https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353622_95.jpg
#1243 в Любовное фэнтези
#824 в Попаданцы в другие миры
05.02.2019 — 26.03.2019
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзнасилует? Спасибо
Спасибо большое!!!
Наглость в основном и побеждает:(
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение!!! Вот князь-то чего привязался, ишь квелью ему подавай,ни больше не меньше!
Картина маслом, пока два претендента выясняли кто первый, ушлый князь уволок добычу.
Вот тебе, Эр, и доказательство, что твои слова, что Айли никому не будет нужна, лишь желаемое тобой положение дел, а не действительное!
Знаете, мне в голову пришла мысль, что Эридан за то короткое знакомство открылся Айли, может быть даже что-то о себе рассказал или признался в симпатии, а Айли хвостом махнула или с испугу не так поняла и принялась лопотать про вселенское зло в его лице. Т.е.человек к ней со всей душой, а она к нему со всей задницей. Иначе, вообще не могу придумать причины для такой ярости и настойчивости Эра...
Марьяна молодчина, такая достойная речь и так вывернулась от Эридана))).
Спасибо за продолжение!)))
Вау! Какая прелесть Ваша героиня! И вообще все супер! Спасибо огромное.
мне очень нравится!
Вот так свидание получится! Ждем продолжения.
Спасибо что радуете и пишете часто.
Автор, у вас на обложке нехилый такой спойлер)))
Ой, слишком хорошо выступила..))..у Марьяны есть дар убеждения, ей удаются презентации))..и что теперь делать с Его Наглейшеством? Интересно, Зло в лице инквизитора не попытается вмешаться? Добро-Сокол , скорее всего, остаётся не у дел.== Спасибо за проду, речь Марьяны и реакция женихов на неё очень понравилась:)).
Спасибо за проду.
Спасибо за проду!
Как бы Айли нового "инквизитора" себе не нажила и новых проблем!
Спасибо!
Пока пытались отделаться от одного, привлечь внимания другого пришел третий! М ла уж теперь от этого спасаться надо!
Спасибо за проду)
Ну вот, пока два петуха между собой выясняли отношений, третий наглый увел невесту. Надеюсь, что ничего он ей плохого не сделает.
Вот же досада!
Спасибо за продолжение.
Пожалуйста, держите князя от нас подальше. Фу-фу-фу на него. Спасибо за продочку.
Сокол с инквизитором временно объединятся против князя? :) Спасибо, Елена.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена