- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Чужие нас не предают
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741639496_4.jpg
Чужие нас не предают
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:глубокие чувства, взрослые адекватные ...
Рейтинг:
1844
1844
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#867 в Современная проза
#2803 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
10.03.2025 — 20.06.2025
Аннотация к книге "Чужие нас не предают"
— Что слу… чилось? — замерла я в дверях с пакетами в руках.
За обеденным столом сидела Марина, а вся моя семья стояла вокруг неё.
— А! Вот и она, — повернулся муж.
Жена Андрея закрыла лицо и громко заплакала.
Сын бросил на стол какие-то бумаги и отошёл к окну.
Дочь обняла Марину за плечи успокаивая. На меня она даже не посмотрела, отвернулась.
— Да что случилось? — дошла я до стола. Поставила пакеты. — Что-то с Андреем? — смотрела я на мужа.
— С Андреем? — горько усмехнулся он. — Нет. Всё прекрасно с твоим Андреем. Ты ничего не хочешь нам сказать?
— Я?! О чём? — искренне не понимала я.
Но муж смотрел на меня как чужой.
— Оля, хватит! — болезненно скривился он. — Противно слушать. Что у вас с Остроумовым шуры-муры я, конечно, подозревал. Что не просто так ты вышла к нему на работу. Не просто так задерживаешься. Он всегда тебе нравился. Имей совесть, прекрати строить из себя невинную овечку. Уже признайся, хватит делать из меня дурака. Из нас всех.
За обеденным столом сидела Марина, а вся моя семья стояла вокруг неё.
— А! Вот и она, — повернулся муж.
Жена Андрея закрыла лицо и громко заплакала.
Сын бросил на стол какие-то бумаги и отошёл к окну.
Дочь обняла Марину за плечи успокаивая. На меня она даже не посмотрела, отвернулась.
— Да что случилось? — дошла я до стола. Поставила пакеты. — Что-то с Андреем? — смотрела я на мужа.
— С Андреем? — горько усмехнулся он. — Нет. Всё прекрасно с твоим Андреем. Ты ничего не хочешь нам сказать?
— Я?! О чём? — искренне не понимала я.
Но муж смотрел на меня как чужой.
— Оля, хватит! — болезненно скривился он. — Противно слушать. Что у вас с Остроумовым шуры-муры я, конечно, подозревал. Что не просто так ты вышла к нему на работу. Не просто так задерживаешься. Он всегда тебе нравился. Имей совесть, прекрати строить из себя невинную овечку. Уже признайся, хватит делать из меня дурака. Из нас всех.
Другие книги автора
858 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФинал подкрался незаметно))) Жду с нетерпением всех точек над ї Что-то мне подсказывает, что финал будет эпическим)))❤️😍🔥 Спасибо, Леночка!😍
Какая панорама,
У нас сначала драма.
Теперь поток хороших
Нет!
Шикарных есть вестей.
Мы выжили, в натуре
Налетчиков надули..
Еще у нас в кармане
Есть пара новостей.
И главная такая,
Что я цвету и таю.
К родной жене взываю;
Шампанское не пей!
Пабарабду па-а-бдуда.
Пабарабду па-а-бдуда.
Всё!
Спасибо, Леночка! Небольшой шансон в одесском стиле)))) На радостях.❤️😍😊👍
Люблю баскетбол! Подруга в своё время играла, так я знала всех великих и не очень баскетболистов!))
Леночка, спасибо!❤️👍
Спасибо за продолжение, Елена🥰🥰🥰
Спасибо большое, Леночка!❤️ Так и хочется сказать, как это ни банально, что всё к лучшему. Каждый вынес из всего произошедшего своё...
Марина - непотопляемая дама!
Спасибо за продолжение!)
У меня сын баскетболист, потому главу закончила читать с егущими по телу мурашками. Как же мне знакомы чувства родителей, их переживания и их гордость за свою дочь!
Благодарю, Елена❤️
Те же... и Марина. Она за Нестеровыми, как ниточка за иголочкой...)
Леночка, спасибо!❤️👍
Спасибо за продолжение, Елена🥰🥰🥰
Спасибо большое, Леночка!❤️ Наглости Маринке не занимать.
Покой нам только снится... Спасибо!!!
Но это еще не конец. И кто там еще пойдет под венец? За Улечку очень я рада. И даже наглая Маринка мне не испортила настроение)))
Леночка, благодарю ❤️
Дай им Бог (или воля Автора?), чтобы теперь было всё хорошо. Артёму только будет очень сложно, да. Спасибо!!!
Ничего себе, они дельце провернули! Всё таки переиграли одноглазого! Самоуверенность, она иногда вредна!
Ой, как они здорово отпразновали! А Нестеров, то, как обрадовался! Может, еще..., курилка!))
Леночка, спасибо!❤️👍
Спасибо за продолжение, Елена💕💕💕
Определённо, счастье есть в нашей жизни!))) Спасибо большое, Леночка!❤️
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо, Елена!
Жёсткие игры у больших мальчиков... Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена