Книга. "Чужие нас не предают" читать онлайн

Чужие нас не предают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:глубокие чувства, взрослые адекватные ...

Читать
Рейтинг:
1844
4598 492823

Текущий рейтинг:
#867 в Современная проза
#2803 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

10.03.2025 — 20.06.2025


Аннотация к книге "Чужие нас не предают"

— Что слу… чилось? — замерла я в дверях с пакетами в руках.
За обеденным столом сидела Марина, а вся моя семья стояла вокруг неё.
— А! Вот и она, — повернулся муж.
Жена Андрея закрыла лицо и громко заплакала.
Сын бросил на стол какие-то бумаги и отошёл к окну.
Дочь обняла Марину за плечи успокаивая. На меня она даже не посмотрела, отвернулась.
— Да что случилось? — дошла я до стола. Поставила пакеты. — Что-то с Андреем? — смотрела я на мужа.
— С Андреем? — горько усмехнулся он. — Нет. Всё прекрасно с твоим Андреем. Ты ничего не хочешь нам сказать?
— Я?! О чём? — искренне не понимала я.
Но муж смотрел на меня как чужой.
— Оля, хватит! — болезненно скривился он. — Противно слушать. Что у вас с Остроумовым шуры-муры я, конечно, подозревал. Что не просто так ты вышла к нему на работу. Не просто так задерживаешься. Он всегда тебе нравился. Имей совесть, прекрати строить из себя невинную овечку. Уже признайся, хватит делать из меня дурака. Из нас всех.

858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2025, 00:26:29

Финал подкрался незаметно))) Жду с нетерпением  всех точек над  ї Что-то мне подсказывает, что финал будет эпическим)))‍❤️‍😍🔥 Спасибо, Леночка!😍

avatar
16.06.2025, 00:47:31

Какая панорама,
У нас сначала драма.
Теперь  поток  хороших
Нет!
Шикарных есть вестей.

Мы выжили, в натуре
Налетчиков надули..
Еще у нас в кармане
Есть пара новостей.

И главная такая,
Что я цвету и таю.
К родной жене взываю;
Шампанское не пей!

Пабарабду па-а-бдуда.
Пабарабду па-а-бдуда. 
Всё!
Спасибо, Леночка! Небольшой шансон в одесском стиле)))) На радостях.‍❤️‍😍😊👍

avatar
18.06.2025, 13:35:49

Люблю баскетбол! Подруга в своё время играла, так я знала всех великих и не очень баскетболистов!)) 

Леночка, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
18.06.2025, 11:40:40

Спасибо за продолжение, Елена🥰🥰🥰

avatar
18.06.2025, 06:31:39

Спасибо большое, Леночка!‍❤️‍ Так и хочется сказать, как это ни банально, что всё к лучшему. Каждый вынес из всего произошедшего своё...

Марина - непотопляемая дама!

Спасибо за продолжение!) 

avatar
18.06.2025, 02:25:00

У меня сын баскетболист, потому главу закончила читать с егущими по телу мурашками.  Как же мне знакомы чувства родителей, их переживания и их гордость за свою дочь! 

Благодарю, Елена❤️

avatar
17.06.2025, 12:26:01

Те же... и Марина. Она за Нестеровыми, как ниточка за иголочкой...)

Леночка, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
17.06.2025, 06:38:50

Спасибо за продолжение, Елена🥰🥰🥰

avatar
17.06.2025, 05:48:56

Спасибо большое, Леночка!‍❤️‍  Наглости Маринке не занимать.

avatar
17.06.2025, 01:37:50

Покой нам только снится... Спасибо!!!

avatar
17.06.2025, 00:52:38

Но это еще не конец. И кто там еще пойдет под венец? За Улечку очень я рада.  И даже наглая Маринка мне не испортила настроение)))

Леночка, благодарю ❤️

avatar
16.06.2025, 15:57:10

Дай им Бог (или воля Автора?), чтобы теперь было всё хорошо. Артёму только будет очень сложно, да. Спасибо!!!

avatar
16.06.2025, 13:46:31

Ничего себе, они дельце провернули! Всё таки переиграли одноглазого! Самоуверенность, она иногда вредна!

Ой, как они здорово отпразновали! А Нестеров, то, как обрадовался! Может, еще..., курилка!))

Леночка, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
16.06.2025, 06:41:23

Спасибо за продолжение, Елена💕💕💕

avatar
16.06.2025, 05:46:47

Определённо, счастье есть в нашей жизни!))) Спасибо большое, Леночка!‍❤️‍

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо, Елена!

avatar
14.06.2025, 15:31:43

Жёсткие игры у больших мальчиков... Спасибо!!!