Книга. "Чужие нас не предают" читать онлайн

Чужие нас не предают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:глубокие чувства, взрослые адекватные ...

Читать
Рейтинг:
1844
4595 492951

Текущий рейтинг:
#1525 в Современная проза
#5602 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

10.03.2025 — 20.06.2025


Аннотация к книге "Чужие нас не предают"

— Что слу… чилось? — замерла я в дверях с пакетами в руках.
За обеденным столом сидела Марина, а вся моя семья стояла вокруг неё.
— А! Вот и она, — повернулся муж.
Жена Андрея закрыла лицо и громко заплакала.
Сын бросил на стол какие-то бумаги и отошёл к окну.
Дочь обняла Марину за плечи успокаивая. На меня она даже не посмотрела, отвернулась.
— Да что случилось? — дошла я до стола. Поставила пакеты. — Что-то с Андреем? — смотрела я на мужа.
— С Андреем? — горько усмехнулся он. — Нет. Всё прекрасно с твоим Андреем. Ты ничего не хочешь нам сказать?
— Я?! О чём? — искренне не понимала я.
Но муж смотрел на меня как чужой.
— Оля, хватит! — болезненно скривился он. — Противно слушать. Что у вас с Остроумовым шуры-муры я, конечно, подозревал. Что не просто так ты вышла к нему на работу. Не просто так задерживаешься. Он всегда тебе нравился. Имей совесть, прекрати строить из себя невинную овечку. Уже признайся, хватит делать из меня дурака. Из нас всех.

858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2025, 08:28:16

Вот так и расшибаются эмоциями об асфальт те, кто за 20 лет хорошо выучил и знает... Как ни прискорбно(((

Благодарю, Елена♥️

avatar
18.03.2025, 06:05:27

 Марина сыграла на опережение. Продуманная дамочка!(  А Оля думала, что хорошо знает своего мужа. Спасибо большое, Леночка!‍❤️‍

А жене сейчас выложить, с кем встречается муж в гостевом домике днем.?! Можно и соседку пригласить для подтверждения )

avatar
18.03.2025, 00:36:28

Ну вот и как теперь ей Ольге о беременности мужу говорить, если любительница спектаклей всё сейчас вывернет наизнанку(( Спасибо, Елена ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.03.2025, 00:13:02

Да-с, с больной головы на здоровую - это искусство... Народный, тсз, художественный промысел. Спасибо!!!

avatar
17.03.2025, 18:25:12

Благодарю, Елена!❤️🌷👍

avatar
17.03.2025, 13:25:44

А вот и доброжелатели... Первый звоночек... или скушно девице Олесе?

Леночка, спасибо!‍❤️‍👍

Вот и думай, что хочешь... ох уж эти вездесующие свой нос соседки с "высокоморальными" принципами, борцы за нравственность и благополучие чужих семей...
Спасибо, Елена!

avatar
17.03.2025, 13:15:21

Блиииин, я бы читала и читала))) Елена, спасибо за регулярные проды! Затягивает с первых строк! ‍❤️‍

И куда девать эту информацию?  Спокойствия уже нет. Леночка, большое спасибо ❤️

avatar
17.03.2025, 08:00:34

Ай, какая бдительная добродетель! Им бы с Мариной подружиться - лучшими подругами станут, много общего! Тьфу ты, на таких!

Благодарю, Елена♥️

avatar
17.03.2025, 06:49:58

Спасибо за продолжение, Елена🥰🥰🥰

avatar
17.03.2025, 06:32:58

Спасибо большое, Леночка!‍❤️‍               У Оли даже и мыслей нет в ту сторону.(

avatar
17.03.2025, 07:24:57

Какой-то диссонанс получается - жена виагру покупает, а у мужа любовница. Для любовницы сексуальный аппарат работает? Хотя может муж с "какой- то бабой" просто обсуждают прочитанные романы в обеденный перерыв? :)

avatar
16.03.2025, 01:36:42

Вот интересно, вся семейка покорно пойдет за  Мариной, как крысы за волшебной дудочкой? Такая вера в ее непогрешимость? А сам Андрей как все объяснит? А стыдно-то как будет, когда  произойдет разоблачение сеанса фокусов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

avatar
17.03.2025, 02:09:10

Что делать? Мы с Олесей думаем, что надо проследить. Олеся в таких делах явно собаку сЪела и плохого не пожелает))) Залечь поблизости в траве или листьях прошлогодних))) А потом как выпрыгнуть: "А что это вы здесь делаете?"😉‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
17.03.2025, 01:00:50

Снежный ком покатился... Спасибо!!!

avatar
17.03.2025, 00:16:47

Олеся - святая женщина) Ни за кем не следит, в жизнь чужую не лезет и ни в чём не виновата. Хотя, с другой стороны, у Ольги есть информация к размышлению . Спасибо, Елена ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.03.2025, 21:45:45

Благодарю за продолжение, Елена!👍👏🌷❤️

avatar
16.03.2025, 14:05:42

Ох, любят некоторые аптекарши влезть и посоветовать, когда их не просят..., и не только они!

Леночка, спасибо!‍❤️‍👍