- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Чужие нас не предают
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741639496_4.jpg
Чужие нас не предают
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:глубокие чувства, взрослые адекватные ...
Читать
Купить 229 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1844
1844
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1521 в Современная проза
#5600 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
10.03.2025 — 20.06.2025
Аннотация к книге "Чужие нас не предают"
— Что слу… чилось? — замерла я в дверях с пакетами в руках.
За обеденным столом сидела Марина, а вся моя семья стояла вокруг неё.
— А! Вот и она, — повернулся муж.
Жена Андрея закрыла лицо и громко заплакала.
Сын бросил на стол какие-то бумаги и отошёл к окну.
Дочь обняла Марину за плечи успокаивая. На меня она даже не посмотрела, отвернулась.
— Да что случилось? — дошла я до стола. Поставила пакеты. — Что-то с Андреем? — смотрела я на мужа.
— С Андреем? — горько усмехнулся он. — Нет. Всё прекрасно с твоим Андреем. Ты ничего не хочешь нам сказать?
— Я?! О чём? — искренне не понимала я.
Но муж смотрел на меня как чужой.
— Оля, хватит! — болезненно скривился он. — Противно слушать. Что у вас с Остроумовым шуры-муры я, конечно, подозревал. Что не просто так ты вышла к нему на работу. Не просто так задерживаешься. Он всегда тебе нравился. Имей совесть, прекрати строить из себя невинную овечку. Уже признайся, хватит делать из меня дурака. Из нас всех.
За обеденным столом сидела Марина, а вся моя семья стояла вокруг неё.
— А! Вот и она, — повернулся муж.
Жена Андрея закрыла лицо и громко заплакала.
Сын бросил на стол какие-то бумаги и отошёл к окну.
Дочь обняла Марину за плечи успокаивая. На меня она даже не посмотрела, отвернулась.
— Да что случилось? — дошла я до стола. Поставила пакеты. — Что-то с Андреем? — смотрела я на мужа.
— С Андреем? — горько усмехнулся он. — Нет. Всё прекрасно с твоим Андреем. Ты ничего не хочешь нам сказать?
— Я?! О чём? — искренне не понимала я.
Но муж смотрел на меня как чужой.
— Оля, хватит! — болезненно скривился он. — Противно слушать. Что у вас с Остроумовым шуры-муры я, конечно, подозревал. Что не просто так ты вышла к нему на работу. Не просто так задерживаешься. Он всегда тебе нравился. Имей совесть, прекрати строить из себя невинную овечку. Уже признайся, хватит делать из меня дурака. Из нас всех.
Другие книги автора
858 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это так сюрприз! Я прям себя постаралась представить в подобной ситуации, хотя у меня 2 сына (и как-то от этой мысли мне легче даже стало). Но! Ситуация патовая. Взрослый парень, я бы даже сказала, мужчина и юная девушка-подросток, у которой активная фаза сексуального созревания. У меня бы тоже язык отняло на время от "созерцания такой картины". А вот мой муж, уверена в этом, сразу бы вступил в диалог с "кавалером". И от результатов диалога зависело бы многое: остался бы Камиль в гостях или ушёл бы сразу с четким пониманием, что ему тут не место и ему тут не рады... А вот с дочерью сложнее будет. Там эмоции, подростковый бунт, желание делать все наоборот и назло. Как найти золотую середину? Как объяснить подростку то, что видят глаза родителей, при этом остаться авторитетом и не допустить ошибок со стороны дочери? Вопрос з двумя звёздочками...
Благодарю, Елена♥️
у меня как-то из-за названия книги, вспомнилось название фильма "Чужие здесь не ходят" О чем фильм не помню однозначно. А в этой семье чужие топчутся по этой семье туда-сюда. А предать могут, конечно, свои. И Марина эта способна заварить такую кашу, что долго придется расхлебывать. Спасибо, Леночка))) Очень и очень, как говорил один персонаж.❤️❤️❤️
Ураааа!!! Новая книга!!! Начинаем читать... 😃!!! Мы все, ваши читатели, ооочень ждали от вас новинок !!!! Елена, огромное спасибо!!! Творческих успехов вам!!! 💖💖💖
Поздравляю с новинкой, Елена! Вдохновения, удачи и много читателей! Обожаю ваши книги...👍👏❤️🌷
Понятно, что Марина не просто так у них ошивается, а со злым умыслом (опять же судя по аннотации), вот только она просто нагадить хочет (ну не может по другому просто, гадливая суть у неё ) или же ещё и получить с этого какие-то дивиденды?..
В начале истории подумала, что героине 45+, поэтому и фразы про климакс и позднюю беременность, а когда прочитала, что ей всего лишь 40 лет..."как грица" ещё рожать и рожать))) У меня столько знакомых девчонок родили в 40 лет, кто-то третьего, кто-то второго, такие детки хорошие, да и родители нисколько не похожи на бабушек и дедушек рядом с ними)))
Спасибо, Елена!
Вот заведётся такая змейка..., Марина... и тихой сапой делает своё дело. И вроде бы, не виноватая я...
Леночка, спасибо! С новинкой! Тема очень интересная!❤️👍
Поздравляю с новинкой Елена!! Интересное кино получается Марина лыжи свои навострила и семью изнутри решила разрушить. Продуманная деушка... ну на хитрую ж... , все же будет ответ не смневаюсь, но дети то, дети зачем мать предают... я с вами буду читать и переживать))
Ого, вот это ситуация... Кто же и зачем так подставил героиню?😱
С новинкой Елена💐💐💐
Елена с новой историей! Вдохновения и благодарных читателей❤️
Елена, с новинкой! Вдохновения!❤️
думаю, что мужу Марина тоже понравилась, такие умеют
А не крутят ли шашни Женя и Марина? А Андрей ждал-ждал, пока гг поймет, что за чудо ее муж.
С новинкой! Удачи и вдохновения!
Я так понимаю, Марина к Жене решила клинья подбивать через детей. Эх...
От всей души поздравляю с новой книгой ! Лёгкого пера ! Вдохновения! И всегда ,всегда хорошего настроения!
Елена, с новой книгой!!! Лёгкого пера, удачи и благодарных читателей!
С новинкой! Каждая Ваша новая книга это радость для меня! Ух, как прочту всё! Спасибо!
С самого начала очень захватывающе 👍С новинкой ♥️
Отличная новость))) обожаю ваши книги)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена