- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Чужие нас не предают
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741639496_4.jpg
Чужие нас не предают
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:глубокие чувства, взрослые адекватные ...
Читать
Купить 229 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1844
1844
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1516 в Современная проза
#5591 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
10.03.2025 — 20.06.2025
Аннотация к книге "Чужие нас не предают"
— Что слу… чилось? — замерла я в дверях с пакетами в руках.
За обеденным столом сидела Марина, а вся моя семья стояла вокруг неё.
— А! Вот и она, — повернулся муж.
Жена Андрея закрыла лицо и громко заплакала.
Сын бросил на стол какие-то бумаги и отошёл к окну.
Дочь обняла Марину за плечи успокаивая. На меня она даже не посмотрела, отвернулась.
— Да что случилось? — дошла я до стола. Поставила пакеты. — Что-то с Андреем? — смотрела я на мужа.
— С Андреем? — горько усмехнулся он. — Нет. Всё прекрасно с твоим Андреем. Ты ничего не хочешь нам сказать?
— Я?! О чём? — искренне не понимала я.
Но муж смотрел на меня как чужой.
— Оля, хватит! — болезненно скривился он. — Противно слушать. Что у вас с Остроумовым шуры-муры я, конечно, подозревал. Что не просто так ты вышла к нему на работу. Не просто так задерживаешься. Он всегда тебе нравился. Имей совесть, прекрати строить из себя невинную овечку. Уже признайся, хватит делать из меня дурака. Из нас всех.
За обеденным столом сидела Марина, а вся моя семья стояла вокруг неё.
— А! Вот и она, — повернулся муж.
Жена Андрея закрыла лицо и громко заплакала.
Сын бросил на стол какие-то бумаги и отошёл к окну.
Дочь обняла Марину за плечи успокаивая. На меня она даже не посмотрела, отвернулась.
— Да что случилось? — дошла я до стола. Поставила пакеты. — Что-то с Андреем? — смотрела я на мужа.
— С Андреем? — горько усмехнулся он. — Нет. Всё прекрасно с твоим Андреем. Ты ничего не хочешь нам сказать?
— Я?! О чём? — искренне не понимала я.
Но муж смотрел на меня как чужой.
— Оля, хватит! — болезненно скривился он. — Противно слушать. Что у вас с Остроумовым шуры-муры я, конечно, подозревал. Что не просто так ты вышла к нему на работу. Не просто так задерживаешься. Он всегда тебе нравился. Имей совесть, прекрати строить из себя невинную овечку. Уже признайся, хватит делать из меня дурака. Из нас всех.
Другие книги автора
858 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!)
Спасибо большое, Леночка!❤️ Соседи порой знают даже больше!
Спасибо за продолжение, Елена🥰🥰🥰
Спасибо, Елена!
А соседи всё видят и знают ) Уж не про частые ли визиты Марины соседка спросить решила 🤔 Спасибо, Елена ❤️❤️❤️
Благодарю, Елена!👍👏❤️🌷
Вот ведь, как не посмотри, а семья у Марины хорошая. И казалось ничего не предвещало, а вот поди ж ты..., стихийное бедствие, Марина...
Леночка, спасибо!❤️👍
Мне кажется, что Марина женила на себе Андрея, чтобы к Нестеру подобраться и его семью себе присвоить. Он же богаче и все у него уже налажено: и дом, и быт, и дети. Ей бы, наверное, хотелось уже не вить свое гнездо и достигать все самой , а просто взять готовенькое и присвоить.
Спасибо большое, Леночка!❤️ Вариантов множество с этой Мариной, но будем посмотреть🤔
Спасибо за продолжение, Елена🥰🥰🥰
Какой же "сюрприз" её будет ждать дома... М-да уж((( Госпожа Остроумова умеет путать карты. И вообще, тёмная она лошадка...
Благодарю, Елена♥️
Ждём сцену... Спасибо!!!
Наверное зря она пошла к Андрею работать. Эта же Маринка обвинит ее черт знает в чем.(((( А муж поверит, судя по аннотации. Может быть ее сразу утопить, чтобы людей не мучила и сама не мучилась))) С другой стороны, марать о нее руки тоже не хочется.❤️❤️❤️
Неужели план Марины сработает и Ей поверят??? Без доказательств или у неё "имеются" таковые? Спасибо большое, Леночка❤️
Вот успеет ли Оля ошарашить всех новостью?.. А то вдруг уже сейчас ее ошарашат новостью, что она любовница Андрея, так там вообще не до новостей будет...
Спасибо, Елена!
Эта Остроумова постепено внедряется во все сферы жизни Олиного семейства. Гнать ее ссаными тряпками надо было сразу и навсегда. Надеюсь, что Оля сможет дать достойный ответ это шмаре и своему семейству заодно. Но как же это будет непросто. Спасибо, Леночка)))
Разрушить жизнь чужую.
Влезть грязными ногами.
Заговорить, рискуя,
Обманными речами.
И струйкой очень тонкой
Свой яд вливая в уши,
Ходить по самой кромке
Чужие раня души.
Как долго может длиться
Такое наказанье?
Но мертвые глазницы
Не знают состраданья.
Найти и уничтожить,
Разрушить мир уютный,
Лить лицемерно слезы
Совсем, друзья, нетрудно...
Ну, да..., трагедия всей пятнадцатилетней жизни!
И как и положено, мамы узнают обо всём последние... Продуманная эта Марина..., как чётко подбирается к семье...
Леночка, спасибо!❤️👍
Благодарю за продолжение, Елена!👏👍🌷❤️
Спасибо за продолжение, Елена🥰🥰🥰
Леночка, спасибо большое ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена