Книга. "Чужие нас не предают" читать онлайн

Чужие нас не предают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:глубокие чувства, взрослые адекватные ...

Читать
Рейтинг:
1844
4597 492750

Текущий рейтинг:
#874 в Современная проза
#2793 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

10.03.2025 — 20.06.2025


Аннотация к книге "Чужие нас не предают"

— Что слу… чилось? — замерла я в дверях с пакетами в руках.
За обеденным столом сидела Марина, а вся моя семья стояла вокруг неё.
— А! Вот и она, — повернулся муж.
Жена Андрея закрыла лицо и громко заплакала.
Сын бросил на стол какие-то бумаги и отошёл к окну.
Дочь обняла Марину за плечи успокаивая. На меня она даже не посмотрела, отвернулась.
— Да что случилось? — дошла я до стола. Поставила пакеты. — Что-то с Андреем? — смотрела я на мужа.
— С Андреем? — горько усмехнулся он. — Нет. Всё прекрасно с твоим Андреем. Ты ничего не хочешь нам сказать?
— Я?! О чём? — искренне не понимала я.
Но муж смотрел на меня как чужой.
— Оля, хватит! — болезненно скривился он. — Противно слушать. Что у вас с Остроумовым шуры-муры я, конечно, подозревал. Что не просто так ты вышла к нему на работу. Не просто так задерживаешься. Он всегда тебе нравился. Имей совесть, прекрати строить из себя невинную овечку. Уже признайся, хватит делать из меня дурака. Из нас всех.

858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2025, 10:19:30

вот это дааааа!!!всепрощение это отлично!)) интрига бомба!))) спасибо за пожелания читателям!))) новых вам идей и хорошего здоровья вам и близким!!!

И эта история закончилась, пока я выпадала из читательской жизни... Но как хорошо она закончилась однако! Марина прям удивила, хорошо так надо сказать... И Ульяна - девочка с характером ого-го каким! И Артём сделал свой выбор, по-взрослому... И спасение Райского просто чудо какое-то, ну фамилия у него соответствующая))) За молодых родителей Нестеровых особенно радостно))) В общем рада за всех! Спасибо, Елена!!!!!! А про Цезаря я б почитала, как он завоёвывал бы заново свою мормышку...)))

avatar
21.06.2025, 17:30:26

И какими бы ни были Ваши близкие- пусть они вас не предают! 
Подписываюсь под Вашими словами)) Вы необыкновенная- талантливая, неповторимая, одаренная и поцелованная Ангелом♥️ Ко всему этому еще и пунктуальная, обязательная и очень близкая к читателям- это редкость в наше время! Вдруг у Вас в Москве будет встреча с читателями- маякните🙏🏻  Мечтаю увидеть Вас и услышать вживую!  Доброго здоровья и неиссякаемого вдохновения!!!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
22.06.2025, 10:18:12

Спасибо Вам огромное!

avatar
22.06.2025, 15:57:30

Елена, большое спасибо за увлекательную историю, адекватных героев, мудрую героиню и "семейную" тему. 
Всегда Вдохновения! ❤️ 

И, да!  Цезарь и его Мормышка уже заинтриговали)) 
 

avatar
23.06.2025, 11:02:25

Большое спасибо за замечательную историю. До новых встреч.

avatar
23.06.2025, 21:23:22

еще раз убедилась,что не зря читаю после слов-полный текст,по кусочкам читать автора дожидаясь следующих страничек тяжело ,автор,спасибо,интересно,волнительно,непредсказуемо

avatar
21.06.2025, 02:39:00

Лена! Спасибо!

avatar
20.06.2025, 15:26:33

Книга - отличная! Герои - интересные! Спасибо!

avatar
20.06.2025, 14:20:39

Ух, какое послесловие! Цезарь, такой Цезарь..., сказал, сделал! Как же замечательно, что все живы!

Леночка, спасибо! Отдельное, за пожелания в конце!‍❤️‍👍👏 Удачи и новых сюжетов!

avatar
20.06.2025, 23:35:41

Интересная книга,сюжет захватывает с первых минут 🔥

avatar
20.06.2025, 13:54:56

Одна из не многих книг где герои не тупят, убегают, обижаются а используют интеллект и не только искусственный.

Спасибо большое за очень интересную и непростую историю !!!

avatar
20.06.2025, 12:01:09

Спасибо за интересную историю и непростых героев! Почему-то очень рада за Райского, это как дополнительный приятный бонус)

С нетерпением жду ваших новых книг. 

avatar
20.06.2025, 10:51:48

Без веры никак! Со слезами закончила читать эту книгу. Проняло до сердца. Спасибо, Леночка, за Антона! За счастье, за любовь!❤️ И да, я верю, что у Цезаря получится! Леночка, моя искренняя благодарность и восхищение!‍❤️‍

avatar
20.06.2025, 11:08:39

Благодарю, как всегда было волнительно , эмоционально. Но Вера, Надежда и Любовь победила .ждём ещё новых героев 

avatar
20.06.2025, 10:59:17

Как всегда здорово, спасибо огромное!!

Спасибо, Елена, за прекрасную книгу!!!