46

Спасибо за продолжение, Елена🥰🥰🥰

avatar
05.06.2025, 00:18:30

Даниловский, думаю, когда-то оказался для Ольги просто лекарством от одиночества. А сейчас, во время прогулки, возможно, она почти решилась рассказать мужу о своей беременности, но так и не нашла в себе сил. Спасибо, Елена ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Леночка, благодарю ❤️

avatar
04.06.2025, 22:35:49

Благодарю, Елена!❤️🌹

avatar
04.06.2025, 16:26:20

Всё таки молодец, Нестеров и хороший отец... И ревнивец, еще тот...

Леночка, спасибо!‍❤️‍👍