Книга. "Чужие нас не предают" читать онлайн

Чужие нас не предают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:глубокие чувства, взрослые адекватные ...

Читать
Рейтинг:
1844
4598 492926

Текущий рейтинг:
#856 в Современная проза
#2820 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

10.03.2025 — 20.06.2025


Аннотация к книге "Чужие нас не предают"

— Что слу… чилось? — замерла я в дверях с пакетами в руках.
За обеденным столом сидела Марина, а вся моя семья стояла вокруг неё.
— А! Вот и она, — повернулся муж.
Жена Андрея закрыла лицо и громко заплакала.
Сын бросил на стол какие-то бумаги и отошёл к окну.
Дочь обняла Марину за плечи успокаивая. На меня она даже не посмотрела, отвернулась.
— Да что случилось? — дошла я до стола. Поставила пакеты. — Что-то с Андреем? — смотрела я на мужа.
— С Андреем? — горько усмехнулся он. — Нет. Всё прекрасно с твоим Андреем. Ты ничего не хочешь нам сказать?
— Я?! О чём? — искренне не понимала я.
Но муж смотрел на меня как чужой.
— Оля, хватит! — болезненно скривился он. — Противно слушать. Что у вас с Остроумовым шуры-муры я, конечно, подозревал. Что не просто так ты вышла к нему на работу. Не просто так задерживаешься. Он всегда тебе нравился. Имей совесть, прекрати строить из себя невинную овечку. Уже признайся, хватит делать из меня дурака. Из нас всех.

858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2025, 15:20:27

Неужели все так печально?  Увы... Но что-то меня гложет и не дает до конца поверить в это. Может быть еще потрепыхаются? Или у них есть запасной план, как у мистера Фикса из мультика?  Ну всё-всеё! Надежда умирает последней Жду продолжения с нетерпением‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
14.06.2025, 15:01:18

Благодарю, Елена!❤️🌹

avatar
14.06.2025, 13:14:26

Вот, они ИТ-технологии! И даже пепла не осталось!

Леночка, спасибо!‍❤️‍👍

Спасибо за продолжение!) 

avatar
14.06.2025, 08:04:28

Жестоко!     Спасибо большое, Леночка!‍❤️‍

avatar
14.06.2025, 03:38:08

Спасибо за продолжение, Елена🥰🥰🥰

avatar
13.06.2025, 18:22:17

Но не любой ценой. Это точно. Спасибо!!!

avatar
13.06.2025, 14:21:06

Подготовился, черт одноглазый... Свет клином сошелся на компании Нестерова, что ли? Или месть давняя?

Леночка, спасибо!‍❤️‍👍

Муж о беременности даже не догадывается, а этот одноглазый черт знает. Манипулятор.

Спасибо за продолжение!)❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.06.2025, 08:24:52

Леночка, спасибо большое!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
13.06.2025, 07:12:02

Спасибо за продолжение, Елена🥰🥰🥰

avatar
13.06.2025, 00:31:14

Артемка все же втрескался в Маринку. Тоже Миледи нашлась. Спасибо, Леночка))) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.06.2025, 18:37:19

Благодарю, Елена!❤️🌹

Спасибо за продолжение!) ❤️

avatar
12.06.2025, 13:49:46

Ну, что..., по-тихоньку вопросы на повестке дня снимаются. Какой шустрый этот Даниловский, всё у него под контролем...

Леночка, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
12.06.2025, 13:44:10

Спасибо большое, Леночка!‍❤️‍ Ну, кажется, всё понемногу движется...

avatar
12.06.2025, 07:14:59

Спасибо за продолжение, Елена🥰🥰🥰

avatar
12.06.2025, 00:11:31

Ну что такое,все такие скрытные !

avatar
11.06.2025, 13:11:51

Холодный уголь даёт жару (((((

avatar
11.06.2025, 13:10:26

Тут без мата ни как , блин не уж то беременная. Тут как б и рады ,но блин ......