Книга. "Чужие нас не предают" читать онлайн

Чужие нас не предают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:глубокие чувства, взрослые адекватные ...

Читать
Рейтинг:
1844
4595 492951

Текущий рейтинг:
#1513 в Современная проза
#5572 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

10.03.2025 — 20.06.2025


Аннотация к книге "Чужие нас не предают"

— Что слу… чилось? — замерла я в дверях с пакетами в руках.
За обеденным столом сидела Марина, а вся моя семья стояла вокруг неё.
— А! Вот и она, — повернулся муж.
Жена Андрея закрыла лицо и громко заплакала.
Сын бросил на стол какие-то бумаги и отошёл к окну.
Дочь обняла Марину за плечи успокаивая. На меня она даже не посмотрела, отвернулась.
— Да что случилось? — дошла я до стола. Поставила пакеты. — Что-то с Андреем? — смотрела я на мужа.
— С Андреем? — горько усмехнулся он. — Нет. Всё прекрасно с твоим Андреем. Ты ничего не хочешь нам сказать?
— Я?! О чём? — искренне не понимала я.
Но муж смотрел на меня как чужой.
— Оля, хватит! — болезненно скривился он. — Противно слушать. Что у вас с Остроумовым шуры-муры я, конечно, подозревал. Что не просто так ты вышла к нему на работу. Не просто так задерживаешься. Он всегда тебе нравился. Имей совесть, прекрати строить из себя невинную овечку. Уже признайся, хватит делать из меня дурака. Из нас всех.

858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я как будто со своей дочкой поговорила)))
Спасибо, Елена!

avatar
14.03.2025, 05:43:13

Спасибо большое, Леночка!‍❤️‍ А Марина времени не теряет! Скользкая девица.

avatar
14.03.2025, 04:26:14

Я бы тоже удивилась, если честно! И уж не эта ли Остроумова надоумила ребенка как соблазнить Камиля?🤔

Благодарю, Елена♥️

avatar
13.03.2025, 09:37:33

Спасибо, Елена🥰🥰🥰

avatar
13.03.2025, 16:11:07

Какой понятливый паренёк оказался! А какие оргуметы у дочуры! Вот и поспорь... с ними.

Леночка, спасибо!‍❤️‍👍

Не, ну а чё, логично...и не поспоришь с дочей))) а Камиль видимо и вправду находился в заблуждении, быстренько смекнул что к чему и удалился...
Спасибо, Елена!

avatar
13.03.2025, 19:26:12

Благодарю, Елена!👍👏❤️🌷

avatar
13.03.2025, 01:03:04

Малая слишком, блин, мала.
Такие, братцы, блин, дела.
И хоть продвинутая детка,
Она всего лишь малолетка..
Камиль, коктейль, павлин-мавлин.
Но жалко   малолетку, блин.
И еще одна порция негатива, вылитая на мать. Я сама была в пятнадцать лет  влюблена во взрослого парня и переживала, что  еще маленькая. Спасибо, Леночка, разбередила мне душу.)))‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
13.03.2025, 05:59:13

Дети... хотят быстрее повзрослеть, иногда и берегов не видят!  Спасибо большое, Леночка!‍❤️‍

Леночка, спасибо большое ❤️

avatar
13.03.2025, 00:46:47

У каждой стороны свои резоны
Но Кам свалил однако из френд-зоны.
И, в общем-то, легко его понять,
Пятнадцать - вообще не двадцать пять.
А при желании за дружбу с малолеткой
Легко попасть в места с окошком в клетку...

Спасибо!!!

avatar
13.03.2025, 01:04:36

Почему-то подумалось, что сейчас на "злую" маму доченька пожалуется "всё понимающей" Марине. А та, в свою очередь, девочку, конечно, пожалеет, посочувствует ей 🤔 Марина очень усердно пытается залезть в эту семью, пока, правда, кроме как завистью к чужому счастью, объяснить это не могу. Но, может и ещё какие-то мотивы имеются? Спасибо, Елена ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.03.2025, 19:59:50

Благодарю, Елена! 👍❤️🌷

Камиль самоуверенный молодой мужчина, если пришел в гости и так раскрепощенно себя ведёт.  Не слишком ли , для первого знакомства с ролителями Ульяны.  Леночка,  благодарю ❤️

А с Камилем случайно не Марина познакомила?.. Ох уж эти девочки подростки))) так знакомо всё)))
Спасибо, Елена!

avatar
12.03.2025, 13:48:44

Странная ситуация... Родители, как будто не у себя дома... Отец, жмётся под пледом, мёрзнет и боится зайти и поставить всех на место. Так, нет, ждёт Ольгу, что бы та разобралась... Интересное кино получается!

Леночка, спасибо!‍❤️‍👍

Поздравляю с новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения.

avatar
12.03.2025, 08:46:08

Спасибо за продолжение, Елена🥰🥰🥰

avatar
12.03.2025, 06:41:01

Спасибо большое, Леночка!‍❤️‍ Совсем не поняла позицию мужа сейчас, вот совсем!