- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Чужие нас не предают
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741639496_4.jpg
Чужие нас не предают
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:глубокие чувства, взрослые адекватные ...
Рейтинг:
1844
1844
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#856 в Современная проза
#2820 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
10.03.2025 — 20.06.2025
Аннотация к книге "Чужие нас не предают"
— Что слу… чилось? — замерла я в дверях с пакетами в руках.
За обеденным столом сидела Марина, а вся моя семья стояла вокруг неё.
— А! Вот и она, — повернулся муж.
Жена Андрея закрыла лицо и громко заплакала.
Сын бросил на стол какие-то бумаги и отошёл к окну.
Дочь обняла Марину за плечи успокаивая. На меня она даже не посмотрела, отвернулась.
— Да что случилось? — дошла я до стола. Поставила пакеты. — Что-то с Андреем? — смотрела я на мужа.
— С Андреем? — горько усмехнулся он. — Нет. Всё прекрасно с твоим Андреем. Ты ничего не хочешь нам сказать?
— Я?! О чём? — искренне не понимала я.
Но муж смотрел на меня как чужой.
— Оля, хватит! — болезненно скривился он. — Противно слушать. Что у вас с Остроумовым шуры-муры я, конечно, подозревал. Что не просто так ты вышла к нему на работу. Не просто так задерживаешься. Он всегда тебе нравился. Имей совесть, прекрати строить из себя невинную овечку. Уже признайся, хватит делать из меня дурака. Из нас всех.
За обеденным столом сидела Марина, а вся моя семья стояла вокруг неё.
— А! Вот и она, — повернулся муж.
Жена Андрея закрыла лицо и громко заплакала.
Сын бросил на стол какие-то бумаги и отошёл к окну.
Дочь обняла Марину за плечи успокаивая. На меня она даже не посмотрела, отвернулась.
— Да что случилось? — дошла я до стола. Поставила пакеты. — Что-то с Андреем? — смотрела я на мужа.
— С Андреем? — горько усмехнулся он. — Нет. Всё прекрасно с твоим Андреем. Ты ничего не хочешь нам сказать?
— Я?! О чём? — искренне не понимала я.
Но муж смотрел на меня как чужой.
— Оля, хватит! — болезненно скривился он. — Противно слушать. Что у вас с Остроумовым шуры-муры я, конечно, подозревал. Что не просто так ты вышла к нему на работу. Не просто так задерживаешься. Он всегда тебе нравился. Имей совесть, прекрати строить из себя невинную овечку. Уже признайся, хватит делать из меня дурака. Из нас всех.
Другие книги автора
858 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели все так печально? Увы... Но что-то меня гложет и не дает до конца поверить в это. Может быть еще потрепыхаются? Или у них есть запасной план, как у мистера Фикса из мультика? Ну всё-всеё! Надежда умирает последней Жду продолжения с нетерпением❤️❤️❤️
Благодарю, Елена!❤️🌹
Вот, они ИТ-технологии! И даже пепла не осталось!
Леночка, спасибо!❤️👍
Спасибо за продолжение!)
Жестоко! Спасибо большое, Леночка!❤️
Спасибо за продолжение, Елена🥰🥰🥰
Но не любой ценой. Это точно. Спасибо!!!
Подготовился, черт одноглазый... Свет клином сошелся на компании Нестерова, что ли? Или месть давняя?
Леночка, спасибо!❤️👍
Муж о беременности даже не догадывается, а этот одноглазый черт знает. Манипулятор.
Спасибо за продолжение!)❤️❤️❤️❤️❤️
Леночка, спасибо большое!❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение, Елена🥰🥰🥰
Артемка все же втрескался в Маринку. Тоже Миледи нашлась. Спасибо, Леночка))) ❤️❤️❤️
Благодарю, Елена!❤️🌹
Спасибо за продолжение!) ❤️
Ну, что..., по-тихоньку вопросы на повестке дня снимаются. Какой шустрый этот Даниловский, всё у него под контролем...
Леночка, спасибо!❤️👍
Спасибо большое, Леночка!❤️ Ну, кажется, всё понемногу движется...
Спасибо за продолжение, Елена🥰🥰🥰
Ну что такое,все такие скрытные !
Холодный уголь даёт жару (((((
Тут без мата ни как , блин не уж то беременная. Тут как б и рады ,но блин ......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена