https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353622_95.jpg
#1124 в Любовное фэнтези
#750 в Попаданцы в другие миры
05.02.2019 — 26.03.2019
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нуу зачем ему дар Айли?Гдето тут разгадка.
так ему и надо! кажется с инквизитором у них что то общее
Ну не просто же так он злится))))
Явно есть причина его взбешенности его поведению)))
Нравится и очень интересно, что будет дальше.
Спасибо :))))))
Оооо!!! Кажется, начались знатные сюрпризы :))) Ждем объяснений :)))
Продолжения
Спасибо за продолжение!!!
Как бы она морду ему не расцарапала.
Присоединилась только сегодня и пока все, что есть , не прочитала - не оторвалась. Посыл, что пока Добро боролось со Злом, победила Наглость - просто стало фразой дня, а может и не одного!
А коленкой тебе промеж ног не хочется? Что бы рычал как зверь от боли ты приседал, приседал:) Спасибо автору!
и кричать помогите нет смысла?
Вот сволота! Не зря он мне сразу не понравился! Да по сравнению с ним Эридан душка( ну относительно)! Спасибо, Лена!Жду с нетерпением продолжения❤️❤️❤️
Может, Эридан лучше?!! Почему бы не узнать его поближе?!.. А этот сиятельный пришпилет, как бабочку к стене - и... никакой мечты!!!.. Спасайте!!!..
Спасибо!!
Спасибо за продолжение!!! Князь не слишком ли обнаглел?
Да, тот же вопрос, если все так просто, то зачем смотрины и браки, и обмен магией? Схватил, насильно сделал своей и магию отобрал.
А вообще ведь такое наказуемо, или князь монаршьего рода и на него не распространяются законы?
Ну вот, теперь она в ловушке. Князь прямо там собрался забрать ее квелья? Надеюсь на принца на белом коне, который ее спасет. Ну пусть даже без коня, и даже не принц, главное, чтобы спас! Большое спасибо!
Ничего себе! Вот так просто, силой...как низко для князя. Эридан, кстати, так делать не стал.
Надеюсь, она отмажется или кто то придет на помощь!
Спасибо!:))
Браво! Как приятно читать книгу с захватывающим сюжетом, отличным слогом и без грамматических ошибок! Удачи Вам и Вашему музу! Жду продолжения!
Упс... что же будет то? Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена