- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Чужие нас не предают
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741639496_4.jpg
Чужие нас не предают
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:глубокие чувства, взрослые адекватные ...
Рейтинг:
1844
1844
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#856 в Современная проза
#2819 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
10.03.2025 — 20.06.2025
Аннотация к книге "Чужие нас не предают"
— Что слу… чилось? — замерла я в дверях с пакетами в руках.
За обеденным столом сидела Марина, а вся моя семья стояла вокруг неё.
— А! Вот и она, — повернулся муж.
Жена Андрея закрыла лицо и громко заплакала.
Сын бросил на стол какие-то бумаги и отошёл к окну.
Дочь обняла Марину за плечи успокаивая. На меня она даже не посмотрела, отвернулась.
— Да что случилось? — дошла я до стола. Поставила пакеты. — Что-то с Андреем? — смотрела я на мужа.
— С Андреем? — горько усмехнулся он. — Нет. Всё прекрасно с твоим Андреем. Ты ничего не хочешь нам сказать?
— Я?! О чём? — искренне не понимала я.
Но муж смотрел на меня как чужой.
— Оля, хватит! — болезненно скривился он. — Противно слушать. Что у вас с Остроумовым шуры-муры я, конечно, подозревал. Что не просто так ты вышла к нему на работу. Не просто так задерживаешься. Он всегда тебе нравился. Имей совесть, прекрати строить из себя невинную овечку. Уже признайся, хватит делать из меня дурака. Из нас всех.
За обеденным столом сидела Марина, а вся моя семья стояла вокруг неё.
— А! Вот и она, — повернулся муж.
Жена Андрея закрыла лицо и громко заплакала.
Сын бросил на стол какие-то бумаги и отошёл к окну.
Дочь обняла Марину за плечи успокаивая. На меня она даже не посмотрела, отвернулась.
— Да что случилось? — дошла я до стола. Поставила пакеты. — Что-то с Андреем? — смотрела я на мужа.
— С Андреем? — горько усмехнулся он. — Нет. Всё прекрасно с твоим Андреем. Ты ничего не хочешь нам сказать?
— Я?! О чём? — искренне не понимала я.
Но муж смотрел на меня как чужой.
— Оля, хватит! — болезненно скривился он. — Противно слушать. Что у вас с Остроумовым шуры-муры я, конечно, подозревал. Что не просто так ты вышла к нему на работу. Не просто так задерживаешься. Он всегда тебе нравился. Имей совесть, прекрати строить из себя невинную овечку. Уже признайся, хватит делать из меня дурака. Из нас всех.
Другие книги автора
858 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно..., отвечают за всё стрелочники... Эх, Маринка...
Леночка, спасибо!❤️👍
Спасибо большое, Леночка!❤️
Спасибо за продолжение, Елена🥰🥰🥰
Спасибо за продолжение!)
А вот тут от Марины можно ожидать чего угодно: от признания в любви Артёму и извещения о беременности от него до ультиматумов. Марина для меня тёмная лошадка. Я так до сих пор и не поняла какова её цель, да и роль. То, что она стала яблоком раздора между Нестеровыми - это один момент, то что её не услышал Остроумов - это второй момент, то что ею манипулировал Сильвестров для достижения своих целей - это третий. Но весь паззл я пока так и не могу сложить, увы...
Благодарю, Елена♥️
Леночка, спасибо большое ❤️
А завтра Нестеров может узнать, что его жена беременна и тогда у него совсем сорвёт крышу))
Благодарю, Елена♥️
Пират вразвалочку сошел наберег. Навязывает свою Маринку, а она, видимо, никому не нужна.😍❤️)))
И к кому же интересно он пойдёт? К соседу, полагаю!?
Благодарю, Елена♥️
Спасибо, Елена!
Спасибо, Леночка!❤️ Очень умный Пират!
Хитрый, сукин сын... Тоже всё просчитал! Интересно, кто кого?
Леночка, спасибо!❤️👍
Спасибо за продолжение!)
Леночка, спасибо большое за продолжение❤️
Спасибо за продолжение, Елена🥰🥰🥰
Спасибо большое, Леночка!❤️ Оля мудрая женщина.
Спасибо за продолжение!)
Вот так живёшь, не оглядывешься, а потом всего лишь миг и нет волшебной сказки...
Леночка, спасибо!❤️👍
Выбор за выбором ,так и жизнь проходит .эх, была б эта выбор взаимна ,а не в обман
Леночка!❤️❤️❤️ Какая глава сегодня! Люди несовершенны, да! И всегда есть выбор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена