Книга. "Чужой отбор" читать онлайн
Рейтинг:
10508
19120 3532995

Текущий рейтинг:
#1124 в Любовное фэнтези
#750 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 177 стр.

05.02.2019 — 26.03.2019


Аннотация к книге "Чужой отбор"

Хорошая работа. Яркая внешность. Свидание с красивым мужчиной.
Всё это исчезло, когда я открыла глаза в новом мире.
Теперь я в теле бедной аристократки, которую иначе как бледной молью не назовёшь. У неё пять серых платьев в гардеробе, злые родственники и грубый, пугающий жених, от которого она сбежала.
А ещё - особый дар, которым хотят завладеть и другие мужчины. Не спрашивая её согласия. И мой единственный шанс вернуться домой - найти для неё приличного мужа на странном отборе женихов и невест!
Здесь каждая из соперниц подготовлена лучше. Отвергнутый жених хозяйки тела не сдался и превращает мою жизнь в ад. Хорошо, что я дитя иного века: мы ещё посмотрим, кто кого.

Книга 1 из 2

2911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2019, 20:29:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.02.2019, 20:29:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.02.2019, 20:25:34

Нуу зачем ему дар Айли?Гдето тут разгадка.

так ему и надо! кажется с инквизитором у них что то общее

avatar
22.02.2019, 20:24:53

Ну не просто же так он злится))))
Явно есть причина его взбешенности его поведению)))

Нравится и очень интересно, что будет дальше.

Спасибо :))))))
Оооо!!! Кажется, начались знатные сюрпризы :))) Ждем объяснений :)))

avatar
22.02.2019, 20:21:19

Продолжения

avatar
22.02.2019, 19:32:16

Спасибо за продолжение!!!
Как бы она морду ему не расцарапала.

avatar
22.02.2019, 17:49:19

Присоединилась только сегодня и пока все, что есть , не прочитала - не оторвалась. Посыл, что пока Добро боролось со Злом, победила Наглость - просто стало фразой дня, а может и не одного!

avatar
22.02.2019, 17:14:29

А коленкой тебе промеж ног не хочется? Что бы рычал как зверь от боли ты приседал, приседал:) Спасибо автору!

и кричать помогите нет смысла?

Вот сволота! Не зря он мне сразу не понравился! Да по сравнению с ним Эридан душка( ну относительно)! Спасибо, Лена!Жду с нетерпением продолжения❤️❤️❤️

Может, Эридан лучше?!! Почему бы не узнать его поближе?!.. А этот сиятельный пришпилет, как бабочку к стене - и... никакой мечты!!!.. Спасайте!!!..
Спасибо!!

avatar
22.02.2019, 13:51:10

Спасибо за продолжение!!! Князь не слишком ли обнаглел?

Да, тот же вопрос, если все так просто, то зачем смотрины и браки, и обмен магией? Схватил, насильно сделал своей и магию отобрал.
А вообще ведь такое наказуемо, или князь монаршьего рода и на него не распространяются законы?

Ну вот, теперь она в ловушке. Князь прямо там собрался забрать ее квелья? Надеюсь на принца на белом коне, который ее спасет. Ну пусть даже без коня, и даже не принц, главное, чтобы спас! Большое спасибо!

avatar
22.02.2019, 11:02:52

Ничего себе! Вот так просто, силой...как низко для князя. Эридан, кстати, так делать не стал.
Надеюсь, она отмажется или кто то придет на помощь!
Спасибо!:))

Браво! Как приятно читать книгу с захватывающим сюжетом, отличным слогом и без грамматических ошибок! Удачи Вам и Вашему музу! Жду продолжения!

avatar
22.02.2019, 10:43:29

Упс... что же будет то? Спасибо.