- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Чужие нас не предают
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741639496_4.jpg
Чужие нас не предают
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:глубокие чувства, взрослые адекватные ...
Читать
Купить 229 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1844
1844
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1525 в Современная проза
#5602 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
10.03.2025 — 20.06.2025
Аннотация к книге "Чужие нас не предают"
— Что слу… чилось? — замерла я в дверях с пакетами в руках.
За обеденным столом сидела Марина, а вся моя семья стояла вокруг неё.
— А! Вот и она, — повернулся муж.
Жена Андрея закрыла лицо и громко заплакала.
Сын бросил на стол какие-то бумаги и отошёл к окну.
Дочь обняла Марину за плечи успокаивая. На меня она даже не посмотрела, отвернулась.
— Да что случилось? — дошла я до стола. Поставила пакеты. — Что-то с Андреем? — смотрела я на мужа.
— С Андреем? — горько усмехнулся он. — Нет. Всё прекрасно с твоим Андреем. Ты ничего не хочешь нам сказать?
— Я?! О чём? — искренне не понимала я.
Но муж смотрел на меня как чужой.
— Оля, хватит! — болезненно скривился он. — Противно слушать. Что у вас с Остроумовым шуры-муры я, конечно, подозревал. Что не просто так ты вышла к нему на работу. Не просто так задерживаешься. Он всегда тебе нравился. Имей совесть, прекрати строить из себя невинную овечку. Уже признайся, хватит делать из меня дурака. Из нас всех.
За обеденным столом сидела Марина, а вся моя семья стояла вокруг неё.
— А! Вот и она, — повернулся муж.
Жена Андрея закрыла лицо и громко заплакала.
Сын бросил на стол какие-то бумаги и отошёл к окну.
Дочь обняла Марину за плечи успокаивая. На меня она даже не посмотрела, отвернулась.
— Да что случилось? — дошла я до стола. Поставила пакеты. — Что-то с Андреем? — смотрела я на мужа.
— С Андреем? — горько усмехнулся он. — Нет. Всё прекрасно с твоим Андреем. Ты ничего не хочешь нам сказать?
— Я?! О чём? — искренне не понимала я.
Но муж смотрел на меня как чужой.
— Оля, хватит! — болезненно скривился он. — Противно слушать. Что у вас с Остроумовым шуры-муры я, конечно, подозревал. Что не просто так ты вышла к нему на работу. Не просто так задерживаешься. Он всегда тебе нравился. Имей совесть, прекрати строить из себя невинную овечку. Уже признайся, хватит делать из меня дурака. Из нас всех.
Другие книги автора
858 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так и расшибаются эмоциями об асфальт те, кто за 20 лет хорошо выучил и знает... Как ни прискорбно(((
Благодарю, Елена♥️
Марина сыграла на опережение. Продуманная дамочка!( А Оля думала, что хорошо знает своего мужа. Спасибо большое, Леночка!❤️
А жене сейчас выложить, с кем встречается муж в гостевом домике днем.?! Можно и соседку пригласить для подтверждения )
Ну вот и как теперь ей Ольге о беременности мужу говорить, если любительница спектаклей всё сейчас вывернет наизнанку(( Спасибо, Елена ❤️❤️❤️
Да-с, с больной головы на здоровую - это искусство... Народный, тсз, художественный промысел. Спасибо!!!
Благодарю, Елена!❤️🌷👍
А вот и доброжелатели... Первый звоночек... или скушно девице Олесе?
Леночка, спасибо!❤️👍
Вот и думай, что хочешь... ох уж эти вездесующие свой нос соседки с "высокоморальными" принципами, борцы за нравственность и благополучие чужих семей...
Спасибо, Елена!
Блиииин, я бы читала и читала))) Елена, спасибо за регулярные проды! Затягивает с первых строк! ❤️
И куда девать эту информацию? Спокойствия уже нет. Леночка, большое спасибо ❤️
Ай, какая бдительная добродетель! Им бы с Мариной подружиться - лучшими подругами станут, много общего! Тьфу ты, на таких!
Благодарю, Елена♥️
Спасибо за продолжение, Елена🥰🥰🥰
Спасибо большое, Леночка!❤️ У Оли даже и мыслей нет в ту сторону.(
Какой-то диссонанс получается - жена виагру покупает, а у мужа любовница. Для любовницы сексуальный аппарат работает? Хотя может муж с "какой- то бабой" просто обсуждают прочитанные романы в обеденный перерыв? :)
Вот интересно, вся семейка покорно пойдет за Мариной, как крысы за волшебной дудочкой? Такая вера в ее непогрешимость? А сам Андрей как все объяснит? А стыдно-то как будет, когда произойдет разоблачение сеанса фокусов.
Что делать? Мы с Олесей думаем, что надо проследить. Олеся в таких делах явно собаку сЪела и плохого не пожелает))) Залечь поблизости в траве или листьях прошлогодних))) А потом как выпрыгнуть: "А что это вы здесь делаете?"😉❤️❤️❤️
Снежный ком покатился... Спасибо!!!
Олеся - святая женщина) Ни за кем не следит, в жизнь чужую не лезет и ни в чём не виновата. Хотя, с другой стороны, у Ольги есть информация к размышлению . Спасибо, Елена ❤️❤️❤️
Благодарю за продолжение, Елена!👍👏🌷❤️
Ох, любят некоторые аптекарши влезть и посоветовать, когда их не просят..., и не только они!
Леночка, спасибо!❤️👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена