- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Чужие нас не предают
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741639496_4.jpg
Чужие нас не предают
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:глубокие чувства, взрослые адекватные ...
Читать
Купить 229 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1844
1844
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1526 в Современная проза
#5608 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
10.03.2025 — 20.06.2025
Аннотация к книге "Чужие нас не предают"
— Что слу… чилось? — замерла я в дверях с пакетами в руках.
За обеденным столом сидела Марина, а вся моя семья стояла вокруг неё.
— А! Вот и она, — повернулся муж.
Жена Андрея закрыла лицо и громко заплакала.
Сын бросил на стол какие-то бумаги и отошёл к окну.
Дочь обняла Марину за плечи успокаивая. На меня она даже не посмотрела, отвернулась.
— Да что случилось? — дошла я до стола. Поставила пакеты. — Что-то с Андреем? — смотрела я на мужа.
— С Андреем? — горько усмехнулся он. — Нет. Всё прекрасно с твоим Андреем. Ты ничего не хочешь нам сказать?
— Я?! О чём? — искренне не понимала я.
Но муж смотрел на меня как чужой.
— Оля, хватит! — болезненно скривился он. — Противно слушать. Что у вас с Остроумовым шуры-муры я, конечно, подозревал. Что не просто так ты вышла к нему на работу. Не просто так задерживаешься. Он всегда тебе нравился. Имей совесть, прекрати строить из себя невинную овечку. Уже признайся, хватит делать из меня дурака. Из нас всех.
За обеденным столом сидела Марина, а вся моя семья стояла вокруг неё.
— А! Вот и она, — повернулся муж.
Жена Андрея закрыла лицо и громко заплакала.
Сын бросил на стол какие-то бумаги и отошёл к окну.
Дочь обняла Марину за плечи успокаивая. На меня она даже не посмотрела, отвернулась.
— Да что случилось? — дошла я до стола. Поставила пакеты. — Что-то с Андреем? — смотрела я на мужа.
— С Андреем? — горько усмехнулся он. — Нет. Всё прекрасно с твоим Андреем. Ты ничего не хочешь нам сказать?
— Я?! О чём? — искренне не понимала я.
Но муж смотрел на меня как чужой.
— Оля, хватит! — болезненно скривился он. — Противно слушать. Что у вас с Остроумовым шуры-муры я, конечно, подозревал. Что не просто так ты вышла к нему на работу. Не просто так задерживаешься. Он всегда тебе нравился. Имей совесть, прекрати строить из себя невинную овечку. Уже признайся, хватит делать из меня дурака. Из нас всех.
Другие книги автора
858 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю, Елена!❤️🌹
Спасибо, Елена!!!
Да..., уж..., друзья? А Нестеров рвёт и мечет...
Марина, вот змея, вывернулась и предъявить ей нечего. А может прикопали её уже, работодатели?
Леночка, спасибо!❤️👍
Спасибо большое, Леночка!❤️ Увы... она сожалеет, что больше не испытывает к нему чувств?
Спасибо за продолжение, Елена🥰🥰🥰
Спасибо за продолжение!)
Благодарю, Елена!❤️🌹
Конечно, всем нужно время..., подумать и прийти в себя. А Ольгу, очень даже можно понять...
Леночка, спасибо!❤️👍
Спасибо за продолжение, Елена🥰🥰🥰
Спасибо большое, Леночка!❤️ Как просто всё сломать...
Действительно Марине ничего, кроме слов, не предъявишь... И то, что Ольга с возвращением не спешит, понять ее можно... А Даниловский думается мне друг ее юности, может быть первая или нет ее влюбленность, а может быть он был "соперником" Нестерову за сердце Ольги, к которому муж не перестает ревновать...
Спасибо, Елена!
Благодарю за продолжение, Елена!!!
Да, Нестеров в рубашке родился... А как его Ольга..., "наркотик изнасилования"! Что, Женя, неприятно?
Леночка, спасибо!❤️👍
Спасибо большое за продолжение, Леночка❤️
Спасибо за продолжение, Елена🥰🥰🥰
Леночка, большое спасибо!❤️
Даже если всё, что рассказала Марина, правда, то это не значит, что теперь её нужно пожалеть, потому что она с лёгким сердцем испортила жизнь целой семье, лишь бы прикрыть свой зад(( Спасибо, Елена❤️❤️❤️
Врёт она, изворачивается. Мне кажется, она изначально нацелилась на Нестерова, только просчиталась. Теперь пацан ей понадобился, как утешительный приз. (Посадить бы за растление её). Или опять задумала что-то гаденькое. Как бы там Нестеров не помер, надо срочно его спасать. Спасибо!
Так..., заработала машина... Видимо всколыхнулось старое болото...
Леночка, спасибо!❤️👍
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена